Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Штраф за неоплаченную парковку в спб

  1. #1

    Штраф за неоплаченную парковку в спб

    Знающие,подскажите!Прошляпили оплату в центре в зоне платной парковки.Знаю,что до осени штрафы нельзя было в спб за это выписать.а вот с осени должны были внести поправки в закон.Внесли?ждать штраф или нет,как думаете?

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Вот скоро узнаете и нам напишите)))

  3. #3

    Будем надеяться , что штраф не придёт хотя мне на чернышеской сказали, что каждые 15мин парконы ездят фоткают...я на 10 мин просрочила оплаченую парковку, мне пока ничего не приходила

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 762

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    Будем надеяться , что штраф не придёт хотя мне на чернышеской сказали, что каждые 15мин парконы ездят фоткают...я на 10 мин просрочила оплаченую парковку, мне пока ничего не приходила
    аккуратнее надо светить своими номерами по всяким парконам))) напомню, что хранить автомобиль без номеров не запрещено.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    Будем надеяться , что штраф не придёт хотя мне на чернышеской сказали, что каждые 15мин парконы ездят фоткают...я на 10 мин просрочила оплаченую парковку, мне пока ничего не приходила
    устарела инфра, еще и мужик ходит и фиксирует

  6. #6

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    устарела инфра, еще и мужик ходит и фиксирует
    Да, какой то жлоб терся там у столба все это время...я еще подумала, чего он трется там, угнать может хочет

  7. #7

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    аккуратнее надо светить своими номерами по всяким парконам))) напомню, что хранить автомобиль без номеров не запрещено.
    А вы в принципе без номеров ездите или на каждой парковке их скручиваете?

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 762

    на магнитах, зачем скручивать 😉

  9. ответ для 6o6roff , на сообщение « на магнитах, зачем скручивать 😉 »
    #9

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    на магнитах, зачем скручивать 😉
    Ах вот он какой, прозорливый русский ум у меня то там все на века приделано, чуть ли не жидкими гвоздями

  10. ответ для Miss_Olla , на сообщение « Да, какой то жлоб терся там у столба... »
    #10

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    Да, какой то жлоб терся там у столба все это время...я еще подумала, чего он трется там, угнать может хочет
    а у него какая касса на руке одета. Он, как я поняла, подходит и считывает номера этим оборудованием. Его не спутать

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •