Страница 58 из 562 « Первая  «  84854555657585960616268108158558 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #571
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Надюшкин, с ношением детей у многих спина страдает, может разместишь в начале поста ссылку на эти упражнения? Мне моя массажист настоятельно рекомендовала. Понимаю, что это не только мне помочь может.

    https://m.ok.ru/video/1134058145270

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. ответ для Mashka1888 , на сообщение « Весело у вас тут, Деткам здоровья... »
    #572
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    Весело у вас тут, Деткам здоровья крепкого, мамам терпения. )) Мы родились одиннадцатого апреля сладкая девчушка Аришка.))
    Привет! С рождением Аришки)))⚘⚘⚘⚘

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. #573
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что мы -единственное семейство, кто ни разу не видел ни одной серии игры престолов и даже не знаем, о чем это))

    По диете, мне врач сказала исключить молоко (на которое я 100% уверена, что нет аллергии), геркулес, белый хлеб/булку, огурцы, помидоры, сладкое и много ещё всего... и рыбу только белую и один раз в неделю.
    А я не могу так индейку уже видеть не могу. Тем более, бульон из индейки не перевариваю.
    Диета для меня-каторга(( я люблю вкусно кушать...
    Мне всегда было проще всё кушать и заниматься спортом. Из диеты только в мучном себя получалось ограничивать, хотя и его обожаю (пышки, пироги...ммм)
    Особенно, когда своим варишь соляночку или гороховый с копчеными ребрышками, а себе- бульон из индейки
    Я хочу дождаться приема дерматолога. Если она подтвердит, что это аллергия, тогда , конечно, придётся сесть на диету. Ну и анализ крови покажет, есть ли аллергия.

    Надя, спасибо, взяла на заметку про билирубин и начала допаивать.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как сон рукой сняло ночью, тоже подумала что аллергия или дерматит, кожа шелушится на ушах, возле бровей и возле носа, поначиталась всякого. Засыпала а состоянии паники, проснулась мозг вроде заработал, начала думать, ведь ещё малыши рождаются в смазке, далее они ее лишаются, кожа нежная, а тут внешняя среда. Наши апрелята застали скачки температуры от +5 до +25, сейчас душно, в общем кожа то их на это тоже реагирует. Так что далеко не факт, что аллергия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Mashka1888 , на сообщение « Весело у вас тут, Деткам здоровья... »
    #574
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    Весело у вас тут, Деткам здоровья крепкого, мамам терпения. )) Мы родились одиннадцатого апреля сладкая девчушка Аришка.))
    Привет!
    Заполни форму во 2 посте, плз)

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  5. #575
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Надюшкин, с ношением детей у многих спина страдает, может разместишь в начале поста ссылку на эти упражнения? Мне моя массажист настоятельно рекомендовала. Понимаю, что это не только мне помочь может.

    https://m.ok.ru/video/1134058145270

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Сделаю обязательно)


    Девочки, делимся информацией!
    Я все добавляю в начало, как возможность появляется

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #576
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Посмотрела вчера Комаровского...
    Не могу сказать, что со всем согласна с ним, но его статистика, что мальчики страдают коликами в 2 раза чаще девочек меня успокоила
    И то, что решения о ребенке должен принимать папа! мне понравилось )))

    Действительно мои мальчишки какие-то более чувствительные и нежные во младенчестве, чем доча ))
    Сегодня с утра Тото как пукнет, как заорёт... Испугался)))))))))


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. ответ для НадеждA , на сообщение « Все понятно, на этом же рационе за... »
    #577
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Все понятно, на этом же рационе за исключением белого хлеба со старшими сидела. Зачем белый хлеб? Никакой пользы + дрожжи, они на любой живот негативно влияют.



    Тоже люблю вкусно кушать, диета для меня смертиподобна. Но держусь как-то без кофе и плюшек из Буше








    Уж лучше жирную рыбу на пару

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Вот я про белый хлеб засомневалась, но поела позавчера и вчера и его мучал животик, да, хлеб надо убирать..

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  8. #578

    Были у аллерголога. Она исключает пищевую аллергию полностью. Сказала, присоединилась инфекция небольшая. То есть, ребёнок во сне расцарапал щёчку и попала грязь/микробы.
    Мазать щеку фукарцином и судокремом. Остальные акне-циндолом. Не допускать, чтоб ребёнок потел или находился на солнце. Не мочить категорически.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #579

    Надюш, да! Про решения папы меня тоже порадовала))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Yaninka , на сообщение « Сладко спят в кроватках любимки... »
    #580
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Как сон рукой сняло ночью, тоже подумала что аллергия или дерматит, кожа шелушится на ушах, возле бровей и возле носа, поначиталась всякого. Засыпала а состоянии паники, проснулась мозг вроде заработал, начала думать, ведь ещё малыши рождаются в смазке, далее они ее лишаются, кожа нежная, а тут внешняя среда. Наши апрелята застали скачки температуры от +5 до +25, сейчас душно, в общем кожа то их на это тоже реагирует. Так что далеко не факт, что аллергия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ян, у моего тоже шелушится около бровей немного. Не думала, что это модет быть аллергия. Все мое внимание заняла опрелость А так всем нам больше выдыхать нужно! Тревожные мамашки собрались!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Страница 58 из 562 « Первая  «  84854555657585960616268108158558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •