Страница 6 из 231 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Работа на лето для подростка

  1. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #51
    Участник Аватар для Nataiii
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    165

    Работа на лето для подростка

    Моей дочке в этом году в школе диаскин тест сделали , а потом ещё и флюшку, ей 15, всему классу сделали, не поняла юмора, зачем и то и это(. Тоже справку делаем на биржу сейчас, даже кровь сдать заставили для неё. В справке долго быть прописано, что годен для таких-то работ, мне на бирже сказали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для oks80_80 , на сообщение « Добрый день. Ребенку 14 лет. Проходим... »
    #52
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от oks80_80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребенку 14 лет. Проходим врачей для трудоустройства. никто толком не может объяснить что нужно делать флюшку или рентген грудной клетки. Из детской поликл. послали во взрослую, пришел туда ему сказали что они до 15 лет не имеют права делать флюшку. Подскажите, знающие)
    Если нет 15, то флюшка не нужна, для 14 летних кровь, моча, врачи-специалисты с оборотной стороны и заключение терапевта ( терапевт ещё спрашивал, все ли прививки по возрасту сделаны, но у нас справка была, мы всегда в школе её для лагеря берём)

  3. ответ для oks80_80 , на сообщение « Я правильно понимаю, в справке 086У... »
    #53
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от oks80_80 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, в справке 086У педиатр просто пишет "патологии нет" и все на этом?
    Не так все просто, если будетт не та фраза,которая нужна работодателю ,то придётся исправлять идти или дописывать
    Педиатр, то бишь терапевт пишет заключение, что противопоказаний нет и годен ... А дальше нужно кому что , почитайте выше , я все писала

    Мы сегодня вот снова в опеку ходили, в старом постановлении опеки указано что годен к работе подсобным рабочим, а теперь нужно ,чтобы было указано уборщиком территории, но мы не от МБТ идём работать, а от СПХ ( в поликлинику мы тоже ранее ходили дописывать заключение, я уже писала об этом , теперь вот опека) Нам сказали в ЦЗН ,что со среды будут давать направления для СПХ на июнь

  4. ответ для Дисанна , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5cd40351c... »
    #54
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Самасебяшка, для тех кому лень назад почитать . Такую распечатку в ЦЗН дали
    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение

    Да. Забыла. Кому уже 15 есть ещё флюорография нужна

  5. #55

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Не так все просто, если будетт не та фраза,которая нужна работодателю ,то придётся исправлять идти или дописывать
    Педиатр, то бишь терапевт пишет заключение, что противопоказаний нет и годен ... А дальше нужно кому что , почитайте выше , я все писала

    Мы сегодня вот снова в опеку ходили, в старом постановлении опеки указано что годен к работе подсобным рабочим, а теперь нужно ,чтобы было указано уборщиком территории, но мы не от МБТ идём работать, а от СПХ ( в поликлинику мы тоже ранее ходили дописывать заключение, я уже писала об этом , теперь вот опека) Нам сказали в ЦЗН ,что со среды будут давать направления для СПХ на июнь
    Что такое СПХ?

  6. #56

    Спасибо.!

  7. ответ для InnaStarseva , на сообщение « Что такое СПХ? »
    #57
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Что такое СПХ?
    садово-парковое хозяйство.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  8. ответ для Кариока , на сообщение « садово-парковое хозяйство. »
    #58

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    садово-парковое хозяйство.
    Спасибо!

    Такой вопрос. Может кто пояснит.
    В СПХ направления дают: в ЦЗН, в МБТ, в МО.
    Причем в этом году на МБТ можно напасть только через ЦЗН, а не раньше напрямую.
    В чем разница??? СПХ разные что ли? Какие принципиальные различия через кого в СПХ идти?

  9. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #59
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    МБТ просто пытается отрегулировать количество желающих, кмк. Там дикие очереди были в прошлом году.

  10. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #60
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Ребенку знакомой не дали в ЦЗН второе направление на июль, на июнь они уже оформились работать в одну из органищаций от МБТ, в ЦЗН сказали и в МБТ подтвердили ,что одному ребёнку только одно направление на лето, а они уже своё получили ( такая видать негласная установка)
    Правда ли это ,в других районах также или нет ?

Страница 6 из 231 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •