Страница 57 из 562 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #561
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    ну если есть кому заехать дай знать)
    судо крем от опрелостей работает отлично, но у нас серьезных не было

  2. #562
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Надюшка, скорейшего выздоровнения дочурке, малышу спокойного живота, а тебе сил
    Я тут выпала немного из обсуждений: помимо массажа и врачей у нас за ночь с выходных сильная опрелость вылезла. К волнениям с животиком добавилось еще и это, теперь проветриваемся, сушимся феном, обрабатываемся деситином и пр. Когда дую на попку ему тепленьким воздухом из фена, балдеет, успокаивпется и глаза у ребенка закрываются. Заставляю голопопить на животе (так удобнее и попу проветривать и писает в пеленку, а не по всей комнате) так этот хитрюга научился переворачиваться на спину и делает это быстро, практически сразу как я на живот кладу! Потом улыбается.
    Надюш, будь осторожнее с одеялом! У нас опрелость вылезла как раз после волнительной ночи, когда я спасалась тем, что уложила ребенка с собой в кровать, прижимала к себе и укрывала одеялом.


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Оу, у нас тоже опрелости на мордашке и шее( но я особо не переживаю, промываю и просушиваю.

  3. ответ для ZlataU , на сообщение « Девочки, а по сколько у вас малышня... »
    #563
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Девочки, а по сколько у вас малышня бодрствует между снами?
    Долго ли есть?


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Если долго гуляем, то поест и дальше спит. А дома или в помещении где то, до трех часов может не спать. Грудь моя ест долго, часто звсыпает с ней. А смесь рааааз и фсё ))))

  4. #564
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Эти последнии строчки в предыдущем сообщении, сорри, мой уставший мозг неправильно перевёл вопрос

  5. ответ для анна daisy , на сообщение « мы сегодня все узи сделали, нашли... »
    #565
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от анна daisy Посмотреть сообщение
    мы сегодня все узи сделали, нашли открытое овальное окно в сердце, но говорят это окей.
    Еще педиатр сказала что аллергия у нас, я думаю на симетикон, потому что ничего не ем, а эспумизана мы давали много
    Мы тоже сходили сегодня на УЗИ. Но сердце пока не смотрели. А так всё в норме. Крися так хорошо и спокойно лежала, да еще и во всю "болтала" с узистом))) я от неё не ожидала))
    А после узи, мы наконец то дошли до мфц и сдали таки все доки. Ура)

  6. #566
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Моё семейство тоже не знает что такое игра пристолов. Пока мне не пояснили, я даже не понимала о чем реклама мтс))
    Девочки, мне педиатр сказала, если есть подозрение на аллергию на молочку, то говядину то же исключить.

  7. #567
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Заказала на завтра рекомендованный Надей тортик) будем дегустировать

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Класс! Надеюсь, что вам тоже понравится!)))

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. #568
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Нам педиатр сказала что м.б. аллергия и гормональное вместе + пока ЖКТ не налажен может высыпать..
    Я уже неделю на диете решила проверить.. честно стало гораздо лучше..
    Ем : индейка, бульон из индейки с семенами и зеленью укропа, картошка, морковь, тыква, кабачки, гречка, овсянка, рис, белый хлеб, сливочное масло, сыр, яблоки печёные, йогурт натуральный, творог 5 %. Пью чай для лактации воду и типа "чай")) т.е. минимум заварки , только цвет..

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Все понятно, на этом же рационе за исключением белого хлеба со старшими сидела. Зачем белый хлеб? Никакой пользы + дрожжи, они на любой живот негативно влияют.

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    По диете, мне врач сказала исключить молоко (на которое я 100% уверена, что нет аллергии), геркулес, белый хлеб/булку, огурцы, помидоры, сладкое и много ещё всего... и рыбу только белую и один раз в неделю.
    А я не могу так индейку уже видеть не могу. Тем более, бульон из индейки не перевариваю.
    Диета для меня-каторга(( я люблю вкусно кушать...
    Мне всегда было проще всё кушать и заниматься спортом. Из диеты только в мучном себя получалось ограничивать, хотя и его обожаю (пышки, пироги...ммм)
    Особенно, когда своим варишь соляночку или гороховый с копчеными ребрышками, а себе- бульон из индейки
    Я хочу дождаться приема дерматолога. Если она подтвердит, что это аллергия, тогда , конечно, придётся сесть на диету. Ну и анализ крови покажет, есть ли аллергия.

    Надя, спасибо, взяла на заметку про билирубин и начала допаивать.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже люблю вкусно кушать, диета для меня смертиподобна. Но держусь как-то без кофе и плюшек из Буше


    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Так можно же говядину ещё

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Только надо же, наверное, отварную и пресную... а я с соусом терияки её приготовилаЧестно говоря, я и свинину уже ввела... и суши с лососиком кушала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Уж лучше жирную рыбу на пару

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  9. #569

    Весело у вас тут, Деткам здоровья крепкого, мамам терпения. )) Мы родились одиннадцатого апреля сладкая девчушка Аришка.))

  10. #570
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от анна daisy Посмотреть сообщение
    ну если есть кому заехать дай знать)
    судо крем от опрелостей работает отлично, но у нас серьезных не было
    Ань, спасибо!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Страница 57 из 562 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •