Страница 653 из 1489 « Первая  «  1535536036436496506516526536546556566576637037531153 Последняя »  » 

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. #6521
    Наш человек Аватар для Машина мама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    7 021

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Из этого документа явно следует, что текст для пересказа забирают непосредственно перед пересказом.

    А дальше мне очень не нравится порядок действий:
    ...
    Предложить участнику собеседования выбрать вариант темы беседы и выдать ему соответствующую карточку.
    Предложить участнику собеседования ознакомиться с темой монолога.
    ...

    Это значит, что ребенок таки выбирает кота в мешке... Он не то, что картинки не видит, он и остальных тем тоже не видит.
    Нет, это не так, ребёнок видит все три темы и выбирает по их названиям. В прошлом году ведь в школах учителя уже проводили это устное собеседование, и сейчас проводился пробник по установленному образцу. Наши учителя, которые знают, как это делается, именно в таком порядке проводили: по третьему заданию даётся листок, на котором написаны на выбор - описание с названием темы, повествование с названием и рассуждение с названием. Ребёнок выбирает подходящую ему тему и готовится. Но фотографию действительно у нас не показывали до выбора, её давали только тому, кто выбрал описание.

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #6522
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 264

    Моя сегодня устный пробник по англ сдавала. Сказала, что это ужас. 6 человек одновременно сидят и бубнят.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #6523
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Моя сегодня устный пробник по англ сдавала. Сказала, что это ужас. 6 человек одновременно сидят и бубнят.
    Они же вроде в наушниках должны быть. Нет? Это же невозможно сосредоточиться иначе

  4. #6524
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 264

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Они же вроде в наушниках должны быть. Нет? Это же невозможно сосредоточиться иначе
    Так да. Вроде в наушниках, но все равно все слышно. Говорит был текст про морковь и она вместо carrot сказала rarot, потому что рядом кто-то что-то говорил на рэ
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #6525

    У моей одноклассницы дочка сдавала английский огэ в прошлом году. Говорит, что очень было слышно, что отвечают рядом. И это очень мешало.

  6. #6526
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 264

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    У моей одноклассницы дочка сдавала английский огэ в прошлом году. Говорит, что очень было слышно, что отвечают рядом. И это очень мешало.
    Нашим сказали, что на огэ по одному все же будут.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  7. #6527

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Нашим сказали, что на огэ по одному все же будут.
    Засомневалась в написанном собой...
    Разговор о том, что мешали рядом бубнящие, точно был. Но в каком контексте...
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  8. #6528
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 264

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Засомневалась в написанном собой...
    Разговор о том, что мешали рядом бубнящие, точно был. Но в каком контексте...
    Просто моя когда потом с англичанкой обсуждала, что вот этот шум очень отвлекает, та сказала, что на экзамене будут по одному. Но может конечно и напутала чего. Тогда вообще ерунда какая-то.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. #6529
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Просто моя когда потом с англичанкой обсуждала, что вот этот шум очень отвлекает, та сказала, что на экзамене будут по одному. Но может конечно и напутала чего. Тогда вообще ерунда какая-то.
    Мои в прошлом году сдавали по четыре человека в классе. Внешние звуки не мешали. Некоторые в стрессе не могли сделать звук записи погромче и очень мучались пытаясь услышать вопросы...

  10. ответ для Olenk , на сообщение « Мои в прошлом году сдавали по четыре... »
    #6530
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 264

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Мои в прошлом году сдавали по четыре человека в классе. Внешние звуки не мешали. Некоторые в стрессе не могли сделать звук записи погромче и очень мучались пытаясь услышать вопросы...
    Вот я боюсь этих стрессов, хотя моя вообще непробиваемая) сказала именно шум мешал сосредоточиться
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 653 из 1489 « Первая  «  1535536036436496506516526536546556566576637037531153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •