Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Отпуск с няней

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Она у вас недавно?возможно,ожидают... »
    #21

    Недавно. Спасибо! Постараюсь по максимуму обговорить все

  2. #22

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Я кстати вполне понимаю, что для нее это не отдых, мы не ее семья
    Обижать ее не будем
    Но и мы не рокфеллеры, не имеем возможности широко разбрасываться, хотим адекватной оплаты и сотрудничества, потому и хотела спросить опытных
    Только опытом выездов никто так и не поделился
    кзот
    мы не рокфеллеры, но мы ей море с солнцем..
    Мне кажется вы друг друга "найдёте". В том плане, что как только вскипит напряг неопытной няни, а это неизбежно, потому что сейчас вы её "лечите" ах какая шикарная работа на море, а она вас лечит "ну ок, не выезжала, но попробую".
    И в итоге - всё отразиться исключительно на ваших детях. И весь ваш типО отдых накроется набором медной посуды с грохотом
    Изначальное желание сэкономить на няне, а это именно говорит о том, что вы берёте НЕопытную няню на выезд на море, а это даже не дача, приведёт к её нервному, пусть и скрываемому от вас отношению к вашим детям.
    Зачем детям такой ваш "экономный" отдых ?

    У меня соседка выезжала со своей дочкой и её детьми 2 и 4 года , и всего на 2 недели на Кипр, говорит чуть не рехнулась, лучше бы они няне заплатили, при том, что у неё внуки - просто ангелы
    Но вот даже переезд, потом детская адаптация в климате и прочее, то у одной проблемы, то у другого...

    А у вас тем более 1 ребёнок вообще младенец

  3. ответ для Нероли , на сообщение « У меня оклад. И дома, и на югах. И на... »
    #23

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    У меня оклад. И дома, и на югах. И на севере)))
    Когда была почасовая оплата, то перед поездкой определили сумму за день. Посчитали, как за один стандартный рабочий день в Петербурге. Иногда давали небольшую сумму в местной валюте на сувениры и кафе.
    Что вы делали , когда были все вместе и вы и родители и дети? Какие были обязанности?
    Наши то на нас висят, младший еще вообще грудничок

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Т.е.фактически пойти все-таки некуда с... »
    #24

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Т.е.фактически пойти все-таки некуда с корабля)))дети маленькие.а няня вообще имела опыт выездной работы.может она думает как и вы-заморские страны/море/отдых)))
    Так ещё и у нерокфеллеров даже вопрос кормёжки возник
    Тупо круглосуточно при детях. Но "мы ей море с вохдухом
    Представляю отношение няни к детям после первых трёх дней проживания с такими изначальными (???)

  5. ответ для Домовая , на сообщение « кзот :ded: мы не рокфеллеры, но мы ей... »
    #25

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    кзот
    мы не рокфеллеры, но мы ей море с солнцем..
    Мне кажется вы друг друга "найдёте". В том плане, что как только вскипит напряг неопытной няни, а это неизбежно, потому что сейчас вы её "лечите" ах какая шикарная работа на море, а она вас лечит "ну ок, не выезжала, но попробую".
    И в итоге - всё отразиться исключительно на ваших детях. И весь ваш типО отдых накроется набором медной посуды с грохотом
    Изначальное желание сэкономить на няне, а это именно говорит о том, что вы берёте НЕопытную няню на выезд на море, а это даже не дача, приведёт к её нервному, пусть и скрываемому от вас отношению к вашим детям.
    Зачем детям такой ваш "экономный" отдых ?

    У меня соседка выезжала со своей дочкой и её детьми 2 и 4 года , и всего на 2 недели на Кипр, говорит чуть не рехнулась, лучше бы они няне заплатили, при том, что у неё внуки - просто ангелы
    Но вот даже переезд, потом детская адаптация в климате и прочее, то у одной проблемы, то у другого...

    А у вас тем более 1 ребёнок вообще младенец
    Чорт, пугаете меня
    Как могут бесить дети и как от них можно устать я и сама прекрасно знаю
    Так она опытная няня, только не выезжала на моря с семьей, а так давно работает
    И мы не экономим на ней, с чего вы взяли?

  6. ответ для Домовая , на сообщение « кзот :ded: мы не рокфеллеры, но мы ей... »
    #26
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    кзот
    мы не рокфеллеры, но мы ей море с солнцем..
    Мне кажется вы друг друга "найдёте". В том плане, что как только вскипит напряг неопытной няни, а это неизбежно, потому что сейчас вы её "лечите" ах какая шикарная работа на море, а она вас лечит "ну ок, не выезжала, но попробую".
    И в итоге - всё отразиться исключительно на ваших детях. И весь ваш типО отдых накроется набором медной посуды с грохотом
    Изначальное желание сэкономить на няне, а это именно говорит о том, что вы берёте НЕопытную няню на выезд на море, а это даже не дача, приведёт к её нервному, пусть и скрываемому от вас отношению к вашим детям.
    Зачем детям такой ваш "экономный" отдых ?

    У меня соседка выезжала со своей дочкой и её детьми 2 и 4 года , и всего на 2 недели на Кипр, говорит чуть не рехнулась, лучше бы они няне заплатили, при том, что у неё внуки - просто ангелы
    Но вот даже переезд, потом детская адаптация в климате и прочее, то у одной проблемы, то у другого...

    А у вас тем более 1 ребёнок вообще младенец
    Да ладно вам пугать человека))пока не сьездишь.не узнаешь.как оно там)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Так ещё и у нерокфеллеров даже вопрос кормёжки возник
    Тупо круглосуточно при детях. Но "мы ей море с вохдухом
    Представляю отношение няни к детям после первых трёх дней проживания с такими изначальными (???)
    Мама собирается до обеда сама с детьми быть.это означает.что няня может отдыхать/спать/на пляж(если есть))а в выходной уезжать .мне тоже подумалось об от.но потом решила.что его нет)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #28

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Так ещё и у нерокфеллеров даже вопрос кормёжки возник
    Тупо круглосуточно при детях. Но "мы ей море с вохдухом
    Представляю отношение няни к детям после первых трёх дней проживания с такими изначальными (???)
    Так у нее работа такая, быть при детях, сама выбрала
    Круглосуточно точно нет, младший грудничок, спит у сисиА старшая спит как убитая, тоже со мной будет в спальне

  9. #29

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Мама собирается до обеда сама с детьми быть.это означает.что няня может отдыхать/спать/на пляж(если есть))а в выходной уезжать .мне тоже подумалось об от.но потом решила.что его нет)
    Какой то есть точно от. Я просто подумала вдруг побоится одна, не зная языка, потому готова отвезти и забрать

  10. ответ для Красотища , на сообщение « Отпуск с няней »
    #30

    Вы выезжаете с новой няней? или с той которую искали в начале года для 2 детей и функциями повара на всю семью?
    Поэтому она типа не ела с вами ?

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •