Страница 1489 из 1489 « Первая  «  48998913891439147914851486148714881489

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для Bronduzya , на сообщение « [QUOTE=Анастасия-ЮС;171051077] А... »
    #14881
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    [QUOTE=Bronduzya;171053326]
    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение


    А как понять куда попадает??? У моего средний балл - не фонтан совсем 3,71. То есть по сути обойти его могут "в любую минуту". И вот как понять? Или в приёмной комиссии это можно как-то узнать предварительно?

    Я вот как-то так поняла, когда на ОД была, что оригинал нужно принести в срок не позднее недели после объявления результатов. А вот если опоздал, то тогда берут следующего по списку. Как-то так
    обычно на сайте колледжа все в открытом доступе.
    в Локоне уже сейчас все есть.
    -------------
    хотя вот пишут что так не во всех ССУЗах
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  2. #14882
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Валюша и Ко Посмотреть сообщение
    Я в шоке!!!!!!!
    Ребенок с баллом 4,5 не хочет ни ай-ти, ни даже логиста.
    Теперь говорит наверное пойду на слесаря вентиляционных систем и холодильного оборудования как то так, точно не помню название специальности.... Там проходной для детей в прошлом году был 3,2-3,8 максимум.
    Я говорю... ДИМ!!! Ты с интермедиэйт инглиш и своим 4,5 пойдёшь туда? Я не понимаю, что его сломало, сломило или что произошло......
    Я не против технических специальностей, просто для младшего это было бы понятно, у него с учебой не так, отличник он "натянутый", вино же по ребенку, что он технарь, крутит, разбирает, чинит с сада. А старший нет, он не такой, не вижу я его никто из родственников не видит его в технич.специальностях....
    Думала ай-ти, на крайний случай - логист, а он вон что закрутил!!!!
    А в школе остаться совсем не вариант?
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #14883
    Ветеран Аватар для Валюша и Ко
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    882

    Не хочет школу, наслушался что 10 так сяк, а 11 это гонка за ЕГЭ, считает, что терять 2 года ему при таком положении дел
    Это друг из 11 класса ему сказал, учится он в нашей школе, менять школу мой ребенок вообще не хочет, заикнулась я про это, получила кучу негатива
    Такое ощущение, что вообще ничего не хочет, идёт по пути наименьшего сопротивления...

    Мне 30 с хвостиком по паспорту? Зеркало говорит, что 22, и я ему верю!!!!

  4. #14884
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Валюша и Ко Посмотреть сообщение
    Не хочет школу, наслушался что 10 так сяк, а 11 это гонка за ЕГЭ, считает, что терять 2 года ему при таком положении дел
    Это друг из 11 класса ему сказал, учится он в нашей школе, менять школу мой ребенок вообще не хочет, заикнулась я про это, получила кучу негатива
    Такое ощущение, что вообще ничего не хочет, идёт по пути наименьшего сопротивления...
    Я, по Вашим словам, вижу только желание уйти из школы, определенности с проф. выбором не вижу.
    Я бы, в зависимости от личных отношений, все же предлагала бы школу. Пусть не эту, но другую.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #14885
    Ветеран Аватар для Валюша и Ко
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    882

    Спасибо за поддержку!
    Напишу потом как всё у нас получится, надеюсь удастся убедить пойти на айти или логиста, а отучившись работать хоть слесарем, хоть кем))))

  6. #14886
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Я, по Вашим словам, вижу только желание уйти из школы, определенности с проф. выбором не вижу.
    Я бы, в зависимости от личных отношений, все же предлагала бы школу. Пусть не эту, но другую.
    У нас также примерно, ни свою, ни другую не хочет школу, у неё как занавес опустился, всё, она школу закончила. Не хочет ни нервотрепки в 11 классе,ни ЕГЭ сдавать, говорит потом по внутренним экзаменам в ВУЗ будет поступать. И тоже с этими профессиями металась , а идёт на ай ти, потому что идут все вместе , три подружки, как говорится, вместе весело шагать по просторам

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #14887
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Страница 1489 из 1489 « Первая  «  48998913891439147914851486148714881489


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •