Страница 555 из 562 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5541
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 223

    Надюш, я пекла в ночи... глазурь вообще под утро наносила) тяжко, конечно, устраивать праздники в доме но без напряга ничего и не будет, к сожалению...я вот всё пытаюсь фотографией заняться, но никак , хоть разорвись....

    Злата, арт очень красивый вышел!!!!

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  2. #5542
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Сколько пасхальной красоты вы выложили, девочки! Мммммм😍😍
    Лита с куличиком классная)
    Мы тоже покажемся) У нас нще с ДР бабушки совпало)


  3. #5543

    Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

    Какие у девчонок волосы длинные! Красавицы!
    Злата, классный декор! Очень необычный и оригинальный! Молодец!
    Я не знаю, как сил хватило, в этот раз и сын помочь не мог, завал с учебой.
    А накануне ещё и торт нужно было успеть испечь. Сделала «Красный бархат», очень уж мне его коржи по вкусу нравятся.
    А Пасху ещё в четверг начала делать.
    Надюша, ура новым умелкам!!! У Мирона любимое- хлопать в ладоши, как с горшка встал
    Мне вообще кажется, что уже вся челюсть просвечивает
    Сегодня села продолжать фото книгу делать, как уложила детей....пытаюсь фотографии разгрести... Я только на 2010м!!!!! Этот процесс идёт ооооочень долго. Все фотографии нравятся, всё хочется уместить, ностальгия берет...

  4. #5544
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Красавица девица. А она с головы не срывает заколочки? Моя сдирает все все все
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  5. ответ для Nataxa , на сообщение « Красавица девица. А она с головы не... »
    #5545
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Спасибо)
    Сдирает конечно
    Она впринципе все с себя снять наровит) и шапки и обувь и носки и заколки/резиночки. Та еще кулёма))

  6. #5546
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Сегодня я ее первый раз выпустила на площадке рядом с домом поползать. Счастью не было предела)) Визжала от восторга на каждом шагу)))

  7. #5547
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Торт категорически отказывается ходить на улице. Возможно из за того, что ему не нравится обувь в принципе и он не понимает, как в ней ходить))) но он вообще дико возмущается, когда его пытаются вынуть из коляски и не оставляют на ручках при этом)
    Дома передвигается практически уже только пешком

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #5548

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Сегодня я ее первый раз выпустила на площадке рядом с домом поползать. Счастью не было предела)) Визжала от восторга на каждом шагу)))
    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Торт категорически отказывается ходить на улице. Возможно из за того, что ему не нравится обувь в принципе и он не понимает, как в ней ходить))) но он вообще дико возмущается, когда его пытаются вынуть из коляски и не оставляют на ручках при этом)
    Дома передвигается практически уже только пешком

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Лена... про штрафы знаешь?) совсем недавно в спб мужчину оштрафовали на 15к за то, что с ребёнком на детской площадке гулял...
    у нас все площадки затянуты лентами запрещающими.

    Надь, в какой обуви на улице? Мой хорошо начал топать по улице в кроссовках. В ботиночках тяжело было. Важно, чтоб была гибкая подошва.

  9. ответ для МаришаА. , на сообщение « Лена... про штрафы знаешь?) совсем... »
    #5549
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Лена... про штрафы знаешь?) совсем недавно в спб мужчину оштрафовали на 15к за то, что с ребёнком на детской площадке гулял...
    у нас все площадки затянуты лентами запрещающими.

    Надь, в какой обуви на улице? Мой хорошо начал топать по улице в кроссовках. В ботиночках тяжело было. Важно, чтоб была гибкая подошва.
    Я против полумер! Считаю это бредом, все эти штрафы! В магазины, аптеки, метро, прочий транспорт и просто гулять по улицам детям и взрослым можно, а на площадку нельзя! Помоему нестаковка какая то получается.
    Ну объявите тогда официально карантин или чс и пусть все сидят дома!
    Не знаю, девочки, я не нахожусь в истерии от происходящего в мире! Специально в людном месте не выгуливаю детей, но и не считаю детскую площадку (пустую, кстати) опаснее детского магазина, например, в котором позавчера, когда я в него ходила, было много и детей и взрослых.

  10. #5550
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Почему собачники в нашем парке спокойно себе гуляют большой толпой, в окружении своры собак, и это норма, им можно. В этом же парке, на маленькой безлюдной площадке, я не могу одна погулять с ребенком и должна кучу денег заплатит за это??
    Ерунда какая то чесслово..

Страница 555 из 562 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •