Страница 516 из 562 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5151
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Злата, какие вы с мужем умнички!!! Где только время нашли?)) мы ничего не успеваем... видимо, тоже пойду на авито искать бизиборды)
    Сейчас уже, мне кажется, пора... любит подобные вещи... у подруги хватило бизиборда примерно до 1,5 лет. У другой знакомой целый бизидом. Вот там и двухлетке до сих пор интересно.

    Попробовала сегодня дать «взрослую» пшёнку. Не зашла, вырвало парня(( пока буду варить хлопья.
    Маришка, спасибо! Так и делали 2 месяца)) я рисовала пока Марк спит дома, а муж только ты выхи после работы что-то мастерил и покупали всякие приблуды только в выхи)) потом лаком спреем запрыскивали рисунки на 2 раза, а потом ещё безопасным для детей лаком на 2 раза

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  2. #5152
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    Бизиборд давно искала, правда на авито, там много и не дорого, так новый покупать дорого за прищепки и выключатели, а самим делать, как то руки не доходять. Злата , напиши потом как долго интересен был бизиборд.
    Минут 15 сейчас, потом отвлекается на другое)))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  3. #5153
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Мариш, а это комбез ticket to heaven? Как тебе? Я купила тоже на следующую зиму...интересно, как мелким шьют у средней пуховик очень нра, но там пух...

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  4. ответ для Sonntag , на сообщение « Мариш, а это комбез ticket to heaven?... »
    #5154

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Мариш, а это комбез ticket to heaven? Как тебе? Я купила тоже на следующую зиму...интересно, как мелким шьют у средней пуховик очень нра, но там пух...

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Да) он))
    Шьют хорошо, ткань плотная, не протирается. На мой взгляд, аналог реймы.
    Но в этом году меня спасла тёплая зима. В этом комбезе ездили ещё и в пуховом конверте той же фирмы. На морозы одевали овчину.
    На следующий год дети бегать будут-хорошо будет. Есть подружки, у которых в этом году дети уже отбегали зиму в тиките- очень довольны. Но они разные есть.... наш совсем тонкий, как осенний больше. Бывает с флисом по спинке- он теплее.

    Мой тоже, если проснётся на улице-орет. Поэтому и нашла площадку с покрытием. Там у него восторг, футбольные мячи у старших отбирает.

  5. #5155
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Торт, кстати, яйцо просто кусает и ест. И белок, и желток. Сверху йогурт ложкой только даю, чтоб легче проходило)))
    Опасаюсь на улице выпускать ползать) тоже в коляске только на засыпание сидит нормально. Как просыпается, капризит

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Я белок не давала, ещё, надо попробовать и точно пусть кусает ))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  6. #5156
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Всем привет!
    Что то никого не видно(
    Как там наш Димасик поживает??? Один месяц до годовасия остался уууууу, 11 месяцев малышу сегодня
    Надя, рассказывай!!!

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. #5157
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Тор что то опять плохо ест... И вернулись к 3 разовому сну. Встаёт утром в 6-7, в ночь ложимся в 20-21.
    За это время дважды спит дома и 1 раз на улице.
    Предпочитает "взрослую" еду, хотя много кусочками не съедает, устает)) а пюрешки совсем отказывается кушать, если только агушу из пакета)) давала варёную курицу и индейку просто кусочками, не молотую - справился!)))
    А каша вкуснее из кастрюли

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #5158
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Привет-привет)
    И я поздравляю Наденьку и Димочку с 11 месяцами!! 🍼🍼🍼🎂🎂🎂🍭🍭🍭🥂

  9. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Тор что то опять плохо ест... И... »
    #5159
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Тор что то опять плохо ест... И вернулись к 3 разовому сну. Встаёт утром в 6-7, в ночь ложимся в 20-21.
    За это время дважды спит дома и 1 раз на улице.
    Предпочитает "взрослую" еду, хотя много кусочками не съедает, устает)) а пюрешки совсем отказывается кушать, если только агушу из пакета)) давала варёную курицу и индейку просто кусочками, не молотую - справился!)))
    А каша вкуснее из кастрюли

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Тор умничка, что ест кусочками, оч полезный навык тренирует.
    Аппетит у них у всех скачет видимо) Крися оаощи раньше уминала, сейчас тоже плохо есть начала. Уже вторую неделю запихиваю кое как(((
    Хорошо ест только творог и смесь. Более менее кашу и фрукты.
    Стала в 8 как по часам вставать и так же ровно в 11 на сон проситься. Спит долго, часа три.

  10. #5160
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Кто как годик планирует отмечать? Есть уже какие то мысли и идеи на этот счет..?

Страница 516 из 562 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •