Страница 507 из 546 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517 Последняя »

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

Старожил Аватар для ZlataU

Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ох, ручной и плаксивый... Ууууууууу
    Мы сейчас Пентаксим закончили. Превенар в плане на 17 марта

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    А нам третий надо сделать тоже, но не было вакцины

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Наш человек Аватар для Яга Ягишна

Ох, Злата, какой ужас! Значит, неправильно хранили транспортировали этот творожок... Довольно много подобных историй (( значит, точно был натуральный)
    Хорошо, что уже всё позади!!!
    У нас вся семья прям подсела на йогурты из заквасок. Творог я никак не соберусь сделать, а вот йогурт раз в три дня свежий замешиваю)) Тор съедает по 150 гр с огромным удовольствием
    У нас тоже был треш вчера... И ныл, и ныл... И не спал... В ночи гулял часа два - покормила кашей и фрикадельками - успокоился))) но всё равно встал рано.
    У меня постоянно сомнения, достаточно ли молока) но молока навалом, просто Торро не воспринимает его за еду) предпочитает кашу и мясо))) овощи не очень любит. Уже с неделю, наверное, жуёт фрикадельки из баночек)))))

XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

Блин, у нас реально "не в коня корм"! Торро ест "еду" 4-5 раз в день, порции по 130-150 гр. Грудь при этом без ограничений. И до, и после, и вместе)))
    И молоко всегда фонтаном!
    А весит скромно...
    Хотя худым не выглядит)

XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

4. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Ох, Злата, какой ужас! Значит,... »

Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ох, Злата, какой ужас! Значит, неправильно хранили транспортировали этот творожок... Довольно много подобных историй (( значит, точно был натуральный)
    Хорошо, что уже всё позади!!!
    У нас вся семья прям подсела на йогурты из заквасок. Творог я никак не соберусь сделать, а вот йогурт раз в три дня свежий замешиваю)) Тор съедает по 150 гр с огромным удовольствием
    У нас тоже был треш вчера... И ныл, и ныл... И не спал... В ночи гулял часа два - покормила кашей и фрикадельками - успокоился))) но всё равно встал рано.
    У меня постоянно сомнения, достаточно ли молока) но молока навалом, просто Торро не воспринимает его за еду) предпочитает кашу и мясо))) овощи не очень любит. Уже с неделю, наверное, жуёт фрикадельки из баночек)))))

Молодцы, хорошо едите, а мы пока баночки, хотя зубов 5 ..жуёт кусочками бананы и грушу

Девочки, привет!
    Всех кого пропустила, поздравляю с датами!
    Еле успеваю вас читать, писать совсем некогда. Поездка в Карелию оказалась для нас сложной. Как только ребёнок выспался в дороге – его уже было не усадить в кресло, орал как резанный. Приходилось останавливаться и гулять на ручках в ближайшем лесу. Коляску было достать невозможно, потому что она была спрятана в самом низу багажника. После прогулки ребёнок немножко успокаивался и мы ехали дальше. По приезду тоже было сложно, так как ребёнка негде было выпустить поползать, кроме как на кровати. Выдержать это Шило на кровати почти невозможно))
    Когда приехали, в Карелии был 13 градусный мороз, ночью ещё сильнее. А через день уже потеплело до +2. Из-за столь сильного перепада температуры у меня была жуткая мигрень, Мироше тоже было явно плохо, кричал как резаный весь день. Чтобы уложить его на ночь спать-муж качал его на руках 1,5 часа!!!
    Сам турнир прошёл неплохо, хотя было очень непривычно кататься ребёнку на улице, ещё и с погодой не очень повезло.
    Но, мы ехали за сменой обстановки и положительные эмоции всё-таки получили. Природа там красивая, свежий воздух, азарт болельщиков, для меня отдых от кухни, ну и ребёнок с наградами))
    Ах, да, Мирон попробовал уху на полевой кухне! Очень вкусная! Ему понравилась)
    Ещё вчера он начал ходить с поддержкой. Прям хорошо идёт, я лишь слегка придерживаю за ручки. Эх, совсем скоро сами бегать будут детки...

Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

Злата, кошмар!!! Хорошо, что всё позади....
    Надя, хорошие рост и вес! Всё гармонично!

О фрикадельках я пока не мечтаю... чуть пюре погуще- давится... нам ещё рано....

Да, нет, вес прям по самой нижней границе... Мне, правда, носить на ручках вполне хватает
    Рост норм
    Фрикадельки у нас зашли только со второго подхода ))) пару недель назад пробовала - не впечатлило. А сейчас буквально на несколько дней понял, как и что. И бананы теперь кушает сам, откусывая кусочки, жуёт)
    Но основную пищу в пире даю. И каши, хоть и варю сама, блендером измельчаю. Трудно пока на постоянной основе жевать)

И шаги это круто!!! Умничка Мирош
    Он же и сел среди апрелят, вроде, первый?

Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Всех кого пропустила, поздравляю с датами!
    Еле успеваю вас читать, писать совсем некогда. Поездка в Карелию оказалась для нас сложной. Как только ребёнок выспался в дороге – его уже было не усадить в кресло, орал как резанный. Приходилось останавливаться и гулять на ручках в ближайшем лесу. Коляску было достать невозможно, потому что она была спрятана в самом низу багажника. После прогулки ребёнок немножко успокаивался и мы ехали дальше. По приезду тоже было сложно, так как ребёнка негде было выпустить поползать, кроме как на кровати. Выдержать это Шило на кровати почти невозможно))
    Когда приехали, в Карелии был 13 градусный мороз, ночью ещё сильнее. А через день уже потеплело до +2. Из-за столь сильного перепада температуры у меня была жуткая мигрень, Мироше тоже было явно плохо, кричал как резаный весь день. Чтобы уложить его на ночь спать-муж качал его на руках 1,5 часа!!!
    Сам турнир прошёл неплохо, хотя было очень непривычно кататься ребёнку на улице, ещё и с погодой не очень повезло.
    Но, мы ехали за сменой обстановки и положительные эмоции всё-таки получили. Природа там красивая, свежий воздух, азарт болельщиков, для меня отдых от кухни, ну и ребёнок с наградами))
    Ах, да, Мирон попробовал уху на полевой кухне! Очень вкусная! Ему понравилась)
    Ещё вчера он начал ходить с поддержкой. Прям хорошо идёт, я лишь слегка придерживаю за ручки. Эх, совсем скоро сами бегать будут детки...
    Да, дорога тяжело даётся, хорошо что всё же вернулись с хорошим впечатлением

10. ответ для МаришаА. , на сообщение « Сладко спят в кроватках любимки... »

Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Злата, кошмар!!! Хорошо, что всё позади....
    Надя, хорошие рост и вес! Всё гармонично!
    Мариша, спасибо! Да, мы сегодня вообще тттт, супер!

Страница 507 из 546 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517 Последняя »