Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Выбор одноразовых подгузников

  1. #21
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Почти с самого рождения пользуемся pampers premium care - в целом всё устраивает. Пользовались ещё хаггис элит софт - разницы никакой.
    А подскажите, с какого возраста вы перешли на трусики? Дочке сейчас 3.5 мес, но вертится так - что с трудом умудряюсь застегнуть на ней подгузник!
    Как по весу набрали, так и начали пользовать трусики. Рано вы вертеться начали, я своей даже в 11 месяцев спокойно подгуз застегиваю, главное занять именно на этот момент, в ручки дать что-то и пока 10 секунд изучает вуаля, и ребь в подгузе
    Вообще трусы это нифига не бюджетно, по впитываемости то же самое, на мой взгляд, удобство одевания разницу в цене в 1,5 раза не стоит кмк

  2. ответ для Lisiчka , на сообщение « Как доросли до них так и надели. У... »
    #22
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Моя уже в свои 3.5 месяца вовсю переворачивается. Я пытаюсь застегнуть подгуз, а она то ногу пытается перекинуть, то, отталкиваясь изо всех сил обеими ногами, уползает наверх
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Отвечу на вопросы по образованию за рубежом!

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Как по весу набрали, так и начали... »
    #23
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Как по весу набрали, так и начали пользовать трусики. Рано вы вертеться начали, я своей даже в 11 месяцев спокойно подгуз застегиваю, главное занять именно на этот момент, в ручки дать что-то и пока 10 секунд изучает вуаля, и ребь в подгузе
    Вообще трусы это нифига не бюджетно, по впитываемости то же самое, на мой взгляд, удобство одевания разницу в цене в 1,5 раза не стоит кмк
    Видимо, навык быстрого одевания подгуза у меня так и не развился) я каждый раз по 2 раза переклеиваю застежки, чтобы сидел ровно)
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Отвечу на вопросы по образованию за рубежом!

  4. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « Моя уже в свои 3.5 месяца вовсю... »
    #24
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Моя уже в свои 3.5 месяца вовсю переворачивается. Я пытаюсь застегнуть подгуз, а она то ногу пытается перекинуть, то, отталкиваясь изо всех сил обеими ногами, уползает наверх
    Трусы тоже не панацея. У них такая фишка - снимают разрывая боковые швы. Т.е. если при надевании трусов ребенок будет выворачиваться, есть шанс порвать их раньше времени.
    Мы на трусы переходили с уже сидящими детьми. Сажали на колени и надевали. В 3,5 в трусах смысла нет. Правильно выше пишут - развивайте ловкость. Дайте в руки что-то. Или пощечите животик. Или целуйте в этот момент. Цель - отвлечь.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Трусы тоже не панацея. У них такая... »
    #25
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Значит буду тренироваться! Развивать скорость и ловкость рук) спасибо!
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Отвечу на вопросы по образованию за рубежом!

  6. #26
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Видимо, навык быстрого одевания подгуза у меня так и не развился) я каждый раз по 2 раза переклеиваю застежки, чтобы сидел ровно)
    Нафига? Может не надо париться, если застегнут криво, но жёсткие края кожу не царапают, то и фиг с ней, с кривизной?)))

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    А подскажите, с какого возраста вы перешли на трусики? Дочке сейчас 3.5 мес, но вертится так - что с трудом умудряюсь застегнуть на ней подгузник!
    Перешли, как стали подходить по весовой категории. На 3,5, по-моему, таких крошечных трусиков еще не делают
    Всё получится!

  8. #28
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Перешли, как стали подходить по весовой категории. На 3,5, по-моему, таких крошечных трусиков еще не делают
    Ну мы в 3,5 были около 6 кг, это нижняя граница 3 размера.

  9. #29
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Перешли, как стали подходить по весовой категории. На 3,5, по-моему, таких крошечных трусиков еще не делают
    Мой младший в 3 мес весил 7,8 кг. Трусики уже подходили по размеру, но он был такой спокойный, что до 5 размера памперсов носил подгузники, а потом 5й размер трусиков стали надевать, но это уже после года было.
    Жанна.

  10. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #30
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    560

    А мы наоборот отказались от подгузников, потому что ребенок их вечно расстегивал, в итоге порой случались протечки. С трусиками конечно гораздо удобней в этом плане, тут их уже ребенок расстегнуть не мог, да и по весу мы не худыши, поэтому можно было подобрать подходящий вариант по размеру)

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •