Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Выбор одноразовых подгузников

  1. ответ для Lisiчka , на сообщение « Из подгузников - 1,2 размер хагис,... »
    #11

    хаггис элит софт подешевле японских и не намного хуже. my bunny в дочкахсыночках, mepsi, океевские то что надо, в ленте которые их собственных марок, molfix.
    с уже подросшими проще, там выбор расширяется и среди недорогих.
    памперс все линии лично мне не понравились, вонючие, жесткие и цена имхо не соответствует качеству.
    и методом тыка, все дети разные, пока не попробуешь - не поймешь.
    есть интернет магазины с товарами для беременных, кормящих, сумками в роддом и т.п. - у них можно купить на пробу ассорти (по 1-2 штуки каждого вида)из разных подгузников от разных производителей. плюс в роддомах обычно раздают подарочные наборчики с пробниками.

  2. ответ для Lisiчka , на сообщение « Из подгузников - 1,2 размер хагис,... »
    #12
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Из подгузников - 1,2 размер хагис, памперс, либеро. Все категории элит , премиум. С 3 размера перешли на обычные памперс подгузники, а потом и трусики.
    Не у всех детей аллергичная кожа, большинство покупает первые попавшиеся подгузники и не парится. Это из разряда, если ребёнку комфортно в бюджетных подгузниках , то зачем переплачивать за марку? Но первые два размера (1,2) лучше взять подгузники получше, тк вы ещё не знаете, будет выдавать контактную аллергию ваш ребёнок или нет.

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр
    А с этим не угадаешь. Старший до 1,5 лет был в памперсах. В 1,5 перешли с 5го на 6й размер и у него появилась ужасная аллергия((( как я поняла, партия такая была. Перешли на либеро.
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « А с этим не угадаешь. Старший до 1,5... »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А с этим не угадаешь. Старший до 1,5 лет был в памперсах. В 1,5 перешли с 5го на 6й размер и у него появилась ужасная аллергия((( как я поняла, партия такая была. Перешли на либеро.
    Да, тут не угадаешь. Все только методом тыка и индивидуального подбора. Просто не надо бояться бюджетных марок, не так они страшны, как говорят на лв)) А то как спросишь, все покупают японцев, финнов и прочие дорогие марки, а на бюджетные подгузники аллергия. У нас аллергии не было вообще, а по впитаваемости и посадке я не заметила особой разницы и переплачивать в 2 раза за японца не вижу смысла.

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Ну я бы не всем пробникам доверяла.... »
    #14

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Ну я бы не всем пробникам доверяла. Проктер, к примеру, всякие пробники, которые распространяют в роддомах и т.п. производит отдельно. И всегда качества премиум. Это не с массового производства образцы. Дурят нашего брата.
    Теперь понятно, почему Pampers Premium Care из роддома и из гипера были разные по качеству.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Ну я бы не всем пробникам доверяла.... »
    #15

    Очень ответственно с вашей стороны
    По подгузникам могу сказать, что толстый материал это вред для малыша, как следствие могут появиться проблемы с кожей. Берите мягкий подгузник, но и не слишком тонкий, а то протекать будет, плохо впитывать и может привести к опрелостям. Так же подгузник должен быть без явного запаха, ну это естественно.
    Поддерживаю общее мнение о японских подгузниках - они лучшие Мои дети носили, и один еще носит, подгузники от maneki-rus, заказываем их по интернету. К качеству никаких замечаний, а цена - щадящая наш семейный бюджет. Подгузники эти, кстати, полноразмерые, учтите и такой момент, ведь иные марки могут маломерить.
    Ну и резиночки давить не должны нигде, тоже важно.

  6. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Подскажите, мы в 2010 брали все в... »
    #16

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Подскажите, мы в 2010 брали все в Япономаме и подобных, они были сильно лучше тех локализованных, что у нас продавались. А мунек тогда вообще еще у нас не было А сейчас как? Вроде уже во всех магазинах продают, да и марки новые появились. А нам опять скоро надо будет.
    У меня старший ребёнок 2013 года рождения я сначала покупала памперс премиум, потом попробовала японцев и пользуюсь только ими. Разницы не замечаю за все это время, хотя заказывала как в япономаме , так и в детском мире могу купить.
    Вспомнила, что когда у меня у среднего остались в использовании подгузники только на ночь, и так как часто он сухой с утра просыпался, я решила не много сэкономить и купила либеро up&go в красной пачке, это был кошмар, если ребёнок просыпался не сухой, то и все вокруг было мокрое (вся постель), протекали постоянно, купила гуны, опять все нормально.

  7. ответ для Skrepik , на сообщение « У меня старший ребёнок 2013 года... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Разницы не замечаю за все это время, хотя заказывала как в япономаме , так и в детском мире могу купить.
    Спасибо, это хорошо!
    Мы под конец перешли на трусики хаггис - японские трусики уж очень дороги были. Но это уже после двух (моя поздно с подгузов слезла, в 2,8).
    Всё получится!

  8. #18
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Почти с самого рождения пользуемся pampers premium care - в целом всё устраивает. Пользовались ещё хаггис элит софт - разницы никакой.
    А подскажите, с какого возраста вы перешли на трусики? Дочке сейчас 3.5 мес, но вертится так - что с трудом умудряюсь застегнуть на ней подгузник!
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Отвечу на вопросы по образованию за рубежом!

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Почти с самого рождения пользуемся pampers premium care - в целом всё устраивает. Пользовались ещё хаггис элит софт - разницы никакой.
    А подскажите, с какого возраста вы перешли на трусики? Дочке сейчас 3.5 мес, но вертится так - что с трудом умудряюсь застегнуть на ней подгузник!
    Как доросли до них так и надели. У трусиков размерный ряд с 3 начинается. Но если правильно помню, дочку месяцев с 7-8 перевела на трусы, а сына где-то с 6 месяцев.
    В 3,5 вертится так, что сложно надеть подгузник??? Мои дети только в 4 месяца первый раз переворачивались...

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

  10. ответ для Lisiчka , на сообщение « Как доросли до них так и надели. У... »
    #20

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Как доросли до них так и надели. У трусиков размерный ряд с 3 начинается. Но если правильно помню, дочку месяцев с 7-8 перевела на трусы, а сына где-то с 6 месяцев.
    В 3,5 вертится так, что сложно надеть подгузник??? Мои дети только в 4 месяца первый раз переворачивались...

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр
    Сейчас уже и размер s есть трусики. Но обычно трусиков в пачке меньше, чем подгузников

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •