Страница 8 из 562 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. ответ для MAGEY , на сообщение « Блин, я бы тоже забила, но мне не нра... »
    #71
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Блин, я бы тоже забила, но мне не нра мой шов и внутри ТАМ как то не то что то мне кажется))) хочу чтоб посмотрели..
    Тогда нужно идти, конечно, Ленчик! И может к 2 врачам даже, для надежности. Пусть все будет хорошо и опасения не оправдаются!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. #72
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Мариша, тут ты затронула сферу моих проф. интересов. Для регистрации взрослого (совершеннолетнего) человека требуется согласие собственника, детей регистрировать своих могут все члены семьи собственника и без его согласия. Даже постановление Конституционного Суда на этот счет принималось. Мой муж зарегистрирован в квартире, где я с-к, прописал ребенка без моего согласия. И эти согласия не нужно путать с согласиями на вывоз за границу.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Надюш, я думаю Марина имела в виду, что когда у мамы с папой разные адреса прописки, а регистрируют, например у мамы ребя, то папа пишет согласие, что не против, что у нее, а не у него! У нас с мужем так было, подавали в паспортном столе.

  3. #73
    Участник Аватар для Адмира
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    122

    Да? Нас много? прикольно, а то я думала одной там высаживать) я тоже недалеко от маленького, в сторону среднего) но поеду только не раньше середины июня. Телефон записала)

  4. #74
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    А чем плохи федеральные госуслуги, я там поставила ребенка в очередь, все нормально, заявление принято, ребенка учли.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Насколько я знаю потом у народа сложности возникают, когда статусы заявлений просматривают или изменения вносят.


    А я правильно понимаю, что на СНИЛС ребёнку сам ЗАГС подаёт документы в ПФР и потом в этот ПФР мы просто приезжем и получаем СНИЛС.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Адмира , на сообщение « Да? Нас много? :080: прикольно, а то я... »
    #75
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    Да? Нас много? прикольно, а то я думала одной там высаживать) я тоже недалеко от маленького, в сторону среднего) но поеду только не раньше середины июня. Телефон записала)
    Я там ещё летом буду обитать)
    Главное чтобы мы имели в виду одни и те же озера.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #76
    Участник Аватар для Вианика
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Привет!
    Заполняй табличку на входе, располагался, задавай свои вопросы

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Спасибо табличку заполнила. Меня зовут Вероника, сыночка назвали Вадимом, завтра нам неделька.

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, как питаетесь на ГВ? или может ссылочками толковыми, где можно почитать. Информация везде противоречивая... в роддоме, к примеру, врачи сказали по-минимуму употреблять картофель, но при этом на родильном отделении на обед-ужин стабильно давали картошку...)

  7. #77
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

    Цитата Сообщение от Вианика Посмотреть сообщение
    Спасибо табличку заполнила. Меня зовут Вероника, сыночка назвали Вадимом, завтра нам неделька.

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, как питаетесь на ГВ? или может ссылочками толковыми, где можно почитать. Информация везде противоречивая... в роддоме, к примеру, врачи сказали по-минимуму употреблять картофель, но при этом на родильном отделении на обед-ужин стабильно давали картошку...)
    Нам сказали, что не желательны
    -виноград
    -огурцы
    -цельное молоко
    -из кисломолочки желателен кефир нежирный, йогурт и нежирный творог (ряженка не желательна, так как жирная и может быть тяжела ребёнку)
    Мучное (можно есть хлеб грубого помола или цельнозерновой)
    Красные овощи и фрукты
    Шоколад, орехи, мёд
    Курица
    Горох
    Белокочанная капуста

    Все постепенно со временем вводим по чуть-чуть и начинаем смотреть реакцию ребёнка. Часть из вышеперечисленных продуктов вызывает брожение, часть потенциальные аллергены.

    Я на гарнир в принципе варю все. Пью чай, варю компот из груш (в роддоме подсадили), пила яблочный сок и даже латте.
    Запекаю кабачок с фаршем, тушу мясо с гречкой или картошкой, котлеты делаю, капусту цветную отвариваю. На завтрак каши все варю, ещё люблю криспы с творожным сыром, вареным яйцом и авокадо.
    На сладкое зефир или белёвскую пастилу. Марию, которое все медсестры из поликлиники любят, не люблю, да и состав там такой сейчас, что любое другое печенье не хуже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #78

    Надя, да. Я имела ввиду, когда у родителей разные адреса регистрации. Я не говорила про согласие собственника. Именно согласие папы, что не против прописать ребёнка по месту регистрации мамы. Мы вчера ездили в Мфц кировского района, чтобы прописать ребёнка ко мне. Почти на две недели забрали паспорта и свидетельство о рождении. Так и обратно ехать получать это все нужно опять с мужем.

    Ещё раз хочу поблагодарить за контакты Камиллы.
    Сегодня мы с ней наконец-то встретились.
    Камила помогла мне ещё два дня назад, выслав видео инструкции, как можно бороться с лактостазом. Сегодня она приезжала чтобы найти причину возникновения лактостаза, чтобы в дальнейшем не возникало повторений.
    Честно говоря, до последнего сомневалась, нужно ли мне это. Потому как консультация стоит недёшево, ребёнок прекрасно набирает вес, хорошо кушает, со стулом всё в порядке. Я думала что ребёнок правильно берет грудь. Но проблема оказалась как раз здесь. Из-за неправильного захвата он не добывал задние молоко, в связи с чем и произошёл его застой.
    Кстати, Камилла- не молочная фея и очень скептически относится к этой организации. Она – старшая акушерка в Снегиревке. Уже 20 лет работает в род доме, 10 из которых занимается вопросами грудного вскармливания. Ответила на множество моих вопросов (не только касательно ГВ). Я очень рада знакомству с ней.
    Девочки, очень рекомендую обращаться к Камилле! Сама долго сомневалась, но с её помощью я победила лактостаз и теперь уверена что он не вернётся. И малыш теперь будет получать заднее молочко, засчет чего должен и спать подальше))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Yaninka , на сообщение « Насколько я знаю потом у народа... »
    #79

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю потом у народа сложности возникают, когда статусы заявлений просматривают или изменения вносят.


    А я правильно понимаю, что на СНИЛС ребёнку сам ЗАГС подаёт документы в ПФР и потом в этот ПФР мы просто приезжем и получаем СНИЛС.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наш загс ничего не подавал в Пф))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для МаришаА. , на сообщение « Наш загс ничего не подавал в Пф)) ... »
    #80
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Наш загс ничего не подавал в Пф))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На сайте администрации спб написано, что теперь ЗАГС это делает, может они документы подали, но ничего не сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 8 из 562 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •