Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Собака, скользкий паркет и противоскользящие средства

  1. #1

    Собака, скользкий паркет и противоскользящие средства

    Нашла противоскользящее средство для паркета Berger Everclear stop. Расход на 25 м. 1л. (ок. 2 т.р.). Кто-нибудь может пользовался чем-то подобным? Сам паркетный лак был Синтеко, у них вроде тоже есть что-то антискользящее, но пока в наличии только Berger. Буду признательна за отзывы

  2. ответ для Sindika , на сообщение « Собака, скользкий паркет и... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    цель какую преследуете?
    у нас ламинат был, взяли щенка крупной породы, чтобы не было проблем с лапами все проходы застелили кусками ковролина, какие-то небольшие деньги отдали

    не понимаю, при чем тут лак паркетный и прочее

  3. #3

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    цель какую преследуете?
    у нас ламинат был, взяли щенка крупной породы, чтобы не было проблем с лапами все проходы застелили кусками ковролина, какие-то небольшие деньги отдали

    не понимаю, при чем тут лак паркетный и прочее
    Есть средства для паркета, которые делают пол не скользким. Абсолютно. Я ищу тех, кто пробовал именно эти средства, т.к. собаке становится не комфортно. Два ковра есть, но интерьер подразумевает не застилать пол, а именно обработать нужным средством. Такое и ищу. Хочу чтобы посоветовали оптимальное. Если не будет отзывов, куплю так и потом напишу свой.

  4. ответ для Sindika , на сообщение « Есть средства для паркета, которые... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Есть средства для паркета, которые делают пол не скользким. Абсолютно. Я ищу тех, кто пробовал именно эти средства, т.к. собаке становится не комфортно. Два ковра есть, но интерьер подразумевает не застилать пол, а именно обработать нужным средством. Такое и ищу. Хочу чтобы посоветовали оптимальное. Если не будет отзывов, куплю так и потом напишу свой.
    у нас тоже не совсем барак был
    3-4 месяца можно потерпеть
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. #5

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    у нас тоже не совсем барак был
    3-4 месяца можно потерпеть
    ?????????? У меня вообще-то взрослая собака. Нечего ответить по теме - не пишите

  6. ответ для Sindika , на сообщение « Собака, скользкий паркет и... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 671

    Сходите в наш дом с этим вопросом.
    Может там кто для детей делал такой пол.
    У наспаркет был давно,и под лаком и просто-че-то я не помню чтоб он как-то сильно уж скользил.

  7. ответ для Бананза , на сообщение « Сходите в наш дом с этим вопросом.... »
    #7

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Сходите в наш дом с этим вопросом.
    Может там кто для детей делал такой пол.
    У наспаркет был давно,и под лаком и просто-че-то я не помню чтоб он как-то сильно уж скользил.
    Спасибо! Наверно и возраст дает о себе знать, собаке уже 7 лет. На маркировке этого средства написано - для спортивных залов, но ни одного отзыва вообще не нашла. И через сколько он смывается - тоже ни слова.

  8. #8
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 671

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наверно и возраст дает о себе знать, собаке уже 7 лет. На маркировке этого средства написано - для спортивных залов, но ни одного отзыва вообще не нашла. И через сколько он смывается - тоже ни слова.
    Так Вам Мамаи киклан писала-что хотите в итоге?
    Собака не может встать на скольком полу?или когда бегает подскальзывается?
    Если встать тяжело-то это ж не в паркете дело.сколько ни крась его ,надо искать проблему в другом.

  9. ответ для Sindika , на сообщение « Собака, скользкий паркет и... »
    #9

    В любом случае скользкий пол собакам не полезен. Если с возрастом и появляются заболевания, я не хочу их как-либо усугублять.

  10. #10
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    В любом случае скользкий пол собакам не полезен. Если с возрастом и появляются заболевания, я не хочу их как-либо усугублять.
    хозяевам не полезен ))) наша собашка на повороте мужа моего толкнула малость, тот падскользнулся и шлепнулся
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •