Страница 505 из 562 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5041
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Девочки привет!
    Вову! Алису, Алесю,Аглаю! С десяточками вас мамочки !!!
    Так много всего нового! Я почитываю, но писать не удается, отвлекаюсь))) Маркуша стал спать днём очень мало, дома 30-35 минут, на улице максимум 50 а дома просто "любопытень необыкновенный"!)))


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  2. #5042
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Привет, Златочка! Поздравляем Маркушу с десяточкой!
    Пусть сон возвращается))) Здоровья любопытышу, а маме терпения)))

  3. #5043
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 220

    Маркушу с 10чкой!!!!!

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  4. #5044
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Тем временем нам сегодня 10 месяцев ! Не устаю повторять , как быстро летит время, и о боже ещё 2 месяца и год ?
    Отчитываюсь, простите за многобуков, давно не писала..))
    ЗУБЫ: сверху уже 3!!!( 4-й на подходе) снизу 2 итого аж 5
    СОН: как уже писала ранее, примерно неделю стали плохо спать днём, дома до 35 минут, на улице минут 50 , и то за 50 минут раза 3 глаза откроет и что-то промычит , ночью поле ванны ложимся с 21:00 до 22, засыпает на груди, перекладываю в свою кроватку час примерно спит, потом просыпается и сразу ползёт встать, ему нужно воздух отрыгнуть, бегу, беру на руки , в кровати опять на грудь и либо уже спать с ним ложусь, потом муж приходит, либо перекладываю и приходим через по часа ложимся , но он минут через 40 опять просыпается и тут уж по-любасу к нам и до утра, встаём прим-но в 9:00, ночью кушает раза 4..наверно
    ЕДА: всё ещё даю баночки и каши из пакетика из Каш: рис, гречка, овсяная и кукурузная, из Мясного: кролик, индейка, цыпленок, яйцо, Овощи: тыква, морковь, кабачки, брокколи, цветная, кукуруза, Масло: сливочное, тыквенное Фрукты: яблоко, груша, персик, банан, чернослив, слива, давала пробовать киви)) Неделю даю творожки -очень понравилось, сырые банан и грушу в ниблере, грушу маленькими кусочками даю так, что то жуёт)) днём даю грудь 2 раза и из поильника растворимый (сильно разбавленный)semper малина шиповник
    ДОМА игры умелки: любит книги, прямо может с книгой залечь разглядывать картинки листать , вертеть, минут 15 , если буду читать сидя на кресле листать ему , может стоять у кресла минут 30 только книги вырывает и другие берёт, но я уже всё наизусть знаю, так из головы читаю, хлопает в ладоши открытыми ладонями, машет пока -пока, играет в ку-ку, прячется смеётся, за шторой, за книгой и в машине, за детским зеркалом)) включает музыкальный центр и танцует, дёргает попой, ноги сгибает , крутит головой в стороны, недавно руку подключил, качает , встаёт у любой опоры , ходит вдоль опоры, на четвереньках прекрасно передвигается, сидит, обе ноги вперёд, на коленках и как Маришка писала для равновесия одна впереди одна сзади)) ГОВОРИТ много, ничего не понятно , мама, папа, баба, но думаю папа и баба не осознано ещё, но иногда в тему, мне кажется что из осознанного говорит очень похожее на -дай-дай , -апа на лампу/люстру, и муууу на корову, пищит на мышку, и что то типа мяу на кошку, иногда меня целует, открытым ртом в щёки, может цокоть и чмокать языком, свистит
    Наверное что то забыла, но и так много слов)))
    он такой замечательный
    Девочки, как всё-таки прекрасно всё это переживать !!! Они такие восторженные и любопытные, ты учишься сам удивляться и радоваться простому!!!!!

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  5. #5045
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    Надюша, ты недавно про закупку закваски писала, напомни где её поискать и подскажи в мульте нормально получается йогурт или лучше йогуртницу прикупить? Я не делала никогда, вот хочу попробовать.
    Вот тут брала
    https://r.tapatalk.com/shareLink/top...ink_source=app

    Закваски L a c t i n a и С В О Й Й О Г У Р Т - 36

    Надеюсь, откроется ссылка, с телефона копирую))
    Сейчас там как раз второй выкуп заканчивается.
    Я пробовала пока только прикорм #2 и ряженку. Всё в восторге! Тор кушает с удовольствием
    Использую полкапетика на литр. Ещё и перезаквашиваю потом пару раз)) очень экономно получается.
    Делаю в термосе. На ультрапастеризованном молоке.
    В мульте хочу творог попробовать, но из разливного молока и на 3 литра сразу - никак не куплю )

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #5046
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    У Алиски шестой зуб прорезался. Надеюсь на хоть небольшой перерыв в этом визжащем кошмарике. Тяжело идут зубы.
    С очередным зубиком вас!
    Визжащий кошмар - это ты точно написала
    У нас пока только два... Ждём ждём дальше

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. #5047
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Злата, с десяточкой вас!!!
    Так хорошо про Марка пишешь такой чудесный любопытный болтун

    Тор пока больше ноет и книжки жуёт

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #5048

    Марка с десяточкой!!!
    Да, Злата, очень классно описываешь! Согласна, мы у деток учимся заново этой непосредственности и искренности! Это безумные эмоции
    Так оказывается, Мироша так меня целует)))) тоже с открытым ртом и в нос, и в щеки)))
    Мы ещё научились выключать свет у брата в комнате. Вообще безумно любит брата. Утром первым делом ползёт к нему в комнату!
    Научился одевать колечки на пирамидку (естественно, в разнобой), но очень сосредоточенно.
    А мы сегодня мчим в Карелию! Наконец выезд из дома! У старшего Хоккейный турнир. Как же долго мы собирались вещей по минимуму, но всё равно, полная машина) Выехали в сон маленького, пока всё плану. Потом остановка на обед на заправке, размяться всем, подышать воздухом и поедем дальше.

  9. #5049

    Про визжащего кошмарика понравилось))) у нас со вчера визги нереальные стоят... и ночь почти не спали. Ох уж эти зубы... ждём хоть один верхний...

  10. ответ для ZlataU , на сообщение « Тем временем нам сегодня 10 месяцев !... »
    #5050
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Тем временем нам сегодня 10 месяцев ! Не устаю повторять , как быстро летит время, и о боже ещё 2 месяца и год ?
    Отчитываюсь, простите за многобуков, давно не писала..))
    ЗУБЫ: сверху уже 3!!!( 4-й на подходе) снизу 2 итого аж 5
    СОН: как уже писала ранее, примерно неделю стали плохо спать днём, дома до 35 минут, на улице минут 50 , и то за 50 минут раза 3 глаза откроет и что-то промычит , ночью поле ванны ложимся с 21:00 до 22, засыпает на груди, перекладываю в свою кроватку час примерно спит, потом просыпается и сразу ползёт встать, ему нужно воздух отрыгнуть, бегу, беру на руки , в кровати опять на грудь и либо уже спать с ним ложусь, потом муж приходит, либо перекладываю и приходим через по часа ложимся , но он минут через 40 опять просыпается и тут уж по-любасу к нам и до утра, встаём прим-но в 9:00, ночью кушает раза 4..наверно
    ЕДА: всё ещё даю баночки и каши из пакетика из Каш: рис, гречка, овсяная и кукурузная, из Мясного: кролик, индейка, цыпленок, яйцо, Овощи: тыква, морковь, кабачки, брокколи, цветная, кукуруза, Масло: сливочное, тыквенное Фрукты: яблоко, груша, персик, банан, чернослив, слива, давала пробовать киви)) Неделю даю творожки -очень понравилось, сырые банан и грушу в ниблере, грушу маленькими кусочками даю так, что то жуёт)) днём даю грудь 2 раза и из поильника растворимый (сильно разбавленный)semper малина шиповник
    ДОМА игры умелки: любит книги, прямо может с книгой залечь разглядывать картинки листать , вертеть, минут 15 , если буду читать сидя на кресле листать ему , может стоять у кресла минут 30 только книги вырывает и другие берёт, но я уже всё наизусть знаю, так из головы читаю, хлопает в ладоши открытыми ладонями, машет пока -пока, играет в ку-ку, прячется смеётся, за шторой, за книгой и в машине, за детским зеркалом)) включает музыкальный центр и танцует, дёргает попой, ноги сгибает , крутит головой в стороны, недавно руку подключил, качает , встаёт у любой опоры , ходит вдоль опоры, на четвереньках прекрасно передвигается, сидит, обе ноги вперёд, на коленках и как Маришка писала для равновесия одна впереди одна сзади)) ГОВОРИТ много, ничего не понятно , мама, папа, баба, но думаю папа и баба не осознано ещё, но иногда в тему, мне кажется что из осознанного говорит очень похожее на -дай-дай , -апа на лампу/люстру, и муууу на корову, пищит на мышку, и что то типа мяу на кошку, иногда меня целует, открытым ртом в щёки, может цокоть и чмокать языком, свистит
    Наверное что то забыла, но и так много слов)))
    он такой замечательный
    Девочки, как всё-таки прекрасно всё это переживать !!! Они такие восторженные и любопытные, ты учишься сам удивляться и радоваться простому!!!!!

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Злата, классное описание!!! Сохрани себе в дневник. Потом приятно будет перечитать. Читаешь и понимаешь, как много общего у малышей в этом возрасте

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Страница 505 из 562 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •