Страница 114 из 167 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »  » 

Тема: АНИЧКОВ. СПб городской Дворец творчества юных

  1. ответ для MENTAS , на сообщение « Была. И я была жутко недовольна ей.... »
    #1131

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Была. И я была жутко недовольна ей. Т.к. она была со своим маленьким ребенком лет 4.. ну т.е. на группу ей по большому счету было плевать. Хотя в общем то Токсово это вотчина Савиной, и выезд туда это целиком идея и организация Савиной.
    Посмотрим что будет в Павловске
    Как Павловск? Понравилась поездка?

  2. ответ для Маттина , на сообщение « Как Павловск? Понравилась поездка? »
    #1132
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Маттина Посмотреть сообщение
    Как Павловск? Понравилась поездка?
    да. очень. хотя ног я не чувствую. 4 часа по парку это не мое. но народу было мало и в этом плюс. дети насмотрели муравейников любых размеров, изучили кротовые ямы и кучу листков и гнезд.
    а я ваще в Павловске впервые была. Хотя думала что обьездила все окрестности

  3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #1133
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Кто-нибудь ходит на танцы в клуб "Ритм"

  4. ответ для MENTAS , на сообщение « да. очень. хотя ног я не чувствую. 4... »
    #1134

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    да. очень. хотя ног я не чувствую. 4 часа по парку это не мое. но народу было мало и в этом плюс. дети насмотрели муравейников любых размеров, изучили кротовые ямы и кучу листков и гнезд.
    а я ваще в Павловске впервые была. Хотя думала что обьездила все окрестности
    Ну здорово

  5. #1135
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 367

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    В нашем коллективе никогда не было бюджетных групп. Занимались дома, кто как мог поддерживал форму.
    Действия руководителя не могу комментировать
    Разве трудно еще раз прийти на прослушивание? Таланты, возможности и желание быть музыкальным артистом никуда не делись, правильно? Моя младшая два года подряд поступала в МШ, в этом году аж в две разных. Слушала, какая она неподходящая для МШ, слуха нет, ритма, то да се. После такого должны были руки опуститься, но мы держались, потому что знали, что это неправда, а лишь специфика набора в МШ (я знала, а ребенка поддерживала морально).
    Раз поступала в Розыгрыш, значит по каким-то причинам нужен был именно он. В городе есть разные детские музыкальные коллективы, не менее интересные. Мы на этот учебный год пробовались в три, во все поступили и выбирали.
    Не очень понимаю, про какой коллектив речь? В Розыгрыше бюджет есть. Сколько надо раз приходить на прослушивание с начала года, если группу расформировывают посреди учебного года и ребенок остаётся ни с чем?
    Прийти - да трудно, потому как ребенок не понимает, почему его взяли, занимались а теперь - здравствуйте, как вас зовут?
    Я и сама уже не хочу при таком отношении отдавать в такой коллектив.
    Да, я не идеальная...
    но... как говорится...
    БРИЛЛИАНТУ ПРОЩАЮТСЯ ОСТРЫЕ ГРАНИ!!!

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #1136

    Кто ходит на историю древних цивилизаций? Как вам?

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #1137
    Частый гость
    Регистрация
    25.11.2020
    Сообщений
    34

    Подскажите пожалуйста а на этой неделе каникулы по занятиям? Не могу дозвониться, а дочка забыла спросить

  8. #1138

    На этой неделе в основном по расписанию, на след. Дистанционно.

  9. #1139
    Частый гость
    Регистрация
    25.11.2020
    Сообщений
    34

    Спасибо!

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #1140

    Здравствуйте, хотим заниматься с 10 класса. Подскажите когда идет запись в кружки?

Страница 114 из 167 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •