Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Гости из других городов.

  1. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #11

    Ну мне кажется за их счет билеты на проезд. А вот проживание можно оплатить самим

  2. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #12
    Элита Аватар для weera
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Пл. Ленина/Rīga-Langstiņi
    Сообщений
    1 517

    Проезд гости оплачивали сами. Проживание в отеле, родственников в том числе, за счёт приглашающих. Были гости которые оплатили отель сами, но там люди останавливающиеся в Англитере и Кемпински

  3. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #13
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    В итоге, приезжие гости купили сами себе билеты и снимали жилье. На следующий день после свадьбы молодожены пригласили всех друзей кататься по Неве на корабле, спиртное осталось со свадьбы, еду заказали. Катались долго, поэтому гости увидели всю красоту нашего города. Потом поехали в клуб и там веселились до утра. Гости были в восторге!!!!

  4. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #14
    Активный участник Аватар для Ksens
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    304

    проезд - сами гости, проживание - кто пригласил

  5. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #15
    Гость
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    https://prazdniki-org.ru/
    Сообщений
    1

    По своей специальности я явлюсь организатором различных праздничных мероприятий в Москве (https://prazdniki-org.ru/) и с вопросом о гостях, приезжающих из разных городов, встречаюсь частенько. Если таковых много, то молодожены предпочитают снимать небольшой загородный отель с банкетным залом и там празднуют. Номера чаще они оплачивают самостоятельно, за исключением если приглашенные настаивают сделать это самостоятельно.
    Кто-то просто рассылает приглашения и ... гости приезжают за свой счет, но при этом они проживают или в доме близких, или в их квартире. Чтобы гости сами за свой счет приезжали и самостоятельно оплачивали себе гостиницу - случаи единичные!

  6. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #16

    Добрый день! Я менеджер компании Top Group Hotels , у нас сеть отелей в центре Санкт-Петербурга. Предлагаем вам и вашим гостям размещение в наших отелях на период торжества по нашей самой низкой специальной цене! Так же , предлагаем вам свадебный пакет , в который будет входить : проживание, завтраки, украшение номеров , ранний заезд, поздний выезд, скидка на проживание ! Подробней с нашими отелями вы можете ознакомиться на нашем сайте https://group-hotels.ru/
    По всем вопросам вы можете писать нам на почту sales@group-hotels.ru .

  7. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #17

    Мы апартаменты снимали. нашли в соседних домах. две трешки. мама оплачивала своих родственников, мы друзей. Сейчас не знаю,как на свадьбы люди едут. Такая зараза. не привезут, так увезут с собой.

  8. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #18

    А мы. знаете, в зале, где праздновали поставили Plamedi Air mini . И он нам все дизенфицировал)

  9. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #19

    Что за зверь такой?)

  10. ответ для Дрита , на сообщение « Гости из других городов. »
    #20

    Это дезинфектор. Мне понравилось, что можно включать при людях. не вреден детям, беременным, животным. Посмотрите по названию, если интересно. Много чего интересного о нем пишут.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •