Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Дети на великах и их родители

  1. #41

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Так на вашу машину ребенок упал или мимо проезжающий подросток специально поцарапал гвоздем?
    Хотел поцарапать, разогнался, вытянул руку и наехал на дырку в асфальте, упал и как следствие на машине вмятина и царапины от велика. Через день этот же подросток повторил свой фокус более удачно на другом авто. Родители пока не появлялись. Участковый их вызовет, если не придут будем молча передавать документы в суд. На камере видно что именно этот недоотпрыск занимался вредительством.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Ваши родители, сразу видно, были людьми высокой культуры.
    Да мои родители научили меня бережно относиться и к чужим вещам тоже, так что другое поведение считаю быдлячеством.

  3. ответ для Мишаня , на сообщение « И это повод истерить на форуме? 2300... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    И это повод истерить на форуме?
    2300 нашли, а денег на стоянку нет?
    А при чем тут стоянка?
    Вообще то машина для того и машина что на ней передвигаются а не хранят ее на стоянке.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « А при чем тут стоянка? Вообще то... »
    #44
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    А при чем тут стоянка?
    Вообще то машина для того и машина что на ней передвигаются а не хранят ее на стоянке.
    Ужи писал, что хранение на стоянке не помогает. Разве что не выезжать оттуда вообще.

  5. #45
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Да мои родители научили меня бережно относиться и к чужим вещам тоже, так что другое поведение считаю быдлячеством.
    да-да... Но вот не только это входит в понятие "Культура".

  6. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #46
    Участник Аватар для Лизончик
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Невский район - Рыбацкое
    Сообщений
    253

    я смотрю многим нравиться когда их имущество портят

  7. #47

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Хотел поцарапать, разогнался, вытянул руку и наехал на дырку в асфальте, упал и как следствие на машине вмятина и царапины от велика. Через день этот же подросток повторил свой фокус более удачно на другом авто. Родители пока не появлялись. Участковый их вызовет, если не придут будем молча передавать документы в суд. На камере видно что именно этот недоотпрыск занимался вредительством.
    Вы в исходном сообщении не упоминули что ребенок специально царапал вашу машину. Пояснения о намеренном вредительстве появились только на 3 стр обсуждений.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Лизончик Посмотреть сообщение
    я смотрю многим нравиться когда их имущество портят
    Никому не нравится когда их имущество портят. Не всем нравится когда в вульгарном стиле уличной брани изливают беспредметный негатив. В исходном посте нет вопросов - как оформить вредительство, как найти виновных, как получить компенсацию. А просто предлагается поливать грязью велосипедистов и детей. В какое то более конструктивное русло тема стала перерастать позже, но я до сих пор не понимаю что нужно автору - эмоциональная поддержка в том же тоне или конкретные советы?

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « Ужи писал, что хранение на стоянке не... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Ужи писал, что хранение на стоянке не помогает. Разве что не выезжать оттуда вообще.
    Да и стоянок на всех не хватает, я уже тыщу раз писала напишу и в тыщу первый на Петроградке в моем микрорайоне 1 стоянка и то мест там нет.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. ответ для alexsvar , на сообщение « Ужи писал, что хранение на стоянке не... »
    #50

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Ужи писал, что хранение на стоянке не помогает. Разве что не выезжать оттуда вообще.
    Это тоже не помогает. У меня как то на платной стоянке ночью прибежали собаки, побегали по машине и откусили номера.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •