Тема: Кому удалось победить плоские папилломы на лице? посоветуйте способ или врача

  1. #1
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    Кому удалось победить плоские папилломы на лице? посоветуйте способ или врача

    У дочки на лице плоские папилломы. Пробовали лечить Аллмедином (прописали в квд), не помог. Главврач намекает на лазер, но очень боюсь за лицо, да и дочка очень восприимчива к боли. Детский дерматолог из ПК вообще диагноз не смогла поставить, абсолютно бестолковая дама. Ходили по случаю платно к одному дяде, предложил через годик точечно использовать веррукацид, но на упаковке и в инструкции четко сказано, что им только руки и ноги.
    Поделитесь опытом лечения, пожалуйста, или координатами адекватного дерматолога.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Хачтрян Екатерина Андреевна, принимает на Петроградке
    Людмила

    Кикимора

  3. #3
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    девочки, может кто к гомеопату ходил с этим вопросом?

  4. #4
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Я когда про себя выясняла, но я то взрослая, то вычитала, что корнями это все уходит в инсулинорезистентность. В общем, чтобы не вдаваться, поменьше углеводов, диету. Не знаю с детьми это актуально или нет.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
    У дочки на лице плоские папилломы. Пробовали лечить Аллмедином (прописали в квд), не помог. Главврач намекает на лазер, но очень боюсь за лицо, да и дочка очень восприимчива к боли. Детский дерматолог из ПК вообще диагноз не смогла поставить, абсолютно бестолковая дама. Ходили по случаю платно к одному дяде, предложил через годик точечно использовать веррукацид, но на упаковке и в инструкции четко сказано, что им только руки и ноги.
    Поделитесь опытом лечения, пожалуйста, или координатами адекватного дерматолога.
    Насколько я знаю - лазер самый эффективный в этом вопросе, вот только правильно вы подметили - что это лицо.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •