Тема: Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога

  1. #1
    Наш человек Аватар для dodoschka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    у гостиницы Карелия
    Сообщений
    6 751

    Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога

    Девочки,пожалуйста,поделитесь контактами проверенных гинекологов-эндокринологов
    У меня миома,недавно вырезала полип + снижение прогестерона идёт.Нужен грамотный врач,который не просто пропишет таблетки,а подойдёт комплексно к решению проблеме.

  2. ответ для dodoschka , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    Цитата Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
    Девочки,пожалуйста,поделитесь контактами проверенных гинекологов-эндокринологов
    У меня миома,недавно вырезала полип + снижение прогестерона идёт.Нужен грамотный врач,который не просто пропишет таблетки,а подойдёт комплексно к решению проблеме.
    в Хеликсе уточните - Милых Ирина Александровна
    на Севере принимает
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #3
    Наш человек Аватар для dodoschka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    у гостиницы Карелия
    Сообщений
    6 751

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    в Хеликсе уточните - Милых Ирина Александровна
    на Севере принимает
    спасибо

  4. ответ для dodoschka , на сообщение « спасибо:flower: »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    Цитата Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
    спасибо
    не за что, это очень хороший врач
    много лет в районной жк
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. ответ для dodoschka , на сообщение « спасибо:flower: »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от клетка Посмотреть сообщение
    Т.е. вам по сути нужен врач, у которого вы будете наблюдаться постоянно? Сходите на прием к Никитиной Виктории Владимировне в клинике "Семейный доктор" на Академика Павлова. Знающая, вежливая и внимательная. И если Вы там будете наблюдаться, то выгоднее заключить договор на программу "Арифметика здоровья". В программу входит и посещение врача, и сдача анализов, и диагностика - если понадобится.
    Причем программу можно составить из тех блоков, которые вам необходимы, а если понадобится еще какой-то блок, то его можно докупить в любой момент. "Я сама два года обслуживалась по программе "Арифметика здоровья" в этой клинике, так что говорю из собственного опыта.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •