Страница 2 из 167 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: АНИЧКОВ. СПб городской Дворец творчества юных

  1. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    В районных редкость что то серьезного уровня для средней и старшей школы. И никакой не бред

  2. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #12
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Ничего там такого нет. Если не далеко то замечательно, а ездить через весь город нет смысла.

  3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Ездит через весь город.. И второй туда собирается.. И ничего похожего даже близко нет в раонных

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #14
    Элита Аватар для Maybe Baby
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 459

    Согласна, что всё зависит от тематики кружка. Дочь весь год возили на Динозаврию, молодой прогрессивный препод со своей работающей системой поощрения, детям было интересно и информацию узнавать и баллы зарабатывать, на которые они в конце года могли выбрать символические подарки (мелочь, но приятно).
    А подруга возила на раскрученную робототехнику. В итоге ушли в районный ддтю примерно через месяц и были больше довольны.

  5. #15
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    В районных редкость что то серьезного уровня для средней и старшей школы. И никакой не бред
    не соглашусь категорически.
    я ездила через весь город ради преподавателя. как только начали активно возрождать районные ДДТЮ мой преподаватель (мы общаемся) и еще многие радостно ушли ихз Аничкова в ближайшие.
    Нет. я не спорю, что там все круто, и много чего есть, и большинство коллективов "образцовые". но это скорее потому что в ДДТЮ многие на расслабоне, т.к. спрос с них меньше. в Аничкове от всех преподавателей требуют отчетность в более строгом виде. Но это не означает что преподают они лучше

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    В районных я видела средний уровень.. Для подростков серьезного вообще ничего не видела... Вот такой опыт. Что есть в районных ???

  7. #17
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
    Согласна, что всё зависит от тематики кружка. Дочь весь год возили на Динозаврию, молодой прогрессивный препод со своей работающей системой поощрения, детям было интересно и информацию узнавать и баллы зарабатывать, на которые они в конце года могли выбрать символические подарки (мелочь, но приятно).
    А подруга возила на раскрученную робототехнику. В итоге ушли в районный ддтю примерно через месяц и были больше довольны.
    да вот как раз. там есть парочка экслюзивов. Типо Петрополя и Клуба юных геологов . а ну и ЭБЦ тоже круто.

  8. #18
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    В районных я видела средний уровень.. Для подростков серьезного вообще ничего не видела... Вот такой опыт. Что есть в районных ???
    все есть. ну и опять же почти все мои знакомые подростки, которых мамы запихнули в Аничков на театр/изо/танцы/технику (кроме парочки экслюзивных направлений) - через год/два сбегают в Дворец учащейся молодежи, в академию цировых технологий и Академию Талантов
    в Аничкове еще плюс что там связи больше, а соотвественно больше выступлений/показов/соревнований. Но на мой взгляд тут еще и от преподавателя зависит.

  9. ответ для MENTAS , на сообщение « не соглашусь категорически. я ездила... »
    #19
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 481

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    но это скорее потому что в ДДТЮ многие на расслабоне, т.к. спрос с них меньше. в Аничкове от всех преподавателей требуют отчетность в более строгом виде. Но это не означает что преподают они лучше
    Это вы почему так решили
    Уникальность Дворца совсем не в этом

  10. ответ для Стекло , на сообщение « Это вы почему так решили:)) ... »
    #20
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Это вы почему так решили
    Уникальность Дворца совсем не в этом
    а в чем? просветите.

Страница 2 из 167 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •