Страница 362 из 562 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. ответ для Astya , на сообщение « Я тут мимо проходила :))) Это к авент... »
    #3611
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Большое спасибо, добрый человек! Ценная информация!

  2. ответ для Astya , на сообщение « Я тут мимо проходила :))) Это к авент... »
    #3612
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Astya Посмотреть сообщение
    Я тут мимо проходила )
    Это к авент 4 в 1 инструкция
    Спасибо, Настюш!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. #3613
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    Всем привет! Опять я неожиданно влезу в диалог)
    Надя, я прям выдохнула, как прочитала это сообщение
    У моей девули умелки прям точь в точь! Я тут что-то на днях на думала себе, что скоро 7 мес, а она у меня ничего не умеет, не делает особо, начала было попу поднимать и раскачиваться, но потом перестала, теперь вообще не делает! Я запсиховала и побежала массажиста искать, в общем, делать сегодня начали курс.
    Наверное, прочти я это сообщение, и не стала бы торопиться... Ну да ладно, значит, так надо)
    Всем привет! Моя также себя ведет. Только только на днях стала попу приподнимать и коленочки под попу подтягивать)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #3614
    Участник Аватар для IRISKIS
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    191

    Девочки, спасибо за поздравления! Вот читаю про всякие физические умелки, а никто не пишет про то, какие звуки детки говорят... подруга говорит, что дочка в 6 месяцев по немногу начала па-па говорить😏, а мы чего то молчим , только "мычим" иногда, когда надо из стульчики или коляски поднять.

  5. #3615
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    С прошедшими праздниками всех!!!! Немножко выпадаю я из жизни форума

    Мы уже неделю говорим та-та-та, да-да-да...еще какие-то нечленораздельные звуки, типо зись...в общем, чего-то начинаем потихоньку осваивать...

    Сопли позади, фуф!!!

    Коврик заказала на Али, ура-ура)

    Завтра в бассейн попробуем...массаж попытка номер 3 - на следующей неделе

    Ползать не хотим...мне кажется, что она даже меньше стала двигаться, лень по ходу...если надо очень, подползет...или перевернётся куда надо..., но не ползем

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  6. ответ для IRISKIS , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! Вот... »
    #3616
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления! Вот читаю про всякие физические умелки, а никто не пишет про то, какие звуки детки говорят... подруга говорит, что дочка в 6 месяцев по немногу начала па-па говорить, а мы чего то молчим , только "мычим" иногда, когда надо из стульчики или коляски поднять.
    Мы сегодня весь день говорили ба-ба-ба-ба-ба, а так тоже все нечленораздельно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #3617
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Мы говорим па ма и ба всё в кучу как выйдет))) больше бабаба
    Играем в котика ияу ияу тоненьким голосом))
    Гремлина/ птиродактеля давно не включает
    Но есть новое, заползает под сушилку с бельем и ржёт отрывисто -пх -пх -пх
    А ещё иногда делает язык трубочкой вытаскивает и ууу тужится аж лицо краснеет

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  8. #3618
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Ой, как забавно))) здорово, Злата!
    У Тора только "мам". Любит повизжать от радости. Но посление дни чаще просто ноет...
    Я поймала где-то вирус и в ночи разболелась. Муж предлагал в сауну в ФХ сходить, я выбрала ванну дома))) но тут покоя нет постоянно с какими-то вопросами стучат)
    У старших сегодня экскурсионный день в школе. При чем дочка едет с утра, а сынуля после обеда - в общем, компания у меня веселая весь день))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  9. ответ для IRISKIS , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! Вот... »
    #3619
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления! Вот читаю про всякие физические умелки, а никто не пишет про то, какие звуки детки говорят... подруга говорит, что дочка в 6 месяцев по немногу начала па-па говорить😏, а мы чего то молчим , только "мычим" иногда, когда надо из стульчики или коляски поднять.
    Моя раньше частенько очень выразительно баба говорила. Еще та, ма иногда, ну и разные звуки по мелочам. Сейчас уже несколько дней ничего такого нет. Надоело видимо))))))

  10. #3620
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ой, как забавно))) здорово, Злата!
    У Тора только "мам". Любит повизжать от радости. Но посление дни чаще просто ноет...
    Я поймала где-то вирус и в ночи разболелась. Муж предлагал в сауну в ФХ сходить, я выбрала ванну дома))) но тут покоя нет постоянно с какими-то вопросами стучат)
    У старших сегодня экскурсионный день в школе. При чем дочка едет с утра, а сынуля после обеда - в общем, компания у меня веселая весь день))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    У меня Криска чёт тоже в ночи сопли приобрела и вся хлюпающая проснулась((
    Закапала капельки и прочистила, но что то не особо помогло ей(((
    Вот думаю мирамистин прикупить для промывки.

Страница 362 из 562 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •