Страница 489 из 1489 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539589989 Последняя »  » 

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. #4881
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Ну, вообще оттуда же:
    Общественный наблюдатель должен прибыть в ППЭ не позднее чем за один час до начала проведения экзамена и находиться в ППЭ не менее 50% времени, установленного единым расписанием проведения ЕГЭ, по соответствующему учебному предмету.

  2. ответ для daryna , на сообщение « Да это просто способ заработать на... »
    #4882
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Да это просто способ заработать на этом. Сейчас даже нянечек в садик не берут без корочки о пройденном обучении, естественно платно и за свой счёт.
    По аналогии: в суде секретари тоже должны быть с ВО, профильным.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #4883
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Насчет скучно - не соглашусь. Хотя самое веселье было на итоговом сочинении в 11 классе. Один юноша весь перемазался ручкой, и мы оттирали его влажными салфетками. Еще кого-то будили и варили кофе. В общем, было просто захватывающе. Я ушла минут за 10 до конца.

  4. ответ для Аурелита , на сообщение « Ну, вообще оттуда же: »
    #4884
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 138

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Ну, вообще оттуда же:
    Дык выходят в туалет... навсегда)))
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  5. #4885
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 138

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Насчет скучно - не соглашусь. Хотя самое веселье было на итоговом сочинении в 11 классе. Один юноша весь перемазался ручкой, и мы оттирали его влажными салфетками. Еще кого-то будили и варили кофе. В общем, было просто захватывающе. Я ушла минут за 10 до конца.
    Ну, это исключение, подтверждающее наличие правила))

    Часто веселье начинается за час до конца, особенно на обществе, истории, литературе, когда организаторы , как сайгаки, бегают за дополнительными бланками в штаб (в аудиторию их выдают в очень ограниченном количестве, все же считается). И вот сидит такой писатель за партой, бланков не хватает, вот уже за пятым, шестым, седьмым сбЕгаешь в штаб)) а он все пишет и пишет)))
    Одна матрешка, помню, сидит с черновиком, до конца экза 40 минут, а она в задумчивости. По регламенту организаторы должны периодически напоминать, сколько осталось и чтоб не забыли переписать на бланки все. Вот уж полчаса до конца, я сижу нервничаю, что не успеет переписать, тихо напоминаю ей лично, она - да-да, щас. Проснулась за 7 минут до окончания: а что, уже все?? мы такие - да!!!! надо было видеть тот цирк с конями: орги на стреме у дверей, чтоб быстрее допбланки передавать, девочка пишет со скоростью врача, пот, сопли, адреналин))) успела секунда в секунду)) надеюсь, что успела


    еще один парнишка пришел на информатику, такой манерный, в бабочке, видно, что знает себе цену, в глазах -блеск юмора, иронии и интеллекта (люблю таких). Начался экзамен и... он начал кашлять, чихать, сопли ручьем потекли, лицо красное, я испугалась, подхожу, спрашиваю о самочувствии, говорю о возможности завершить экзамен и прийти в другой день (по инструкции, орги должны это сделать). Он: ну уж нет! уже все платочки у него закончились, своих передать не могу - увидят на камерах, остановят экзамен и всё - все идут пересдавать. Короче, вес экзамен на иголках, но парень молодец - сдюжил. Пока принимали у него бланки, всё как рукой сняло)))
    ну и дети с температурой - это ежегодный аттракцион
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  6. #4886

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А переобучились на кого, если не секрет?
    На воспитателя. Пять лет конечно не училась. Курсы были быстрые и не очень дешёвые- в районе 13 тысяч. Получила корочку и работаю.
    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Мне кстати тут рассказывали, со слов знакомой знакомой, экономиста в детстком саду, что там сейчас очень хорошие зарплаты. Типа человек считает в саду зарплату, работает реально дня три в неделю по паре часов в день, и получает больше сотни. Я вообще не знала, что в саду есть экономисты, и про зарплаты не знала, но уверяют, что реальный человек.
    Но если это так, то аттестация за свой счет потом быстро окупается, наверное.
    У нас есть делопроизводитель в саду. Но его зп не знаю.
    Про воспитателей могу сказать- пока я три года была в декрете моя ставка увеличилась на семь тысяч.

  7. #4887
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Возможно, о разном, да. Фокус в том, что редкая птица долетит редкий наблюдатель (на моей памяти таких вовсе не было) высиживает весь экзамен, да даже половину - это же ужас, как скучно становится минут через 20 от момента начала)))) адская тягомотина)))
    экая я редкая...
    ----------------
    мне даже в голову не пришло что можно свалить.... какая то я не сообразительная....хотя конечно скучно было.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  8. ответ для Анастасия-ЮС , на сообщение « экая я редкая... ---------------- мне... »
    #4888
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    экая я редкая...
    ----------------
    мне даже в голову не пришло что можно свалить.... какая то я не сообразительная....хотя конечно скучно было.
    Да не, не редкая, просто добросовестная. Я тоже до упора или почти до упора всегда сижу.

  9. ответ для Аурелита , на сообщение « Да не, не редкая, просто... »
    #4889
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Да не, не редкая, просто добросовестная. Я тоже до упора или почти до упора всегда сижу.
    я ж потом протокол заполняла...
    как уйти то....
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #4890
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Я тоже весь досиживала. Но я - нарушительница. Т.к. это были ОГЭ и без камер, я брала вместе с бланком наблюдателя чистый лист и на нем рисовала. Иначе просто засыпала. Интересно, спящий наблюдатель считается нарушением?

Страница 489 из 1489 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539589989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •