Страница 771 из 1489 « Первая  «  2716717217617677687697707717727737747757818218711271 Последняя »  » 

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для Ярва , на сообщение « А мне очень нравились открытки... »
    #7701
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    А мне очень нравились открытки самодельные "а-ля дошкольный уровень")) теперь их не делает, но и на новый уровень не вышел.

  2. ответ для Ярва , на сообщение « А мне очень нравились открытки... »
    #7702

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    А мне очень нравились открытки самодельные "а-ля дошкольный уровень")) теперь их не делает, но и на новый уровень не вышел.
    надо намекнуть

  3. ответ для snl , на сообщение « надо намекнуть:)) »
    #7703
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    надо намекнуть
    Намекала) вроде на пятый праздник купил шоколадку) и тут я и поняла, что мне приятнее были открытки. Больше намекать не буду...пока.

  4. ответ для snl , на сообщение « конечно, пусть учится заботиться, быть... »
    #7704
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Нет, не охотно, чтоб посуду посыла , надо 10 раз сказать и то норовит перенести повинность на завтра, так же и в день др было, вечером попросила ее ,когда гости ушли, помыть посуду, она сказала, что устала и перенесла это на завтра, а я не люблю оставлять в раковине грязную посуду , она это знает,в результате я обиделась и сама помыла, на следующий день она эту тему даже не затронула или и не вспомнила((

  5. ответ для abcde , на сообщение « Дисанна писала про самодельную... »
    #7705

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Дисанна писала про самодельную открытку. Для меня ,если она самодельная,то уже не "на отвали"
    Cамодельные тоже на "отвали" бывают. Я не про Дисанну, если что. Я про своего.
    Собственно, именно это и вынудило меня на разговор. Не в смысле "мне твоего творчества не нужно", а "ты - уже мальчик взрослый, поэтому рисунок за 5 минут в качестве подарка уже никак не подходит". Глупо ждать, что ему кто-то чужой об этом скажет.
    Причем в нашем случае это было продиктовано тем, что сыну в прямом смысле слова было неочевидно, что родные тоже нуждаются во внимании. Потому что вопроса о подарках друзьям не возникало (иду на день рождения = нужен подарок). Затык именно с родней. Несмотря на то, что подарки себе он получал регулярно на все полагающиеся праздники Затянувшаяся ролевая игра "я - маленький, меня все одаривают. А я маленький"
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  6. #7706
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Ну не так конечно, что я хочу получать от неё деньги по требованию и неважно все, я про добровольную заботу, я хочу чтоб мне помогали по порыву сердца и души ,если я буду нуждаться в этом,не хочу клянчить если что или намекать

  7. #7707
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Cамодельные тоже на "отвали" бывают. Я не про Дисанну, если что. Я про своего.
    Собственно, именно это и вынудило меня на разговор. Не в смысле "мне твоего творчества не нужно", а "ты - уже мальчик взрослый, поэтому рисунок за 5 минут в качестве подарка уже никак не подходит". Глупо ждать, что ему кто-то чужой об этом скажет.
    Причем в нашем случае это было продиктовано тем, что сыну в прямом смысле слова было неочевидно, что родные тоже нуждаются во внимании. Потому что вопроса о подарках друзьям не возникало (иду на день рождения = нужен подарок). Затык именно с родней. Несмотря на то, что подарки себе он получал регулярно на все полагающиеся праздники Затянувшаяся ролевая игра "я - маленький, меня все одаривают. А я маленький"
    Серьезно,Ваш 15-и летка рисовал вам рисунок ( не важно за сколько минут) ? Он у вас хорошо рисует и рисунки-его конек, или как это выглядело? Я ,если что, без мысли как-то поддеть,просто интересно стало. Не представдяю своего юношу 182 ростом, рисующего на полном серьезе мне картинку ( интересно какого содержания?) в подарок Если это шутка такая ,то мне бы она тоже ммм не понравилось...

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #7708
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    У нас открытки . И то старшая тематическая уже перестала рисовать. Переход на новый уровень, по-моему, может произойти, когда у ребенка появляются свои источники дохода. Подсказываю дочкам дарить подарки друг друг, символические, из своих карманных средств, в плане воспитания на примере.

  9. ответ для abcde , на сообщение « Зря вы так... По мне так... »
    #7709
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Зря вы так... По мне так открытка,гораздо ценнее ,чем ,забежав в соседний Цветоптторг купить розу за 200рэ на отвали..
    Так я ценю, здорово ,что не просто слова, приятно ,что заморочилась и сделала открытку , но при наличии денег, пожалела на мать 100 рублей потратить на цветок, а мне и не надо было больше

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #7710
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    К слову,спросила у своего про его отношение к подаркам для меня? Спросила ,как он считает,что можно было бы ему мне подарить, чтобы меня могло порадовать, он голосом Якубовича прокричал "Автомобиль!" Я сказала , что очень смешно,но, наверное, все же цветок в ДР было бы приятно получить мне от него ,на что он ответил, что готов их носить мне хоть каждый день Я сказала,что каждый день не нужно,на этом разговор на эту тему завершился

Страница 771 из 1489 « Первая  «  2716717217617677687697707717727737747757818218711271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •