Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Любителям кофе

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « А лаваццу никто не пьет что ли? Мы... »
    #101
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    А лаваццу никто не пьет что ли?
    Мы разное перепробовали, но насколько вкуснее итальянский кофе!
    Илли еще вкуснее но дороже. Лаваццу пьем уже 3 года, после нескольких лет экспериментов со всякими африками, гаваями, бразилией и иже с ними.
    согласна, много лет покупаю только лаваццу

  2. ответ для svetapek , на сообщение « Для меня лучший кофе-Davidoff (... »
    #102
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от svetapek Посмотреть сообщение
    Для меня лучший кофе-Davidoff ( молотый, мне в кофемолке так не промолоть ). Недавно пробовала Lavazzo ORO, ну, ничего, вообщем то , если другого нет. Жаль, что больше двух раз кофе мне нельзя пить, возраст. Пью с молоком только, без сахара , привыкала без сахара долго, пью с бананом, финиками, изюмом. Если бы не склонность к полноте, то пила бы с шоколадом . Как же это вкусно - кофе с шоколадом.
    а почему нельзя? если из-за кофенина, то можно же безкофеиновый купить, или Вам он невкусно?

  3. ответ для pushvika , на сообщение « Им невыгодно потому что:) а вообще, вы... »
    #103
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от pushvika Посмотреть сообщение
    Им невыгодно потому что а вообще, вы так вкусно все описали, хочется бежать, варить кофе
    я сегодня начиталась. Решила проэксперементировать
    Сварила со шепоткой соли. Невкусно получилось Вспомнила про соленую карамель. Добавила карамельный сироп для мороженого. После пары глотков вылила
    Слудужщая чашка была с корицей, она перебивает весь кофейный аромат, решила добавить ванили. Тоже вылила
    Больше решила не эсперементировать, решив, что кофе должен пахнуть кофе
    Ну или в растворимый добавлять что-то, чтобы его отвратный вкус перебить

  4. ответ для Twinn , на сообщение « я сегодня начиталась. Решила... »
    #104
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 080

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    я сегодня начиталась. Решила проэксперементировать
    Сварила со шепоткой соли. Невкусно получилось Вспомнила про соленую карамель. Добавила карамельный сироп для мороженого. После пары глотков вылила
    Слудужщая чашка была с корицей, она перебивает весь кофейный аромат, решила добавить ванили. Тоже вылила
    Больше решила не эсперементировать, решив, что кофе должен пахнуть кофе
    Ну или в растворимый добавлять что-то, чтобы его отвратный вкус перебить
    Вот я сама дома тоже экспериментировала и все не то)) вчера в старбаксе купила капучино с карамельным сиропом, вкусно, как они это делают не знаю)))



  5. #105
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Вот я сама дома тоже экспериментировала и все не то)) вчера в старбаксе купила капучино с карамельным сиропом, вкусно, как они это делают не знаю)))
    и я не знаю как.
    в маленькой порции половина моей дневной калорийности. Да это как почти 3 гамбургера из макдональдса
    и это без взбитых сливок! со сливками даже считать страшно
    Попробовать такую калорийную бомбу желания не возникло

  6. ответ для Twinn , на сообщение « а почему нельзя? если из-за кофенина,... »
    #106

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а почему нельзя? если из-за кофенина, то можно же безкофеиновый купить, или Вам он невкусно?
    Кофе вымывает кальций из костей ( так сказал мне врач), остеопения уже есть у меня, а это предостеопороз. Безкофеиновый совсем не кофе для меня.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Вот я сама дома тоже экспериментировала и все не то)) вчера в старбаксе купила капучино с карамельным сиропом, вкусно, как они это делают не знаю)))
    Вот я тоже этим вопросом постоянно задаюсь)))

  8. ответ для aleksnev , на сообщение « Любителям кофе »
    #108

    Добрый день! Кто печет вкусную безглютеновую выпечку, кексы, печенье отзовитесь пожалуйста, напишите на по чту 7997825@gmail.com

  9. ответ для aleksnev , на сообщение « Любителям кофе »
    #109
    Мега-элита Аватар для culalex
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Белооостров
    Сообщений
    4 258

    я бы к вопросу о безглютене тут тоже почитал бы

  10. ответ для aleksnev , на сообщение « Любителям кофе »
    #110
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 646

    Спасибо кто написал про специю во вкусвилле, обычно всегда кофе с кардамоном варю, кардамон из финки привозила раньше. А здесь покупала ни вкуса ни аромата. Есть ещё зелёный кардамон целиком, его весь молоть надо или как? А во вкусвилле прямо послевкусие перчика зашло, как раз последний глоток, мням.

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •