Страница 3 из 228 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Работа на лето для подростка

  1. ответ для taty-ber , на сообщение « у каждого свои " копейки". Моей дочке... »
    #21

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    у каждого свои " копейки". Моей дочке за 4 часа в день за месяц заплатили 17 000 руб, это было лето 2017, дожди шли очень часто. За 3 месяца работы с 9 утра до 13 часов получила 51 000 руб. Скажу вам, работа не пыльная была. Я ей сказала, что больше не подпишу разрешение на работу в нашем МО, пусть ездит в другое.
    17 тысяч - это когда от муниципалов.
    У нас в микрорайоне можно только один месяц, середина июня-середина июля. В каждом муниципальном округе свои условия и можно только по месту регистрации. В чужой МО нельзя(
    От ЦЗН и МБТ - около 10 тысяч.

  2. ответ для Дисанна , на сообщение « Сегодня были в районном ЦЗН, у них... »
    #22

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Сегодня были в районном ЦЗН, у них всего 3 номерка на июнь осталось для МБТ
    На июнь всегда сложно. Что лагеря, что работа. Для СПб это самый горячий месяц везде.
    В прошлом году в МБТ июнь сразу "улетел". А в этом году раньше начали доки принимать, тем более быстро места уйдут.
    На август мест свободных было море очень долго в прошлом году. Надеюсь, что и в этом году также будет. Нам август нужен.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    А если точнее то 9600 в прошлом году говорят было .
    , какие 17т, где такие работы и кому их дают, единицам , нам в МО не предлагали, связи надо иметь ,либо может это опекаемым дают подзаработать

  4. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #24
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
    Посмотрела темы про работу для подростков. Что-то все старые.
    Что? Никто еще не задумывался, куда пристроить чадо на лето?
    МБТ предлагает только озеленение. Смущает большое количество документов, особенно мед. справка и направление с биржи труда. Одного его не отправишь. Нужно присутвие родителя. А бегать в рабочее время с ним за всеми справками мне выйдет дороже, чем он заработает. Да и у меня на работе отпрашивания не приветствуются. Сейчас везде сокращения. Свою работу-бы не потерять.
    Может что-то посоветуете? Или кому надо?
    У меня мальчишка.
    Мой еще не подросток, но работает, когда может у меня же в конторе. Это проще и под присмотром. Попробуйте пристроить к родственникам или друзьям-знакомым.

  5. ответ для Саона , на сообщение « Мой еще не подросток, но работает,... »
    #25

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Мой еще не подросток, но работает, когда может у меня же в конторе. Это проще и под присмотром. Попробуйте пристроить к родственникам или друзьям-знакомым.
    Что делает у вас в конторе?
    Я уже задумывалась. Не каждый работодатель возьмет. Больше бумаг оформлять, чем отдача. И условия труда и режим соблюдать. У нас только студентов магистратуры берут и то мало.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Что делает у вас в конторе?
    Я уже задумывалась. Не каждый работодатель возьмет. Больше бумаг оформлять, чем отдача. И условия труда и режим соблюдать. У нас только студентов магистратуры берут и то мало.
    Я сама работодатель и в этом вопросе мне проще, оформления естественно никакого.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    На июнь всегда сложно. Что лагеря, что работа. Для СПб это самый горячий месяц везде.
    В прошлом году в МБТ июнь сразу "улетел". А в этом году раньше начали доки принимать, тем более быстро места уйдут.
    На август мест свободных было море очень долго в прошлом году. Надеюсь, что и в этом году также будет. Нам август нужен.
    А вы еще никуда не обращались? Моя тоже хочет на август, документы все собраны. Позвонила сегодня в АЗН Приморского района, там не очень уверенно сказали, что направления будут в начале июня (может быть). В АЗН Петроградского района вообще ничего не знают про направления на август, у них только июнь-июль. На горячей линии АЗН тоже ничего не знают. На МБТ не очень уверенно ответили, что еще рано.
    В прошлом году мы очередь отстояли и ребенок уже в 20-х числах мая договор оформила и можно было расслабиться. А теперь как-то непонятно

  8. ответ для Дисанна , на сообщение « А если точнее то 9600 в прошлом году... »
    #28

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    А если точнее то 9600 в прошлом году говорят было .
    , какие 17т, где такие работы и кому их дают, единицам , нам в МО не предлагали, связи надо иметь ,либо может это опекаемым дают подзаработать
    Нужно обратиться в свой МО и уточнить про работу летом подросткам.
    Где-то есть, где-то нет. Это каждый МО определяет сам, кто у них тендер выиграет, там подростки и работают.
    По деньгам выгоднее, конечно, у муниципалов. Но сложно туда попасть.

  9. #29

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    А вы еще никуда не обращались? Моя тоже хочет на август, документы все собраны. Позвонила сегодня в АЗН Приморского района, там не очень уверенно сказали, что направления будут в начале июня (может быть). В АЗН Петроградского района вообще ничего не знают про направления на август, у них только июнь-июль. На горячей линии АЗН тоже ничего не знают. На МБТ не очень уверенно ответили, что еще рано.
    В прошлом году мы очередь отстояли и ребенок уже в 20-х числах мая договор оформила и можно было расслабиться. А теперь как-то непонятно
    У нас Кировский район.
    Осталось взять одну справку из колледжа. Но из-за майских пока не получили, там все справки заказывать нужно и ждать приходится.
    Планирую отправить в ЦЗН юношу во вторник на разведку, там вроде вечерний прием.

    Да, в прошлом году было удобно. Хоть и "день простоял и ночь продержался" в очереди, но зато почти сразу было ясно и понятно. В этом году как-то все мутно.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Напишите, пожалуйста, если что-то узнаете.
    Меня больше всего смутило, что сами сотрудники ничего толком объяснить не могут. По всем 4 телефонам, по которым звонила - ой, подождите, надо уточнить /переговоры с коллегами/. Ой, вроде еще рано. Когда не рано? Ой, пока не знаем.
    Будет обидно узнать в начале июня, что "направления на август были, но закончились"

Страница 3 из 228 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •