Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Высшее образование в Чехии

  1. #21
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    к UJOP склоняюсь, потому что на гуманитарные специальности в принципе ориентируются только они и юнипреп.
    И дочь планирует здесь на курсы пойти, потому что в UJOP в Кристалле есть разделение в начале курсов, кто с нуля, а кто нет. Но опять-таки, это на гуманитарные специальности актуально.
    На IT судя по отзывам смело можно здесь не учить.
    Кристалл делит? Это очень здорово! У Кристалла вообще все активно так, у Гостиваржа в сети тишина и вроде по уровню не делят
    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Илья продает их курсы. Если я правильно разобралась
    Ага, именно продаёт )). Сейчас уже официально, а то раньше были песни про ‘желание помочь’ и прочая

  2. ответ для Lina , на сообщение « Ой, у меня ребёнок такой скрытный. Пока... »
    #22
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Ой, у меня ребёнок такой скрытный. Пока она едет на курсы осенью ‘получить представление о европейском образовании’. Чем дело закончится неизвестно, но я полтора года учу матчасть 😂😂😂
    А представление получить хоть в какой области? Гуманитарной или технической?


  3. ответ для Lina , на сообщение « Кристалл делит? Это очень здорово! У... »
    #23
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Кристалл делит? Это очень здорово! У Кристалла вообще все активно так, у Гостиваржа в сети тишина и вроде по уровню не делят

    Ага, именно продаёт )). Сейчас уже официально, а то раньше были песни про ‘желание помочь’ и прочая
    Да, и на сайте я читала, что делят и Илья подтвердил. Но кстати, он не втюхивал их он-лайн курс (а он там есть).


  4. #24
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    А представление получить хоть в какой области? Гуманитарной или технической?
    В технической )). В Гостиварж она едет в итоге )). Но там технической то по сути не будет. Язык они учат и немного термина по математике и физике. У нас языки идут на ура, а Физика туго, видимо решилось от противного, что нужно подтягивать, туда и идти )). Я не знаю, мне информацию дозируют )))

  5. ответ для Натаня , на сообщение « Да, и на сайте я читала, что делят и... »
    #25
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Да, и на сайте я читала, что делят и Илья подтвердил. Но кстати, он не втюхивал их он-лайн курс (а он там есть).
    А ему с онлайн курса 25% падает? Скорее всего нет )). Вообще он не втюхивает)). Он пишет в стиле - ияпп самые лучшие курсы из всех курсов, все кто выбрал не ияпп козлы поступили глупо и я им сочувствую )))

  6. ответ для Lina , на сообщение « В технической )). В Гостиварж она едет... »
    #26
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    В технической )). В Гостиварж она едет в итоге )). Но там технической то по сути не будет. Язык они учат и немного термина по математике и физике. У нас языки идут на ура, а Физика туго, видимо решилось от противного, что нужно подтягивать, туда и идти )). Я не знаю, мне информацию дозируют )))
    Сейчас дочь в 11 классе? Будет здесь ЕГЭ сдавать? Я вот думаю, что если ехать в Чехию, то и не париться здесь, а сдать только обязательные математику и русский.


  7. ответ для Lina , на сообщение « А ему с онлайн курса 25% падает? Скорее... »
    #27
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    А ему с онлайн курса 25% падает? Скорее всего нет )). Вообще он не втюхивает)). Он пишет в стиле - ияпп самые лучшие курсы из всех курсов, все кто выбрал не ияпп козлы поступили глупо и я им сочувствую )))
    Не знаю, наверное не падает


  8. ответ для Натаня , на сообщение « Сейчас дочь в 11 классе? Будет здесь... »
    #28
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Сейчас дочь в 11 классе? Будет здесь ЕГЭ сдавать? Я вот думаю, что если ехать в Чехию, то и не париться здесь, а сдать только обязательные математику и русский.
    Да, 11. Егэ конечно будет! Она же сама не знает понравится-не понравится, будет она там учиться или не будет и вообще едет ‘посмотреть’. За сдачу ЕГЭ платить не надо, это же не приглашки в ВУЗ ЧР )), пусть сдаёт )))

    Вы сейчас в 10? Когда определиться и подаваться планируете?

  9. ответ для Натаня , на сообщение « Не знаю, наверное не падает :)) »
    #29
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Не знаю, наверное не падает
    Вот мне тоже так кажется )), иначе это был бы маст хев для всех ))

  10. ответ для Lina , на сообщение « Да, 11. Егэ конечно будет! Она же сама... »
    #30
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Да, 11. Егэ конечно будет! Она же сама не знает понравится-не понравится, будет она там учиться или не будет и вообще едет ‘посмотреть’. За сдачу ЕГЭ платить не надо, это же не приглашки в ВУЗ ЧР )), пусть сдаёт )))
    А приглашалки платные? сколько стоят?


Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •