Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Поучительная история "отношений"

  1. ответ для MariannaBay , на сообщение « Вот, человек жизнь знает! :ded: Мне... »
    #21
    Хранитель
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    11 423

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Вот, человек жизнь знает!
    Мне интересно, что это за страшная болезнь с операциями, которая не по мешала девице в салон устроиться
    Возможно неудачная пластика, пришлось переделывать. Богини французским насморком не болеют.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    ЗАшла в Курилку, чтобы удостовериться, что все по-прежнему, новых тем нет. И увидела ник афтора. думаю, очередной опус неликвидного мужика о том, что все бабы - суки.

    никого Аленя я не вижу, а вижу хорошего мужчину, тактичного, доброго, заботливого.

    Вот уж кого считаю мусоркой, так это того, от которого на память измены, венерические заболевания и позор по всем позициям.

    Если история невымышленная, то за парня только рада. В жены надо брать женщин, а не расчетливых королев красоты. Жизнь она долгая. может случиться все - и инвалидность, и болезни, и бедность, и пережить это все можно только с человеком, у которого есть внутренняя красота. на антураж западают все, включая меня. но как выясняется, уважение к своему парнтеру, это все же главное условие для брака,в том числе и счастливого. И действительно это для обоих полов.

    всем здравствуйте, кроме Санты.
    Здравствуйте! По мне, так все люди хорошие. Проблема в стереотипах, навязанных шаблонах и ценностях. Борьба идей. Ну и у каждого свободный выбор...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Поучительная история... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    А чего ж он на такой замечательной раскрасавице не женился сразу?! через год?! "пять лет встречался" - Алень, конечно
    дева поняла, что не светит ей брака с ним, и пошла решать-устраивать свою жизнь.. да, не тем каким-то путем, но, каждому свое, конечно


    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    ЗАшла в Курилку, чтобы удостовериться, что все по-прежнему, новых тем нет. И увидела ник афтора. думаю, очередной опус неликвидного мужика о том, что все бабы - суки.


    всем здравствуйте, кроме Санты.
    Обожемой, какие люди! и в белых пОльтах)))))
    Какими судьбами-то?!)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •