Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что можно сдавать за 50 тыр?

  1. ответ для svn , на сообщение « А стоимость этих квартир брутто, с... »
    #11

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А стоимость этих квартир брутто, с ремонтом и начинкой, не знаете?
    За Одоевского 28 слежу. Пару месяцев назад висела в продаже двушка за 8,5 млн. Накиньте 1,5 млн на ремонт и худо-бедно фарш, итого 10-ка. 60 тыс./мес. - это грубо 7% годовых. Но еще надо постараться кому-то втюхать двуху за 60, ибо там прямо сейчас две трешки за 55 и за 60 сдают. И это я не говорю про два других соседних стройтрестовских комплекса через Смоленку, там аренда двушек от 35 тыс.

  2. ответ для Nett , на сообщение « Что можно сдавать за 50 тыр? »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Я искал под обе будки съемщиков, цены честные. Сдавалось непросто, конечно. Это верх рынка. Но за 50 Одоевского сняли бы очень быстро. Там начинка очень хорошая, состояние тоже. Съемщики отдавали двойной залог. Это в наше время-то.

  3. ответ для Nett , на сообщение « Что можно сдавать за 50 тыр? »
    #13
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Хорошо, а если центр брать? Пишут Садовая, например, популярна...что там в такую цену? СФ с ремонтом выше среднего? или на 50 такое не тянет

  4. ответ для Nett , на сообщение « Хорошо, а если центр брать? Пишут... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Хорошо, а если центр брать? Пишут Садовая, например, популярна...что там в такую цену? СФ с ремонтом выше среднего? или на 50 такое не тянет
    Садовая - длинная улица, почти что от Троицкого моста с Летним и Михайловским садами (Михайловский замок? Вариант неплохой) до Калинкиного моста, а там, например, нет и дерева живого (если не брать Покровку, где травмаи крутятся), ни магазинов, ничего, с кучей коммуналок и алкомагазинов на первом этаже.

    Популярно все. Мурино тоже популярно. Вы для себя как-то по другому вопрос переформулируйте, ибо в таком ответ вряд ли пригодится.

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Можно. Просто думал, что "А... »
    #15
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Можно.

    Просто думал, что "А стоимость этих квартир брутто, с ремонтом и начинкой, не знаете? " есть троллинг, в смысле что цена космос, а потому и аренда не 15 рублей.

    Но цена не низкая, 1ха большая с ремонтом думаю 14-14.5, по 14 звонили в простановке с торгом до 13, 12,5.
    2ха - 9.5-10.5, по 9.5 думаю ушла бы быстро.
    Везде ремонт выше среднего по тому, что сдается, даже, наверно, заметно, но все покупалось по акциям. И там и там.

    В этом смысле двушка хороша, стоит 10-ку, а сдается за 60. Она сдалась в апреле этого года, а до этого там 2 года жили другие съемщики. Простой был около 2 недель, 3 показа потребовалось для сдачи. Но, могу ошибаться, где-то там есть проблемная новостройка из-за вод, возможно, как раз эта.
    Спасибо. )

  6. ответ для Nett , на сообщение « Что можно сдавать за 50 тыр? »
    #16
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 379

    Мне кажется в таблице учтены вместе и сумма ежемесячной оплаты собственно за квартиру , и стоимость коммунальных услуг
    Так что 5-10 тыс можно смело минусовать в зависимости от метража

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Я искал под обе будки съемщиков, цены... »
    #17

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Я искал под обе будки съемщиков, цены честные. Сдавалось непросто, конечно. Это верх рынка. Но за 50 Одоевского сняли бы очень быстро. Там начинка очень хорошая, состояние тоже. Съемщики отдавали двойной залог. Это в наше время-то.
    Ничоси! Чемпион!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Садовая - длинная улица, почти что от... »
    #18
    Banned
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    13 547

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Садовая - длинная улица, почти что от Троицкого моста с Летним и Михайловским садами (Михайловский замок? Вариант неплохой) до Калинкиного моста, а там, например, нет и дерева живого (если не брать Покровку, где травмаи крутятся)...
    А так же не брать Калинкинский сквер (там тоже трамваи крутятся), Никольский и Юсуповский сады..

  9. ответ для Nett , на сообщение « Что можно сдавать за 50 тыр? »
    #19
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 194

    Мои друзья снимают двушку плюс место в паркинге за 110 000₽.
    В «Парадном Квартале».

  10. #20
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Мои друзья снимают двушку плюс место в паркинге за 110 000₽.
    В «Парадном Квартале».
    Я бы удавилась
    Хорошие у Вас друзья

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •