Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ГИНЕКОЛОГ-ХИРУРГ Волков Н.Н. Мариинская больница, как записаться!!!?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    ГИНЕКОЛОГ-ХИРУРГ Волков Н.Н. Мариинская больница, как записаться!!!?

    Девочки, всем привет!Подскажите как к нему записаться!!Он работает в Мариинке, направила к нему моя гинекологиня, но говорит его надо ловить.

  2. #2
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Я осенью звонила по какому -то телефону. Платное отделение,он принимает только по четвергам.платно.можно записаться .Тел нашла на сайте вроде

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. #3
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    мне давали его мобильный по знакомству, но его у меня не осталось. А так многие приходят в порядке живой очереди к 8 к его кабинету

  4. #4

    Девочки выше всё правильно пишут. Либо через коллцентр записываетесь на платный прием, раньше был раз в неделю по чт, запись открывалась вроде в 20-х числах, могу путать. В 2015 году поймать номерок было достаточно сложно, поэтому звонить надо с самого утра. Либо приходите с утра на отделение к кабинету, там в порядке живой очереди он принимает до начала работы.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Большое всем спасибо,девочки!.Да, 20 числа записывают, номерков нет толком.Да,я узнала тоже,что можно на отделение и в очереди ждать,лучше так пойду.Еще раз спасибо всем!

  6. ответ для knopotka , на сообщение « Большое всем спасибо,девочки!.Да, 20... »
    #6

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Большое всем спасибо,девочки!.Да, 20 числа записывают, номерков нет толком.Да,я узнала тоже,что можно на отделение и в очереди ждать,лучше так пойду.Еще раз спасибо всем!
    Скажите, пожалуйста, вы попали к Волкову на прием? Тоже очень хочу.

  7. #7
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки выше всё правильно пишут. Либо через коллцентр записываетесь на платный прием, раньше был раз в неделю по чт, запись открывалась вроде в 20-х числах, могу путать. В 2015 году поймать номерок было достаточно сложно, поэтому звонить надо с самого утра. Либо приходите с утра на отделение к кабинету, там в порядке живой очереди он принимает до начала работы.
    Подниму тему.
    На отделение на 5-й этаж? И до начала работы это во сколько?

  8. ответ для Charlika , на сообщение « Подниму тему. На отделение на 5-й... »
    #8

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    На отделение на 5-й этаж? И до начала работы это во сколько?
    Я честно говоря этаж не помню, отделение гинекологии. Я приезжала к 8,иногда ждала пока попьет кофе)
    Юля)

  9. ответ для Пупсона , на сообщение « Я честно говоря этаж не помню,... »
    #9
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Я честно говоря этаж не помню, отделение гинекологии. Я приезжала к 8,иногда ждала пока попьет кофе)
    Скажите, пожалуйста, в любой день принимает на отделении? В смысле в любой день можно приехать к 8 утра занять очередь?

  10. ответ для Китри , на сообщение « Скажите, пожалуйста, в любой день... »
    #10
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    В любой день,но сейчас он в отпуске до 20 октября.Девчонки,а у меня вопрос возник,он операции делает по квоте или только платно?Что то я у него не спросила.Мне к нему идти 20 октября и он сказал назначит дату операции.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •