Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Второй год" (для детей 6-7 лет)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Второй год" (для детей 6-7 лет)

    Добрый день, меня зовут Юлия, мой телефон 932-5047.
    Предлагаю вашему вниманию авторский абонемент в Эрмитаж "ЭРМИТАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Второй год", адресованный детям 6-7 лет с замечательным детским экскурсоводом, обаятельным и харизматичным

    Даты проведения: сентябрь 2019 года - апрель 2020 года
    Сайт: ЭРМИТАЖ


    Экскурсия № 1. Волшебный мир стекла. 28 сентября (сб) в 12-30 состоялась
    Экскурсия № 2. Всемирные истории Эрмитажных шпалер. 19 октября (сб) в 12-30 состоялась
    Экскурсия № 3. Первобытное искусство. 16 ноября (сб) в 12-30 ВНИМАНИЕ перенос на 23 ноября состоялась
    Экскурсия № 4. Искусство Японии. 21 декабря (сб) в 14-30!!! состоялась
    Экскурсия № 5. История Древнего Рима. 18 января (сб) в 12-30 ВНИМАНИЕ!!!перенос экскурсии на 25 января состоялась
    Экскурсия № 6. Высокие жанры в живописи. 15 февраля (сб) в 12-30 состоялась
    Экскурсия № 7. Ветхозаветные истории в галерее Рафаэля. 21 марта (сб) в 12-30 замена на пешеходную экскурсию Зимний дворец и Малый Эрмитаж. Дворцовая площадь. 10 октября (сб) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 8. Что такое шедевр? 18 апреля (сб) в 12-30 замена на пешеходную экскурсию Острова Эрмитажа или экскурсия по Северной Венеции. 24 октября (сб) в 16-00 состоялась





    Стоимость абонемента на 1 ребенка: 5600 рублей, взрослые оплачивают только стоимость входных билетов в Эрмитаж (400 рублей за 1 посещение, 2000 рублей за 5 экскурсий цикла).
    Стоимость входных билетов для граждан льготных категорий БЕСПЛАТНА.После оплаты не забудьте, пожалуйста, заполнить ФОРМУ ОПЛАТЫ

    ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППУ необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать контактную информацию взрослого сопровождающего (имя и номер телефона).


    ОПЛАТА экскурсий с 1 по 4: до 1 июня 2019 года
    оплата экскурсий с 5 по 8: до 1 ноября 2019 года

    ПРОПУСК экскурсий.

    В том случае, если вы предупреждаете меня об отсутствии на экскурсии не позднее, чем в день, предшествующий экскурсии, экскурсии восполняются. Это значит, что по согласованию со мной, можно будет посетить экскурсию с группой нового набора вашего абонемента или посетить экскурсию с другой абонементной группой. Прошу принять во внимание, что со своей стороны, я приложу максимум усилий, чтобы вы смогли посетить пропущенную экскурсию в выбранный вами день и с выбранной вами группой, но я, к сожалению, не могу это гарантировать. Это будет зависеть от количественного состава участников группы.

    ЗАПИСЬ
    1. Арина, 6 лет + 1 опл
    2. Иван, 6 лет + 1 опл
    3. Таисия, 6 лет + 1 опл
    4. Лидия, 7 лет + 1 опл.
    5. Тим, 7 лет + 1 опл
    6. Павел, 7 лет + 1 опл
    7. Даниил, 7 лет + 1 опл
    8. Арсений, 6 лет + 1
    9. Маша, 6,5 лет + 1 опл
    Последний раз редактировалось Jules; 25.10.2020 в 08:55.

  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #2
    Активный участник Аватар для Живём!
    Регистрация
    01.03.2003
    Сообщений
    489

    Здравствуйте! Запишите пожалуйста Арину 6 лет.
    Алина

  3. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #3
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Добрый день! Запишите, пожалуйста, если правильно нашла, что экскурсовод Максим:
    Иван, 6 лет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. #4
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от elefant Посмотреть сообщение
    Добрый день! Запишите, пожалуйста, если правильно нашла, что экскурсовод Максим:
    Иван, 6 лет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Да, все верно, записываю.

  5. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Leka M
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    3 468

    Таисия 6 лет

  6. ответ для Jules , на сообщение « Да, все верно, записываю. »
    #6
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Да, все верно, записываю.
    Юлия, исправьте, пожалуйста, в 1м посте запись))) ребенка Иван зовут. Максим- экскурсовод, к которому хотим попасть

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. #7
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от elefant Посмотреть сообщение
    Юлия, исправьте, пожалуйста, в 1м посте запись))) ребенка Иван зовут. Максим- экскурсовод, к которому хотим попасть

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Спасибо, исправила

  8. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #8

    Добрый день, запишите, пожалуйста, Лидия 7 лет (на сентябрь).

  9. ответ для Nnataliya , на сообщение « Добрый день, запишите, пожалуйста,... »
    #9
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Записываю

  10. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #10
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Еще есть места, ждем участников!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •