Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - VI

  1. ответ для Дагни Таггерт , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showpost.php?... »
    #29861

    Цитата Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
    https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=29715
    Вот здесь на первом фото мальчики тоже в темно-синих костюмах. Видимо традиция какая-то

    Апдейт. Вот что нашла в сети:

    Ее брат, принц Джордж вышел в элегантном темно-синем костюме (этот цвет тоже считается данью уважения покойному)
    Отсюда https://hellomagrussia.ru/monarkhi/b...-s-detymi.html
    Действительно, мальчики в синем, девочки в черном.
    Сколько у них там тонкостей.

  2. ответ для Смайли , на сообщение « Гарика тоже готовили, видимо,... »
    #29862
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 227

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Да а как-то по взрослому, пусть будет дамочкой.
    Ну, и её бабушка огонь женщина была, дядя Гарри тоже отжигает, может и до неё очередь дойдет, а може до Луи,
    Я не верю в илеальность семейки, кто должен свернуть.
    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Гарика тоже готовили, видимо, переготовили.
    И Андрюшку любимку тоже воспитывали, как и братьев, только товарищ делал так, как ему хочется.
    Ну хоть сегодня можно не начинать всё вот это ?...

  3. #29863

    Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - VI

    Шарлотта очаровательна в шляпке. Миа была?

  4. #29864

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Да а как-то по взрослому, пусть будет дамочкой.
    Ну, и её бабушка огонь женщина была, дядя Гарри тоже отжигает, может и до неё очередь дойдет, а може до Луи,
    Я не верю в илеальность семейки, кто должен свернуть.
    Бред какой-то. нормальная семья и дети. слава богу, без детских травм как у монакских. Семья не может быть идеальной.

  5. ответ для Indeed , на сообщение « Несущие гроб из британской армии,... »
    #29865
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение



    Признаться, тоже с замиранием сердца смотрела. Одно неверное движение и....
    Считается, что весит не 500 кг, а 500 фунтов, что значит примерно 225 кг, что тоже немало.
    Тоже, когда смотрела, думала об этом. Уронить гроб - вряд ли бы уронили, но вот неаккуратно шагнуть и всё сверху "поедет".. Интересно венок, корона и прочее как-то были закреплены?
    И интересно как давно стали тренироваться нести гроб.. По идее, так отточить мастерство, надо много времени..

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. #29866
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 920

    Like! : 4
    к этому готовились уже лет десять все, включая королеву, и траурные платья видать висели у всех наготове, регламент составлялся и утверждался/пересматривался чуть ли не на госуровне и каждый из членов смьи знал свою роль и всое место - это же государственное дело...так периодически писали об этом в прессе
    я мыслю - значит что-то случилось...

  7. #29867

    Цитата Сообщение от Энн Шиpли Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. нормальная семья и дети. слава богу, без детских травм как у монакских. Семья не может быть идеальной.
    И как у Гарри с Уильямом.

  8. #29868
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 534

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Энн Шиpли Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. нормальная семья и дети. слава богу, без детских травм как у монакских. Семья не может быть идеальной.
    Мы ничего про травмы не знаем, я лично свечку не держала.
    Может там ужасы похлеще, чем в Монаках.

  9. #29869
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 534

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    к этому готовились уже лет десять все, включая королеву, и траурные платья видать висели у всех наготове, регламент составлялся и утверждался/пересматривался чуть ли не на госуровне и каждый из членов смьи знал свою роль и всое место - это же государственное дело...так периодически писали об этом в прессе
    10 лет🤕

  10. #29870

    Like! : 1
    Ее Величество заблаговременно распорядилась насчет музыки, которая должна звучать на ее отпевании. Известно, что Елизавета II была поклонницей волынок, и последние аккорды в церемонии исполнил личный волынщик монарха (должность была учреждена королевой Викторией в 1843 году) майор Пол Бернс — 17-й на этом посту.

    Выступление волынщика в Вестминстере было личным желанием королевы. Она при жизни помогла спланировать похоронные церемонии и внесла в них некоторые личные штрихи, — пишет Spiegel online.

    Над королевским гробом прозвучала старинная погребальная песня «Спи, дорогая, спи» («Sleep, Dearie, sleep»), несколько произведений британских композиторов-романтиков XX века. Отдельно органисты исполнили 23-й псалом «Господь, мой пастырь», который Елизавета II очень любила. Кстати, это была одна из песен на ее свадьбе с принцем Филиппом в 1947 году.

Страница 2987 из 4551 « Первая  «  1987248728872937297729832984298529862987298829892990299129973037308734873987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •