Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: ГИНЕКОЛОГ-ХИРУРГ Волков Н.Н. Мариинская больница, как записаться!!!?

  1. #11

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    В любой день,но сейчас он в отпуске до 20 октября.Девчонки,а у меня вопрос возник,он операции делает по квоте или только платно?Что то я у него не спросила.Мне к нему идти 20 октября и он сказал назначит дату операции.
    Я оперировалась по омс. Он сам дал направление и список анализов
    Юля)

  2. ответ для Пупсона , на сообщение « Я оперировалась по омс. Он сам дал... »
    #12
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Ой,слава Богу.Спасибо за ответ вам большое.И здоровья вам!

  3. ответ для knopotka , на сообщение « Ой,слава Богу.Спасибо за ответ вам... »
    #13

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Ой,слава Богу.Спасибо за ответ вам большое.И здоровья вам!
    Пожалуйста. Удачи вам!
    Юля)

  4. #14
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 270

    Девочки, может кто был недавно на приеме? Сколько ждать операцию у Волкова по ОМС? У меня лапара и гистера.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  5. ответ для Juillet , на сообщение « Девочки, может кто был недавно на... »
    #15
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Всем привет!Хочу написать отзыв об этом чудо докторе. На месяц вперед примерно расписаны операции у него. Все мне сделали как надо, получилось и лапара, и пришлось разрезать, где кесарево было. но он предупреждал.По узи миома была 11 недель, на самом деле 17 недель, такую огромную не решились вытаскивать через влагалище, поэтому разрез делали.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Выписали на 6 день, но только потому что выпало на выходные. На 10 день уже пошла работать.Болевых ощущений почти нет на 14 день.Ну,это кому предстоит операция.чтобы понимали, что при лапаре и плюс шов где кесарево было(они в том же месте резали) я так быстро восстановилась,так что не переживайте.Николай Николаевич до последнего борется за органы,и вообще он такой шутник и дает столько уверенности.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    И еще имейте ввиду,у кого низкий гемоглобин, не возьмут на операцию,пока не приведут более менее в норму.Со мной девочка пришла гемоглобин 68...Анастазиолог отказал, ей таблетки железа не помогают, в итоге делали 2 раза переливание крови, и только потом взяли на операцию. Т.е она лежала больше меня дней на 6 больше.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Если есть вопросы задавайте,но лучше в личку,сюда могу забыть зайти.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Девочки, здравствуйте!
    Вопрос к тем, кто недавно был у Волкова: его найти можно в любой будний день в 8 утра? Или в какие то дни он не принимает? И где именно его в 8 утра искать? Какой этаж и какой кабинет? Знаю, что он в новом здании теперь принимает, но не разу там не была.
    Заранее очень большое спасибо!

  10. #20
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Вопрос к тем, кто недавно был у Волкова: его найти можно в любой будний день в 8 утра? Или в какие то дни он не принимает? И где именно его в 8 утра искать? Какой этаж и какой кабинет? Знаю, что он в новом здании теперь принимает, но не разу там не была.
    Заранее очень большое спасибо!
    Если еще актуален вопрос.
    Была вчера. Он принимает в поликлинике при МБ один день в неделю, во второй половине дня. Насколько я поняла, утром он оперирует. Поэтому, наверное, лучше, либо записаться (сложно, но у меня получилось), либо попробовать в день и часы приема к нему в ПК подойти. Вчера он задержался, пришел позже 16.00, но всех оперативно принял.
    Врач, действительно, прекрасный.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •