Страница 517 из 562 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5161

    Да, Димочку с датой! Здоровья, новых открытий!

    Я плюнула на взрослые каши. Даже если варю хлопья, он, вроде, и не давится... но ест плохо. Сегодня сходила за растворимыми кашами. Их мы едим с удовольствием.

    И вообще, пока не появятся два верхних зуба, не буду давать еду кусочками. Только как баловство.
    Любит спагетти и вермишель, хлеб со сливочным маслом, сыр, сушки... но это ж не полноценный приём пищи.
    Компоты пить отказывается. Немного пьёт воду. Предпочитает, конечно, грудь.

    У нас тоже бывает третий сон. С 20-21:00... Иногла в 8 вечера засыпает окончательно, а иногда через час просыпается. И потом уже только после 11 удаётся уложить.

    Кстати, девочки, кто готовит в авентовской пароварке. Очень вкусно получается в ней индейка с морковкой и со шпинатом.

  2. #5162
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Марина, рецепт в студию!))
    А то я почти перестала в ней готовить

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  3. #5163

    Как Тор кушает- смотреть одно загляденье! С таким аппетитом! Мой с таким удовольствием только руками в еду залезть может.
    Вообще, для кормления приходится пристёгивать. Иначе быстро попой на столе окажется

    Про годик- послушаю))) не знаю, как отпраздновать. Вроде, и хоть пару друзей с малышами надо позвать... вроде как и бабушек...
    Видимо, в разные дни. Ребёнку ведь не нужно много народу.

  4. #5164
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Я никак специально праздновать не планирую.
    У нас очень напряжённый апрель май в этом году)
    Ну, тортик, конечно, будет.
    Может, бабушка дедушка приедут.
    Ничего особенного не хочу

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  5. #5165
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Надюша, Димасика с 11-ю !!! Юююхуууууу!!!

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  6. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Марина, рецепт в студию!)) А то я... »
    #5166

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Марина, рецепт в студию!))
    А то я почти перестала в ней готовить

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Так это и был рецепт)))
    Индейку мелкими кубиками, морковь и шпинат по немножку. Основная масса-индейка. Так она получается сочной. Потом это к овощам добавляю.

    Вообще, постоянно экспериментирую из имеющихся продуктов.
    Тыква с репой и укропом, кабачок с морковкой и свеклой, яблоко с грушей и крыжовником, болгарский перец с помидором и кабачком, кабачок с цветной капустой и шпинатом.

  7. #5167
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Да, Надюш, поздравляем Димона с 11тью месяцами!!!! Напиши пару строк как там у вас дела...

    Тор такой волосатик уже) а не ест, потому что сколько уже можно эти пюрехи лопать давай, уже мамочка как у старших меню

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  8. ответ для МаришаА. , на сообщение « Так это и был рецепт))) Индейку... »
    #5168
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Так это и был рецепт)))
    Индейку мелкими кубиками, морковь и шпинат по немножку. Основная масса-индейка. Так она получается сочной. Потом это к овощам добавляю.

    Вообще, постоянно экспериментирую из имеющихся продуктов.
    Тыква с репой и укропом, кабачок с морковкой и свеклой, яблоко с грушей и крыжовником, болгарский перец с помидором и кабачком, кабачок с цветной капустой и шпинатом.
    О, шпинат! Мариш, спасибо за идею про него забыла совсем ((

    У меня Лита очень любит фрикадельки, даже больше, чем овощи. Миксую с мясом овощи ( картошку, морковку, кабак, лук) и на пару готовлю. Ещё яйцо туда добавляю.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  9. #5169
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Я про годик ещё не думала вообще

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  10. #5170
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Маришка, и ты говоришь, что семья ваша не ест овощи?!))) Такое разнообразие вкусов!!!
    Я тыкву даю редко, с нее усиливается стул у малыша) свеклу и качанную капусту по той же причине в ближайшее время не планирую.
    репку пробовала, не оценил вообще, да и нет ее в нашем семейном меню
    Давала вот зелёный горошек немного!
    На сладкий перец у мужа аллергия, потому детям стараюсь попозже его вводить. Но старший сын очень любит, дочка равнодушна)
    Сегодня решила на всех варить суп с фрикадельками на обед )
    И да, волосы у Тора растут - ух! Подумываю уже о следующей стрижке, уж больно лохматый ))))))) зато у меня на голове количество волос уменьшается уж очень интересно...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

Страница 517 из 562 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •