Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - VI

  1. #15301
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 414

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Ресайкл голд-это золотой лом, который сдают в скупку. Потом его переплавляют в новые изделия.
    Это не мой перевод, я сразу написала что информация с руроялти.
    В комментах народ написал что так именуют золото добытое из различных приборов при утилизации.
    Но не это главное лично для меня) Изначально меня интересовало помолвочное кольцо, точнее его присутствие или отсутствие на пальчике, в итоге - отсутствие.
    А колечко симпатичное. Камушек так вообще

  2. #15302
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    25 февраля Фелипе и Летиция приняли участие в открытии нового здания Музея современного искусства Фонда Хельги де Альвеар в Касересе.

    ,

    ОБРАЗ:
    Платье: Felipe Varela
    Туфли: Manolo Blahnik
    Сумка: Nina Ricci


  3. #15303
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    Британский 5 канал выпустил документальный фильм "Анна и Зара: дочка как мама" о участии двух женщин королевской семьи в Летних Олимпийских Играх.

  4. #15304
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    Пиппа и Артур в Лондоне. От Артура только ручка - это о британской прессе и детях.



  5. #15305
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    Принцу Стефану Сербскому - 3 года

    Принц Филипп и принцесса Даница Сербские с сыном Принцем Стефаном 💕 в 2018-2021 году


  6. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « 28 декабря 2012 года - Эрцгерцог... »
    #15306
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    28 декабря 2012 года - Эрцгерцог Австрии Кристоф и Эрцгерцогиня Аделаида ❤❤

    У супругов две дочери:
    ● Катарина (род. 2014)
    ● София (род. 2017)
    Скрытый текст: фото 



    Пока не было новостей про их третьего ребенка.
    А вот и новость про ребеночка

    У ЭРЦГЕРЦОГА КРИСТОФА И ЭРЦГЕРЦОГИНИ АДЕЛАИДЫ РОДИЛСЯ СЫН!

    В октября 2020 года у Эрцгерцога Кристофа и Эргерцогини Аделаиды родился сын, которого назвали Йозеф.
    Эрцгерцог Кристоф второй сын Эрцгерцогини Марии-Астрид (старшая сестра Великого герцога Анри) и Эрцгерцога Карла-Кристиана.
    Кристоф и Аделаида поженились 29 декабря 2012 года. В 2014 году в семье родилась первая дочь Катарина, а в 2017 вторая дочь София.




    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  7. #15307
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    Герцогиня Кембриджская на обложке февральского выпуска журнала Gente

  8. #15308
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    Состоялись крестины Эрцгерцогини Сесилии, младшей дочери Эрцгерцога Имре и Эрцгерцогини Кэтлин.



  9. #15309
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    Герцог и герцогиня Кембриджские всецело поддерживают программу вакцинации от коронавируса и призывают внимательно относиться к информации о прививках, размещаемых в социальных сетях.

    На минувшей неделе Их Королевские Высочества по видеосвязи побеседовали с Шивали Модха, страдающей диабетом 2 типа, и астматиком Фионой Дойл. На момент разговора обе женщины готовились к вакцинации.

    Кембриджи узнали, что миссис Модха, мама двоих детей, испугалась прививки после того, как начиталась разной информации ы социальных сетях, но её быстро успокоили как родные, получившие вакцину, так и медики из благотворительной организации Diabetes UK.

    "Мы с Кэтрин не претендуем на звание медэкспертов, но если вас это успокоит, мы всецело поддерживаем вакцинацию. Это очень, очень важно", - сказал ей Уильям, - "Мы побеседовали об этом с великим множеством людей, и на сегодняшний день с внедрением вакцины не было никаких проблем. Мы должны продолжать процесс, чтобы молодёжь поняла, как важно сделать прививку. Так что, Шивали, здорово, что вы нашли время всё обдумать и приняли решение сделать её, потому что иногда социальные сети полны слухов и дезинформации, поэтому мы должны с осторожностью выбирать, кому верить и откуда брать информацию. Особенно важно сделать прививку тем, кто уязвим клинически, так что желаю вам удачи".

    "Думаю, всё дело в том, что большинство не знает, чего ждать. Пока это так. А после того, как они её сделают, всё наладится", - ответила ему Шивали.

    "Надеюсь, в конце концов вы вздохнете с облегчением. Я знаю, что вы, возможно, переживаете перед прививкой, но, надеюсь, с её помощью вы сможете хоть в какой-то степени вернуться к нормальной жизни, стать увереннее. К весне это придётся как нельзя кстати", - добавила Кейт.

    Поблагодарив герцога и герцогиню за звонок, миссис Модха сказала им: "Нам очень приятно приветствовать вас в нашем доме. Я очень хотела бы предложить вам чаю!"

    "Взаимно!" - рассмеялась Кейт.

    "Мы любим маскарадные вечеринки, можем заглянуть на одну из них!" - добавил Уильям.

    Вторая собеседница Их Королевских Высочеств, Фиона Дойл из Ист Финчли, что на севере Лондона, находится на самоизоляции с марта прошлого года. Женщина рассказала, что организация Asthma UK стала для неё источником поддержки в данной ситуации.

    "Было тяжело, потому что я кому же мать-одиночка, так что у меня была дополнительная причина оставаться неуязвимой для вируса, чтобы ничто не угрожало мне или моему ребёнку".

    На вопрос герцога и герцогини, что она думает о вакцинации, она ответила: "Не могу дождаться! Я всегда была одной из тех, кто по-настоящему верит в прививки, в науку и медицину. Думаю, это лучший способ смотреть в будущее и вернуться к нормальной жизни. Я в приоритетной группе, так что мне могут позвонить со дня на день и пригласить на прививку.
    Думаю, я не пытаюсь воспринимать её, как волшебное средство. Я не собираюсь тут же броситься облизывать фонарные столбы или что-то подобное!"

    "А раньше вы этим занимались?" - не смог удержаться Уильям.

    "Скорее всего, я займусь тем, чем обычно. Я всё ещё ношу маску, обрабатываю руки обеззараживающим гелем и соблюдаю социальную дистанцию. Но приятно понимать, что психологически ты обладаешь этой защитой, и если так случится, что ты заразишься, болезнь будет протекать не так тяжело, как без прививки".

    Пара также обсудила дистанционное обучение с дочерью Фионы, Киарой. Кейт спросила девочку, скучает ли она по своим друзьям. "Да, очень", - ответила она.

    "Правда тяжело, когда вы не вместе, когда не можете увидеться, подурачитьсчя вместе? " - посочувствовала герцогиня.

    "Наши дети почти того же возраста, что и ты. Чуть младше",- сказал герцог.

    Когда пара узнала, что Киара прочитала греческий миф о ящике Пандоры, они рассмеялись, вспомнив о морали истории: "Если тебе говорят "Не делай этого", значит не делай".

    "Но есть и ещё один вывод, чудесный вывод, помнишь?", - добавила Фиона, - "Даже если случается что-то плохое..."

    "Надежда есть всегда", - закончила девочка.

    "Совершенно верно", - кивнул Уильям, - "Он очень подходит к текущей ситуации, да? Но есть надежда".



    Детали образа:

    ✔Пиджак от Smythe;
    ✔Боди от Holland Cooper.


  10. #15310
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 524

    "Вы молчали или вас заставили молчать?"

    "Знаете, для меня это просто облегчение и счастье сидеть здесь и разговаривать с вами, с моей женой, потому что я не могу представить, каково это было для нее, пройти через это много лет назад. Это было невероятно тяжело для нас двоих, но, по крайней мере, мы были друг у друга"





    Образ Меган на интервью Опры

    Платье - Armani
    Туфли - Aquazzura
    Серьги - Birks
    Подвеска - Pippa Small
    Браслет - Cartier


    Бриллиантовый браслет, ранее принадлежавший Принцессе Диане

Страница 1531 из 4602 « Первая  «  531103114311481152115271528152915301531153215331534153515411581163120312531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •