Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для Riksha , на сообщение « Ира, а твой случайно не играет в Героев? »
    #10041
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Ира, а твой случайно не играет в Героев?
    Рита, я не знаю во что он играет. Скрывает. На компе потом все чистит) про Героев сказал не слышал.

  2. ответ для Riksha , на сообщение « Оля, понятно, спасибо! У них-то защита... »
    #10042
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Оля, понятно, спасибо!
    У них-то защита есть индивидуальная?
    А толку-то от этой индивидуальной защиты. У нас на работе закупили даже маски с клапанами, не знаю как они по научному называются. Но сказали, что и они не защищают полностью. Не будешь же в защитном костюме и противогазе ходить.,.

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10043

    ага

  4. ответ для snl , на сообщение « ага... »
    #10044
    Мега-элита Аватар для каррр
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 675

    Конечно, мы по другому поводу тут собрались и нет смысла спорить, тем более в условиях, когда никто наверняка не знает насколько опасен вирус. Каждый может только своё мнение высказать. Мне кажется, что опасность вируса излишне преувеличена, статистика подаётся хитро, а сильные мира сего зарабатывают на ситуации себе очки, а кто-то и деньги. В наших силах сохранять трезвую голову и соблюдать правила гигиены, не посещать публичных мест (это правило стандартно для любой эпидемии того же гриппа).

  5. ответ для Riksha , на сообщение « Ох, сочувствую... Одна надежда, что... »
    #10045
    Наш человек Аватар для Машина мама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    7 021

    Спасибо, Рита. Надеюсь, постепенно привыкнем, но ужасает то, что неизвестно, сколько все это продлится. Ну и конечно, очень не хватает живого общения с коллегами. Получается, раньше был какой-то обмен энергией, а теперь идёт только её отдача...

  6. ответ для каррр , на сообщение « Конечно, мы по другому поводу тут... »
    #10046
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от каррр Посмотреть сообщение
    Конечно, мы по другому поводу тут собрались и нет смысла спорить, тем более в условиях, когда никто наверняка не знает насколько опасен вирус. Каждый может только своё мнение высказать. Мне кажется, что опасность вируса излишне преувеличена, статистика подаётся хитро, а сильные мира сего зарабатывают на ситуации себе очки, а кто-то и деньги. В наших силах сохранять трезвую голову и соблюдать правила гигиены, не посещать публичных мест (это правило стандартно для любой эпидемии того же гриппа).
    Спорить смысла нет, мне просто интересно - те люди, которые рассказывают про своих знакомых, которые умерли в Италии, в Испании, в Америке - они тоже излишне преувеличивают?
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  7. ответ для Nema , на сообщение « Спорить смысла нет, мне просто... »
    #10047
    Мега-элита Аватар для каррр
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Спорить смысла нет, мне просто интересно - те люди, которые рассказывают про своих знакомых, которые умерли в Италии, в Испании, в Америке - они тоже излишне преувеличивают?
    Я с ними не встречалась и не разговаривала лично. Зато я общаюсь с бывшими одноклассниками, которые живут и в Америке и в Израиле, и в Германии, и по всей России - ни у кого в окружении нет печальных историй... я не спорю о том, что вирус летуч, да, это так, я не спорю с тем, что сейчас вспышка, да, это так, но реальную статистику мы сможем проанализировать только задним числом и я не удивлюсь, если статистика будет примерно такой же как и по осложнениям при гриппе (+-). Я очень надеюсь, что я права.

  8. ответ для каррр , на сообщение « Я с ними не встречалась и не... »
    #10048
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Мне кажется, нет никаких оснований надеяться, что статистика у нас будет иная, чем в Италии, если не предпринимать мер, как в Китае.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  9. ответ для каррр , на сообщение « Я с ними не встречалась и не... »
    #10049
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от каррр Посмотреть сообщение
    Я с ними не встречалась и не разговаривала лично. Зато я общаюсь с бывшими одноклассниками, которые живут и в Америке и в Израиле, и в Германии, и по всей России - ни у кого в окружении нет печальных историй... я не спорю о том, что вирус летуч, да, это так, я не спорю с тем, что сейчас вспышка, да, это так, но реальную статистику мы сможем проанализировать только задним числом и я не удивлюсь, если статистика будет примерно такой же как и по осложнениям при гриппе (+-). Я очень надеюсь, что я права.
    Наташа, у меня тоже живут много где. Сегодня как раз написала девочка из Италии, маленький городок на озере Комо.
    600 жителей, заболело 12, умерло 4. Вся статистика открытая, потому что всем каждое утро приходит письмо от мэра с изложением положения дел...

  10. ответ для Nema , на сообщение « Мне кажется, нет никаких оснований... »
    #10050
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нет никаких оснований надеяться, что статистика у нас будет иная, чем в Италии, если не предпринимать мер, как в Китае.
    Вот точно!

Страница 1005 из 1489 « Первая  «  5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •