Страница 7 из 228 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Работа на лето для подростка

  1. ответ для InnaStarseva , на сообщение « Спасибо! Такой вопрос. Может кто... »
    #61
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    МБТ это почти как ЦЗН кмк . А СПХ это организация-работодатель.
    МБТ выдавала два гарантийные письма от двух организаций ( но они не от СПХ). Куда устраивает работать МБТ я так пока и не поняла, но не в СПХ. Гарантийное письмо от СПХ нам дали в ЦЗН
    Но Направления в МБТ и в СПХ даёт только районный ЦЗН
    Вот завтра мы идём в ЦЗН ,чтобы получить направление в СПХ, все документы у нас готовы и сразу пойдём в СПХ устраиваться на работу

  2. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #62
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Куда устраивает работать МБТ я так пока и не поняла, но не в СПХ.
    Хм. Моему номерок в ЦЗ дали в МБТ в целью устроиться в парк на работу (где он работал и в предыдущие года летом). Или ему там что-то другое предложат? Вообще не понятно.

  3. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #63
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Мне тут напомнили ,что за гарантийные выдавала МБТ ,одно от Молодёжной биржи труда, второе от Агенства занятости.
    В МБТ нет гарантии, что попадешь на работу в свой район. Дочке знакомой в ЦЗН дали номерок в МБТ, когда они пришли туда, им сказали ,что в нашем районе нет уже больше мест и предложили соседний район, вот такая печалька

  4. ответ для Бу! , на сообщение « Хм. Моему номерок в ЦЗ дали в МБТ в... »
    #64
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Хм. Моему номерок в ЦЗ дали в МБТ в целью устроиться в парк на работу (где он работал и в предыдущие года летом). Или ему там что-то другое предложат? Вообще не понятно.
    Не знаю, может в каждом районе свои места,сходите ,узнаете. А что у вас в трудовой за прошлый год, какая запись стоит ,вернее в какой организации он работал? Сейчас глянула на заявление, там указано АО "СПХ "Фрунзенское"

  5. #65
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, может в каждом районе свои места,сходите ,узнаете. А что у вас в трудовой за прошлый год, какая запись стоит ,вернее в какой организации он работал? Сейчас глянула на заявление, там указано АО "СПХ "Фрунзенское"
    В трудовой только штамп и печать МБТ, место работы не указано, только должность подсобный рабочий.

  6. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #66
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Устроились мы в СПХ ,ура. Спросила у них,можно ли к ним напрямую обращаться для трудоустройства, сказали нет, только через ЦЗН, которые ведут учёт подростков

  7. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #67

    Мой вчера ЦЗН Кировского района посетил с документами и желанием трудоустроиться.
    Талонов на август уже нет! Их было 20 штук, все розданы. Мой теперь в листе ожидания. Уже не первый ожидающий вдруг кто откажется...

    Похоже и мы пролетели с трудоустройством на это лето.
    В прошлом году на август было очень мало желающих, на МБТ свободные места дооолго висели почти по всем районам.
    Да, в Кировском районе бригады не было, мой ездил в Московский. Но нас и в этом году и другие районы устроят. Но вот увы.

    Какой-то полный бред в этом году с трудоустройством подростков.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    А мне сегодня в Приморском сказали, что талоны на август будут с середины июня. "Бардак в стране" (с).

  9. ответ для Веселкина , на сообщение « Работа на лето для подростка »
    #69

    Да, все правильно, сами талоны (бумажки) на август будут в середине июня. Уточнила еще раз у сына.
    Вот на них уже очередь!
    Т.е. по сути их уже и нет. Выдавать я так понимаю будут по списку записавшихся на них. Мой за пределами 20 номера, а талонов обещают 20. Будем надеяться, что народ будет отказываться от талонов или не придет за ними.

    Бардак, не то слово.
    Хотят дети работать, а не болтаться в городе. Так вот нет же, сделаем так, чтобы перехотели.

  10. ответ для InnaStarseva , на сообщение « Да, все правильно, сами талоны... »
    #70
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Так, начала волноваться. Я сейчас практически все районы обзвонила (ну, кроме пригородов). Мне нигде не предложили записаться, везде сказали звонить с середины июня.
    Но сказали, что получить можно в любом районе, не обязательно по прописке.
    Зы. Зато в каком-то районе (уж не помню, в каком) предложили на июль)

Страница 7 из 228 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •