Страница 508 из 562 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5071

    Вроде, да. Он в 4,5 садится начал.
    Зато с едой мы последние))) только в 8 месяцев рот открывать начал) Вчера только ниблер заценил (грушу жевал в нем). Как собачка в зубы его берет и по квартире с ним ползает
    Из кусочков-только сыр ест. И-то не жуёт, а глотает маленькие кусочки. Морковку и кочерыжку от капусты погрызть любит.

    Надю не слышно. Анализы Димы не готовы ещё? Как там витамин Д?

    У меня последнюю неделю все мысли о море... оно мне уже снится. Вот что значит прошлом году не ездили. Пытаюсь понять, что нужно будет купить мелкому для поездки летом, список составляю, отзывы изучаю, некоторые вещи на али смотрю, уже заказывать пора. Зима заканчивается, совсем скоро весна и уже лето!!!

  2. #5072
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Да, за Димасика волнительно...
    А что в эти летние списки пишешь, Мариш? Делись!
    И куда собираетесь?
    Я думаю о Болгарии в августе...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  3. #5073

    У меня старшему каждый год путевку дают на наши юга по инвалидности от молодёжной политики, плюс мы несколько лет стоим на очереди для получения путевки от фсс. Если повезёт и все путевки получим, на 6 недель поедем. Мы планируем во второй половине июня поехать, чтоб акклиматизация у маленького нормально прошла.
    В августе у старшего хоккейные сборы в Белорусии.
    Из списка...
    1. Складной горшок с силиконовой вставкой и сменными пакетами. Выбрала на 4х ножках.
    2. Долго думала, нужен ли стульчик для кормления тканевый (вешается на спинку стула). Решила не брать.
    3. Круг для плаванья с лямками... когда-то тут выкладывали. Нашла его на али.
    4. Коляска для самолета. Долго изучала. Остановила свой выбор на Yoya plus 3 Exclusive. Она выдерживает до 25 кг и имеет увеличенное спальное место (85 см).
    5. Коврик для пляжа выбрала на али. У меня такой был раньше, порвался уже, совсем старенький. Он с одной стороны мягкий, с другой-фольга. Складывается удобно для переноски, есть ручка. Размер 2х2 метра.
    6. Пока в раздумьях... покупать или нет. Нашла на али самораскладывпющаяся палатка-крыло с ковриком... ребёнку там играть и защита от солнца.
    7. Кроксы. Сейчас цены хорошие на Wildberries , но боюсь с размером ошибиться.
    8. В Декатлоне хочу взять мелкому полотенце (у нас у всех есть такие). Они у них мега компактные и быстро сохнут.
    9. Там же присмотрела классную сумочку для мокрых купальников)

    Пока список такой получился)

  4. #5074

    Надя, а почему ты выбираешь Болгарию?
    Мы на Чёрное море едем только потому, что дают бесплатные путевки.
    Не понимаю, почему люди за свои деньги едут на Чёрное море. Оно ведь мягко говоря, не самое чистое... очистных сооружений вообще нет.

  5. ответ для ZlataU , на сообщение « А ещё у нас вчера был... »
    #5075
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    А ещё у нас вчера был трэш , Маркуша отравился творожком "Тёма", скорую вызывала, рвало фонтаном.
    в начале подумала что переодевала памперс и он просто ноги задрал только после еды и верхом пошло, помылись, а время спать второй раз, он вижу спать хочет, пошли легли и он грудь взял, поел и мается с закрытыми глазами , руками ногоами дрыгает, не может уснуть улечься,.. а потом его стало лёжа рвать ,и так раза 3 ещё и желчью потом... в общем сейчас всё ок, сегодня ждём участкового врача чтобы ещё посмотрел.. Сейчас настроение гуд и состояние хорошее, бодрый , только пукает как мужичара после горохового супа
    Пока писАла пришел врач, , Маркуша покакал когда я дверь открывала))) можно сказать вместе меняли памперс)) прописала Смекта, Линекс, питьё, щадящая диета, следить за темпой и стулом

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Ой-ой-ой, какой кошмар(((( а мы тему иногда покупаем

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  6. #5076
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    У меня старшему каждый год путевку дают на наши юга по инвалидности от молодёжной политики, плюс мы несколько лет стоим на очереди для получения путевки от фсс. Если повезёт и все путевки получим, на 6 недель поедем. Мы планируем во второй половине июня поехать, чтоб акклиматизация у маленького нормально прошла.
    В августе у старшего хоккейные сборы в Белорусии.
    Из списка...
    1. Складной горшок с силиконовой вставкой и сменными пакетами. Выбрала на 4х ножках.
    2. Долго думала, нужен ли стульчик для кормления тканевый (вешается на спинку стула). Решила не брать.
    3. Круг для плаванья с лямками... когда-то тут выкладывали. Нашла его на али.
    4. Коляска для самолета. Долго изучала. Остановила свой выбор на Yoya plus 3 Exclusive. Она выдерживает до 25 кг и имеет увеличенное спальное место (85 см).
    5. Коврик для пляжа выбрала на али. У меня такой был раньше, порвался уже, совсем старенький. Он с одной стороны мягкий, с другой-фольга. Складывается удобно для переноски, есть ручка. Размер 2х2 метра.
    6. Пока в раздумьях... покупать или нет. Нашла на али самораскладывпющаяся палатка-крыло с ковриком... ребёнку там играть и защита от солнца.
    7. Кроксы. Сейчас цены хорошие на Wildberries , но боюсь с размером ошибиться.
    8. В Декатлоне хочу взять мелкому полотенце (у нас у всех есть такие). Они у них мега компактные и быстро сохнут.
    9. Там же присмотрела классную сумочку для мокрых купальников)

    Пока список такой получился)
    Мариш, кинь, плиз, ссылочки с али) правильно, что заранее готовишься не то, что я

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  7. #5077
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Да, за Димасика волнительно...
    А что в эти летние списки пишешь, Мариш? Делись!
    И куда собираетесь?
    Я думаю о Болгарии в августе...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Надюша, в Болгарии в Августе Оооочень жарко и ближе к концу июля начинает цвести море это я по Солнечному Берегу говорю, были 2 раза!

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  8. #5078
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Список Огонь! Складной горшок -точно !! Полотенца у нас тоже из декатлона скпервпитывающие, до надо мелкому тоже там будет взять!

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  9. #5079
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Надя, а почему ты выбираешь Болгарию?
    Мы на Чёрное море едем только потому, что дают бесплатные путевки.
    Не понимаю, почему люди за свои деньги едут на Чёрное море. Оно ведь мягко говоря, не самое чистое... очистных сооружений вообще нет.
    Мы ездили 2 раза в Солнечный берег, рядом с Несебром жили. Один раз вдвоём с мужем, второй двоих племянниц брали 12 и 6 лет)) У приятельницы там студия своя со спальней выделеной, снимали доступно.Мне очень понравилось, в том районе 4 пляжа имеют сертификаты "голубой флаг" и на вид оно было очень чистое , песок чистый..Променад вдоль набережной 5 км от солнечного берега до Несебра ( старый город-памятник ЮНЕСКО) , с коляской самое то гулять, после мидий, креветок, кальмаров и мороженки! Цены очень гуманные

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  10. ответ для Sonntag , на сообщение « Ой-ой-ой, какой кошмар(((( а мы тему... »
    #5080
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой, какой кошмар(((( а мы тему иногда покупаем

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Да, слава Богу, всё позади

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Страница 508 из 562 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •