Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: АНИЧКОВ. СПб городской Дворец творчества юных

  1. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « АНИЧКОВ. СПб городской Дворец... »
    #41
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    В дизайн центр нужны работы, берут после просмотра ( мало ли кто на осень планирует)

  2. #42
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Девушки, большое спасибо! Мы были на ДОД, но информация была подана очень скудно
    Вас очень интересно читать!
    Недавно одна знакомая жаловалась, что пришли в дни записи на занятия (конец августа /сентябрь) и не смогли записаться, целый день их направляли из одного кабинета в другой... Так что видимо это их политика - для "посвящённых", наверное

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для Maybe Baby , на сообщение « Подскажите пожалуйста, там по... »
    #43
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 439

    Цитата Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, там по направлениям обучают или комплексно?
    Комплексное обучение со второго класса и до конца школы, главное вовремя поступить))
    Да, и кроме показа своих работ будет вступительное задание с которым надо справиться, вступительные испытания проходят по записи в определенное время. Обо всём надо узнавать при записи на кружки, которая в этом году начнется с 27 августа


    Группа ВК https://m.vk.com/childrens_design_center

  4. #44
    Элита Аватар для Anna-Alise
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Недавно одна знакомая жаловалась, что пришли в дни записи на занятия (конец августа /сентябрь) и не смогли записаться, целый день их направляли из одного кабинета в другой... Так что видимо это их политика - для "посвящённых", наверное

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    на запись надо приходить уже подготовленными и определившимися, т.к народу много, на популярные направления очень быстро заполняются группы.

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « бред. Я там занималась. и мне больше... »
    #45
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    бред. Я там занималась. и мне больше нравилось в районном. НО в мое время не было такого кружка на хорошем уровне в других ДДТЮ.
    Это Вам просто повезло с районным ддют.

  6. #46
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Недавно одна знакомая жаловалась, что пришли в дни записи на занятия (конец августа /сентябрь) и не смогли записаться, целый день их направляли из одного кабинета в другой... Так что видимо это их политика - для "посвящённых", наверное

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я бы не сказала, что для посвященных.
    Просто некоторые отделы были представлены очень слабо.
    Хорошо эстетический, спортивный, научный.
    Невнятно как раз дизайн центр и из того же направления. Но самое слабое - отдел техники. Ни о чем не могли ни рассказать внятно, ни на вопросы ответить.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. #47
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Комплексное обучение со второго класса и до конца школы, главное вовремя поступить))
    Да, и кроме показа своих работ будет вступительное задание с которым надо справиться, вступительные испытания проходят по записи в определенное время. Обо всём надо узнавать при записи на кружки, которая в этом году начнется с 27 августа


    Группа ВК https://m.vk.com/childrens_design_center
    Спасибо!
    Самое печальное, что поступить можно не позже 2 класса
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. #48
    Элита Аватар для Maybe Baby
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 459

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Недавно одна знакомая жаловалась, что пришли в дни записи на занятия (конец августа /сентябрь) и не смогли записаться, целый день их направляли из одного кабинета в другой... Так что видимо это их политика - для "посвящённых", наверное

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мы пришли в прошлом году, если честно наобум. Увидела на сайте, что есть кружок Динозаврии и в последний день приехали. Нашли их стол довольно быстро в корпусе Аничкова лицея. Правда, спросить адрес пришлось пару раз, в этом плане конечно неудобно, что запись на кружки раскидана без очевидной логики. Нас спокойно записали, даже спросили в какую группу удобнее ходить будет. Но возможно направление не самое востребованное было.

    АПД. Зато точно знаю, была путаница с записью на Робототехнику "Но мне туда не надо"

  9. #49
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что для посвященных.
    Просто некоторые отделы были представлены очень слабо.
    Хорошо эстетический, спортивный, научный.
    Невнятно как раз дизайн центр и из того же направления. Но самое слабое - отдел техники. Ни о чем не могли ни рассказать внятно, ни на вопросы ответить.
    Техника всегда слабо представлена, при этом в компьютерный центр и на роботов у них жуткий ажиотаж каждый год.

  10. ответ для АлДи , на сообщение « В дизайн центр нужны работы, берут... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 054

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    В дизайн центр нужны работы, берут после просмотра ( мало ли кто на осень планирует)
    и экзамен
    нунафик

Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •