Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Отпуск с няней

  1. #31

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Мама собирается до обеда сама с детьми быть.это означает.что няня может отдыхать/спать/на пляж(если есть))а в выходной уезжать .мне тоже подумалось об от.но потом решила.что его нет)
    я вас умоляю, как мамы "собираются" и как будет в реале, - при уже возникших вопросах )))
    Она вон даже "собирается" катать няню в уикенд в город, бо вилла выбрана спецом ну "очень дорАга", ага, вдали от цивилизации )))
    Боюсь стоимость бензина и личного маминого "времени" той няне в не дюжую сумму вылетит

  2. #32

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Чорт, пугаете меня
    Как могут бесить дети и как от них можно устать я и сама прекрасно знаю
    Так она опытная няня, только не выезжала на моря с семьей, а так давно работает
    И мы не экономим на ней, с чего вы взяли?
    Откуда возник вопрос заплатить её обед? Она на работе вдали от дома, ей даже на обед к себе домой не отлучиться. Это за гранью
    Вот это и обозначено в кзот - выездная работа (условно, вдали от дома)

  3. #33

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Так у нее работа такая, быть при детях, сама выбрала
    Круглосуточно точно нет, младший грудничок, спит у сисиА старшая спит как убитая, тоже со мной будет в спальне
    В смысле "нет"? Кроме ночного сна ваших детей няня и будет при них, как бы вы не юлили.
    В смысле "она выбрала" ? Если она не выезжала на работу далеко от дома и у неё нет именно этого опыта, и вы не согласовали временные дневные часы её работы - не долго она выдержит. Впрочем как и ваши дети - не выдержат "результат" её работы
    Всё же взаимосвязано, комфорт няни и комфорт ваших детей, как бы вы не тыкали няне в лицо благами "свежего воздуха".

  4. ответ для Домовая , на сообщение « В смысле "нет"? Кроме ночного сна... »
    #34

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    В смысле "нет"? Кроме ночного сна ваших детей няня и будет при них, как бы вы не юлили.
    В смысле "она выбрала" ? Если она не выезжала на работу далеко от дома и у неё нет именно этого опыта, и вы не согласовали временные дневные часы её работы - не долго она выдержит. Впрочем как и ваши дети - не выдержат "результат" её работы
    Всё же взаимосвязано, комфорт няни и комфорт ваших детей, как бы вы не тыкали няне в лицо благами "свежего воздуха".
    Круглосуточно это когда и ночью, поэтому и нет

  5. #35

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Откуда возник вопрос заплатить её обед? Она на работе вдали от дома, ей даже на обед к себе домой не отлучиться. Это за гранью
    Вот это и обозначено в кзот - выездная работа (условно, вдали от дома)
    А вы сами кзот знаете? Пришлите ссылку на питание
    Так то я тоже долго была наемным работником, сама себе питание оплачивала всегда, поэтому и возник вопрос
    Вообще мы не особо ходаки по кафе, экономим

  6. ответ для Домовая , на сообщение « В смысле "нет"? Кроме ночного сна... »
    #36
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Ну часы работы можно определить легко)я вообще не пониаю вопроса.что будет няня делать.когда мы вместе.работать.зачем вообще мелькать перед глазами.мама с одним-няня с другим.кто-то должен готовить.убирать.стирать и т.д.или это все предстоит маме/няне...так о каком отдыхе/куче свободного времеи может идти речь.с этим всем и надо определяться.исходя из обязанностей.обьема работы и рабочего времени
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #37

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну часы работы можно определить легко)я вообще не пониаю вопроса.что будет няня делать.когда мы вместе.работать.зачем вообще мелькать перед глазами.мама с одним-няня с другим.кто-то должен готовить.убирать.стирать и т.д.или это все предстоит маме/няне...так о каком отдыхе/куче свободного времеи может идти речь.с этим всем и надо определяться.исходя из обязанностей.обьема работы и рабочего времени
    Вам спасибо за конструктив. Будем обсуждать и прикинем часы

  8. #38

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    я вас умоляю, как мамы "собираются" и как будет в реале, - при уже возникших вопросах )))
    Она вон даже "собирается" катать няню в уикенд в город, бо вилла выбрана спецом ну "очень дорАга", ага, вдали от цивилизации )))
    Боюсь стоимость бензина и личного маминого "времени" той няне в не дюжую сумму вылетит
    Частные виллы с бассейном почти все в пригороде
    Не, за проезд с няни брать не буду, не волнуйтесь так за ее судьбу

  9. #39
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Не пугайте маму,все Выездные няни ,когда то выезжали 1-й раз.Все будет нормально.Но договарится лучше заранее.Кто готовит,кто уберает?Если мама,то няня в это время займется детьми.Да и маме дать отдохнуть лишний раз ,так что няня без работы не останеться.Да,я на выезде уставала,но на детях это не отражалось.По з.пл договаривались на оклад.У нас море было рядом с виллой и мы с ребенком 3.5 года ходили с утра на море,остальные спали до 12ч.Обед,сон,вечером все вместе в бассейне по 2ч плескались.Потом в магазин (2-3 р в неделю и на детскую площадку).

  10. ответ для Красотища , на сообщение « Отпуск с няней »
    #40
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 540

    Отвечу, как няня с опытом выездов за границу......
    1. Чётко построить распорядок дня в зависимости от своих пожеланий.
    2. Определить нянины обязанности по часам.
    3. Определиться с продолжительностью рабочего дня няни.
    4. Исходя из пунктов 1-3 определиться с оплатой труда.

    Мой рабочий день начинался в 7-30----8 утра. Заканчивался в 21-30. С родителями пересекались на море и на приём пищи. Оплата - оклад. Питание, проживание и дорога за счёт работодателей.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •