Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 

Тема: ПАРФЮМ и... почки&листочки @->- БЕЗ РАСПИВА!!

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    ПАРФЮМ и... почки&листочки @->- БЕЗ РАСПИВА!!

    СТАТУС ЗАКУПКИ - ФОРМУ ЗАПОЛНИЛА, ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ

    Второй выкуп
    8 июля - груз разобран, непришедшее (Monti, Раида) отметила в таблице, жду реквизитов на сдачу
    4 июля - списки на раздачу
    3 июля - груз получен, разбираю.
    1 июля - доставка согласована на 3 июля, списки на раздачу повешу к концу дня в конце топа на проверку и корекции
    28 июня - счет оплачен, ждем доставку
    26 июня - счет получен, курс - 65 р. Подтверждение отмечено в таблице заказов (закладка ВТОРОЙ ВЫКУП - суммы к оплате). По подтвержденному суммы и реквизиты на оплату разосланы в личку, на оплаты 26-27 июня
    21 июня - заказ отправлен менеджеру на подтверждение
    17 июня - стоп будет 21 июня в 11 утра
    29 мая - принимаю заказы ориентировочно до 21 июня

    Первый выкуп
    1 июня - груз получен, раздачи по спискам
    29 мая - доставка 31 мая, списки на раздачу вывешены в конце топа на проверку
    27 мая - счет оплачен, ждем информации об отправке. Оплаты буду проверять сегодня вечером.
    24 мая - счет получен, курс 66,5 р. Подтверждение отмечено в таблице, закладка - суммы к оплате, красным - неподтвержденное. По подтверждению посчитаны суммы, разосланы в личку реквизиты к оплате. на оплату 24-26 мая
    20 мая - стоп, проверила по текущему прайсу все цены, отметила в таблице. Заказ отправлен менеджеру на подтверждение. Непринятые заказы (нет отметки в топе об оставленном заказе, участники из ЧС) отмечены в таблице красной заливкой
    13 мая - первый выкуп - прием заказов до вечера 19 утра 20 мая
    6 мая - принимаю заказы

    ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ

    Меня зовут Катерина

    Новости, статус, срочные и не очень вопросы - вся необходимая информация обязательно вносится в первый пост и дублируется по ходу топа. Если у вас есть вопросы по закупке - пожалуйста, задаём в топе, в личке я темы закупок не обсуждаю и на вопросы не отвечаю. Очень рекомендую, прежде чем задать вопрос, почитать первый пост и не обижаться, если я не буду терпеливо отвечать на вопросы, ответы на которые я уже дала в первом посте.

    Телефон для связи в случае, когда вопрос нельзя решить в топе. Обращаю внимание - в течение дня я могу быть недоступна для разговора, трубку не беру до 9.30, после 22 и во время совещаний.

    Для ознакомления - общая схема ведения закупки
    Прием заказов - 2-3 недели, в зависимости от активности участников и "горячих дат", типа февромарта и пр.
    После стопа - проверяю таблицу заказов на предмет позиций, отсутствующих в актуальном на момент стопа прайсе, и изменившихся цен. Все изменения фиксирую в таблице заказов, желтой заливкой - если актуальная цена выше исходной, оранжевой - если ниже. Данная информация (заливка) является справочной, я не буду вас дополнительно спрашивать, согласны ли вы с бОльшей ценой - поэтому ПОЖАЛУЙСТА, если колебание цены для вас критично - пишите мне в топе, когда оставляете заказ, я сделаю отметку. В противном случае - см. ниже - прайс составляю не я, "понять и простить"
    Отправленный заказ подтверждается менеджером в течение 3-4 дней, по факту подтверждения я получаю счет.
    По выставленному счету - проверяю финально подтверждение и считаю суммы к оплате - по внутреннему курсу поставщика. Обычно это +2 р к текущему ЦБ.
    Суммы к оплате и реквизиты, на которые необходимо производить оплату, высылаю в личку в день проверки, на оплату обычно этот день и следующий. Чаще всего это суббота и воскресенье - будьте готовы. Не забудьте заполнить форму оплаты, она будет в том же личном сообщении, в ней же запись на раздачу.
    После оплаты счета отправка в тот же день или на следующий, доставка - 1-2 дня.
    2-3 дня на разбор, списки на раздачу составляю ТОЛЬКО на основе формы оплаты закупки, на склады обычно в разные дни, по записи. Курьеру и добровольцам передаю по договоренности, курьер развозит заказы в течение 3 рабочих дней после получения.



    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:

    Предлагаю продолжить закупаться у одного из крупнейших оптовиков оригиналов парфюма, работающего на рынке с 2008 года.



    Минимальный заказ по выкупу - 35 тыс

    Ценообразование - цена прайса * курс доллара, установленный поставщиком на день выставления счета + 15%

    ВНИМАНИЕ! Цена в прайсе может колебаться (разные поставки, поставщики и пр.), оплаты считаю согласно ВЫСТАВЛЕННОМУ СЧЕТУ, прошу быть готовыми понять и простить - или заявить свою принципиальную позицию заранее))).. прайс устанавливаю не я и на вопросы по каждой позиции, в том числе в отношении сопоставления цен тестеров и упаковок - почему так - задавать менеджеру или отвечать сама не готова.

    ПРАЙС - ссылка на скачивание - от 21 июня - (я-диск) - ЗДЕСЬ

    ХВАСТАЛКА - ЗДЕСЬ

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

    Заказы (и дозаказы) оставляем в ФОРМЕ, проверяем в ТАБЛИЦЕ,

    После заполнения формы (касается как заказов, так и дозаказов) отпишитесь, пожалуйста, в топе, иначе заказ принят не будет.

    Замены, отмены и правки заказов только в топе, с указанием по типу "строку "13:13:13" удалить" - указывайте время, пожалуйста, в которое сделан заказ - самый простой способ для меня найти его потом в таблице
    После информирования участников о стопе с закупки не снимаю, делайте заказ обдуманно, пожалуйста!


    ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ/ТОВАРА

    Заказываем только целые флаконы, распиваем в закупке у Вероники (verelis)

    Вся продукция, представленная в прайсе, КРОМЕ ОТМЕЧЕННОЙ В ПРАЙСЕ *** (ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ), является оригинальной, обладает сертификатами соответствия и отвечает всем требованиям к качеству продаваемой продукции. При необходимости сертификаты соответствия могут быть предоставлены участнику, более вопросы об оригинальности парфюма организатор не рассмотривает.

    Лицензионная парфюмерия ("лицензия") - это имитация оригинальной парфюмерии, которую выпускают не в стране, к которой принадлежит парфюмерный дом (чаще всего встречается производство Турции и ОАЭ). Лицензионная парфюмерия, имеет хорошее внешнее сходство (упаковка, название, штрих-код) и практически идентичный оригинальной парфюмерии аромат

    Заявляя о гарантии качества товара, поставщик в случае заводского брака гарантирует обмен, пересылка за счет участника/организатора. В случае пересорта (редко, но бывает, в том числе по артикулу) участник самостоятельно пристраивает парфюм на ПП. Рассмотрение вопроса о возврате возможно в течение 14 дней после получения заказа организатором, производится только в случае явного заводского брака (не работает распылитель, негерметичность флакона, флакон «течет» и др.)

    ОПЛАТA

    Оплату принимаю на карту СБ, суммы рассчитываю на основании выставленного счета и вместе с реквизитами на оплату высылаю в личном сообщении после подтверждения заказа и выставления счета менеджером. Оплата должна быть произведена в течение 2 дней после выставления счета, соответственно прошу произвести оплату в течении 1-2 дней после получения вами реквизитов, отнеситесь к данному моменту крайне внимательно! Задержка вами оплаты может привести к аннулированию всего счета - в итоге пострадают все участники.

    РАЗДАЧИ
    склады, м. Новочеркасская, курьер (в пределах КАД, развозит в течение 3 рабочих дней после получения, 250 р на руки курьеру)

    Раздачи на Новочеркасской

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ

    ВОЗВРАТ СДАЧИ

    Сдачи возвращаю на карту СБ, телефон в течение недели после окончательного разбора, реквизиты высылаем мне в личку с пометкой "Название закупки - выкуп - сдача". Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.

    За собой оставляю право отказать в участии в закупке участнику, ранее подводившему меня или других организаторов. Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок
    Последний раз редактировалось Хвост Виляет Собакой; 17.07.2019 в 13:19.

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Условные обозначения, которые используются в парфюмерии и косметике, и их подробные расшифровки.

    EDP - Парфюмированная вода.
    Eau De Parfum/ Parfum De Toilette/ Esprit De Parfum. Парфюмированная вода - самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества – с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-25% при 90% спирте), с другой – более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмированная вода – самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Некоторые производители превращают это обозначение в Parfum de Toilette («туалетные» духи) или, как у Диора, Esprit de Parfum (духи мягкой концентрации, «дух» или «смысл» духов). Также, производитель предлагает помимо Eau de Parfum ещё и Eau de Parfum Intense ("интенсивная" вода-парфюм). Как правило, парфюмированная вода всегда в спрее-пульверизаторе.

    EDT - Туалетная вода. Eau De Toilette.
    Туалетная вода - доля пахучих веществ составляет, как правило, от 10 до 20% (6-12% в мужских духах) экстракта в алкоголе 80-90% об. Многие ароматы существуют только в этой концентрации, а мужская парфюмерия - практически вся представлена туалетными водами. В среднем туалетная вода держится не больше 2-3 часов, тогда как духи - более 5-10 часов, а запах менее интересен. Однако есть и плюсы: разнообразие форматов (как правило 30, 50, 75, 100 мл), удобство использования (чаще всего спрей), а многим наоборот нравится то, что запах становится сдержаннее, легче. Идеальны для дневного применения.

    EDC - Одеколон, у американских призводителей - Туалетная вода. Eau De Cologne.
    Одеколон в традиционном понимании этого слова - наименее концентрированный парфюмерный товар (3-5% экстракта в алкоголе 70%), однако если ваш аромат сделан в США и на нем Вы видите надпись Сologne - это совсем иной продукт, по концентрации равный Eau de Parfum или Eau de Toilette. Однако, лишь изредка его используют в парфюмерных изделиях для женщин, и тогда оно представляет самый легкий из ароматов.

    TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.


    DEO - дезодорант;
    BALM - бальзам;
    B/L (body lotion) - молочко для тела (англ.);
    A/B (after shave balsam) - бальзам после бритья;
    S/G (show gel) - гель для душа;
    Spray - спрей;
    Stick - твердый дезодорант;
    RELIFE - запаска;
    VIAL - пробник
    M - мужской
    W - женский

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    ИНФОРМАЦИЯ ПО СКЛАДАМ - актуальное расписание, адреса и пр.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

    1. Здравствуйте!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА - Хвост виляет собакой
    3. Название закупки - ПАРФЮМ
    4. Свой ник и номер в накладной - смотрим в списке порядковый номер:

    ПЕРВЫЙ ВЫКУП - КИРИШСКАЯ
    1 *Daisy*
    2 andatra77
    3 Andersita
    4 BNA86
    5 brabuska
    6 Compact
    7 dimma
    8 Duny
    9 gycman
    10 -
    11 Irina-Gl
    12 Jezabel
    13 khablina
    14 mar_go
    15 Matvel
    16 Natalia_di
    17 olyater
    18 omary
    19 Pioni
    20 Red pepper
    21 sirafimochka
    22 sunset65
    23 Tit
    24 Искрящаяся
    25 Лиюшина бабушка
    26 МалышАня
    27 усатый нянь
    28 Фефочка)
    ПЕРВЫЙ ВЫКУП - ЗАСТАВСКАЯ
    1 Angelenok
    2 deti_spb
    3 Belochka73
    4 borisova9729
    5 diaann
    6 dolceragazza
    7 Elena_sunny
    8 Irisssa
    9 Lenayx79
    10 milo44ka
    11 Nasten4ik
    12 natissimo
    13 nikita2005
    14 Ninell
    15 oblako
    16 olunka
    17 Orhidea2006
    18 regulus
    19 stasic
    20 YAHOO
    21 zverek82
    22 Бокарнея
    23 Варюшон
    24 Дема
    25 дикий манул
    26 Затея
    27 Катеночек
    28 Кконфетка
    29 Лабрадудель
    30 Лапуль
    31 Лорeлeя
    32 Мадмазелька
    33 мама Танюши
    34 олишна))
    35 Пихта
    36 Света Единственная
    37 Южанка86
    ВТОРОЙ ВЫКУП - КИРИШСКАЯ
    1 aglaya_87
    2 andatra77
    3 Baldini
    4 Compact
    5 Dujmovochka
    6 Duny
    7 feechka
    8 is_teni
    9 Kerizah
    10 kuryshkina
    11 makarenok
    12 MaLi
    13 mamaali
    14 -
    15 mariashka15
    16 ponya
    17 remedios
    18 roses
    19 SunnyVera
    20 tara11
    21 Taglo
    22 vickie
    23 ГнеZдо
    24 Дема
    25 ЖенаАкадемика
    26 -
    27 СуперМини
    ВТОРОЙ ВЫКУП - ЗАСТАВСКАЯ
    1 _aleks
    2 ~Elena~
    3 aiva
    4 Alenka74
    5 BARS
    6 diaann
    7 Isabelle
    8 Lana33
    9 M_Maria
    10 Maryska1976
    11 -
    12 mopsoto
    13 nereid
    14 Sвета
    15 Taglo
    16 YAHOO
    17 Zmei_kaa
    18 Авангард
    19 Катеночек
    20 Мадмазелька
    21 Майорка!
    22 НатальяВлади
    23 Скорик
    24 Южанка86
    25 ЮлияХ
    26 laynk86
    27 shottam
    28 Привереда
    29 natalja.po
    30 Герань
    Последний раз редактировалось Хвост Виляет Собакой; 11.07.2019 в 19:16.

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Всем приятного выбора))

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Катюша, а до какого числа набор?

  6. #6
    Мега-элита Аватар для olunka
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    4 721

    Доброе утро! Заказ оставила.

  7. #7

    Катерина, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста
    РА00****0009927 DO*LCE & GABBANA LIGHT BLUE EAU INTE*NSE edp (m) 100ml 34,03

    РА00****0009926 DO*LCE & GABBANA LIGHT BLUE EAU INTE*NSE edp (m) 50ml 44,28

    Что-то я не понимаю Все, вроде, одинаково, а меньший объем по деньгам дороже...

  8. #8
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от веселая Посмотреть сообщение
    Катерина, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста
    РА00****0009927 DO*LCE & GABBANA LIGHT BLUE EAU INTE*NSE edp (m) 100ml 34,03

    РА00****0009926 DO*LCE & GABBANA LIGHT BLUE EAU INTE*NSE edp (m) 50ml 44,28

    Что-то я не понимаю Все, вроде, одинаково, а меньший объем по деньгам дороже...
    разные партии, которые куплены когда был другой курс валюты

  9. #9
    Наш человек Аватар для diaann
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр., Петроградка, летом - Левашово
    Сообщений
    5 729

    Доброе утро! Заказ оставлен. Надеюсь, сейчас будет в наличии.

  10. #10

    заказ оставила

Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •