Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - VI

  1. #7161
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Жан Тодт, президент Международной автомобильной федерации награжден Орденом Св. Шарля 27 января





    На княгине наряд от Диор

  2. #7162
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    20 января император Нарухито, императрица Масако и их единственная дочь принцесса Тоши-но-мия Айко посетили благотворительный показ мюзикла "Кошки" в Токио.





    22 января император Нарухито и императрица Масако посетили Национальный центр реабилитации инвалидов в связи с его 40-летием.





    23 января племянница императора, принцесса Акишино-но-мия Како, открыла XIX Международную Токийскую выставку квилтинга и пэчворка.



    24 января Нарухито и Масако встретились с лауреатами 58-й премии в области сельского, лесного и рыбного хозяйства в Императорском дворце в Токио



    25 января Нарухито, Масако и их дочь принцесса Айко приняли участие в Новогоднем турнире по великому сумо






  3. #7163
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    27 января принц Карл Филипп, принцесса София и принц Даниэль приняли участие в Шведском спортивном гала-концерте 2020, который состоялся на стадионе Ericsson Arena в Стокгольме.








  4. ответ для MENTAS , на сообщение « прошу прощения. принцессы. Да она его... »
    #7164
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    прошу прощения. принцессы.
    Да она его не использует. что лично для меня признак ее мудрости.
    Хотя мне она в принципе безумно симпатична
    Да, мне тоже очень нравится. И в целом пара Камилла-Чарльз. Могут помидорами кидаться любители Дианы, но они шли к своему счастью очень долго и как могли. Жаль Елизавета не была мудра в своё время и загубила столько судеб не дав Чарльзу сразу жениться на любимой женщине
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #7165
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Так... Шарлин я совсем не узнала, у Софы что то непонятное с прической. Камилла была красавицей в молодости. У японцев Како самая симпатичная получилась вроде.

  6. #7166

    А Чарльз с Камиллой познакомились, когда Камилла в браке уже была или раньше?

  7. #7167
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Мангустин Посмотреть сообщение
    А Чарльз с Камиллой познакомились, когда Камилла в браке уже была или раньше?
    Намного раньше. Можете почитать их историю https://www.marieclaire.ru/psycholog...e-protiv-vseh/
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #7168
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Почитала про Како, особенно порадовало: На пьяных вечеринках и в ночных клубах Како замечена не была.)))

  9. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Так... Шарлин я совсем не узнала, у... »
    #7169
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Очень понравились фото Кейт с Уиллом и зонтиком. Ух, какая Катя тут.

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Так... Шарлин я совсем не узнала, у Софы что то непонятное с прической. Камилла была красавицей в молодости. У японцев Како самая симпатичная получилась вроде.
    По всем пунктам я с вами.)))

  10. #7170
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Принц Даниэль и Принцпара на церемонии премии "Svensk Idrottsgalan".








Страница 717 из 4605 « Первая  «  21761766770771371471571671771871972072172776781712171717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •