Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Крик души. Помогите понять...нескончаемые болезни.

  1. ответ для Senny , на сообщение « Я не разрешаю в саду никакие осмотры... »
    #41

    Спасибо. ЕВЦ это Европейский центр вакцинации?

  2. ответ для mu_mu28 , на сообщение « мы в апреле (весь апрель проболели)... »
    #42

    Видимо, он до нас только в мае добрался, т.к гной у старшей дочки тоже из глаз пошел. Я была в шоке от количества.

  3. ответ для Силана , на сообщение « Спасибо. ЕВЦ это Европейский центр... »
    #43
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Спасибо. ЕВЦ это Европейский центр вакцинации?
    Да. Там удобно, и результат на почту. Если подъехать за результатом, впишут его в прививочный сертификат вместо Манту. Мы ежегодно так делаем.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для Силана , на сообщение « Видимо, он до нас только в мае... »
    #44
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Видимо, он до нас только в мае добрался, т.к гной у старшей дочки тоже из глаз пошел. Я была в шоке от количества.
    знакомые в феврале похожим болели. Поправляйтесь!

  5. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #45
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 23 апреля, дочке 6 лет сделали манту в садике, на 5 день жудкий кашель. Полечили, потом на 5ый деть младшая заболевает с диагнозом Бронхит, отит, стоматит. пролечили. У старшей остаточное... потом коньюктивит +аллергический дерматит на веках (и у младшей) Далее муж уехал на несколько дней к маме, приезжает, он у нас закаляется, редко болеет, а тут так же а жудким кашлем, даже температура была. Я в это время 5 дней с головой будто лопнет, далее 5 дней с зелеными нескончаемыми соплями, теперь 5 дней горло жутко болит, кашель, зелень высмаркиваю, отхархиваю. Младшая второй день опять с какими-то симптомами. У нас даже маленькая собака умудрилась в это время заболеть, проблема с печенью, откачивали. Сейчас даже с мужем не разговариваем (3дня), поругались, т.к ему дома надоел бардак, когда он приходил с работы. А я больная, пыталась отвлечься от этих болезней и разбирать шкафы... не оценил. Что это??? Это вообще закончится? Кто еще так болеет в мае или мы одни такие и это злой рок? что делать-то?
    Спасибо, что дочитали. Жду вашего ответа.
    Збогойствие.

    Ищите своего врача.

    Сдайте анализ ребенка на IgE-это показатель аллергичности. Только после того как моему сыну постаивли астму он перестал болеть вообще совсем. Вот с сентября по май не болел тттт.

    Вам нужен свой врач и ни в коем случае не кидайтесь в гомеопатию. До того как астму поставили вот так и болел, постоянно.
    Я думаю, что манту тут не при чем, но аллерго причина возможна.
    У моего не было на манту никакой реакции кроме той, что нам поставили вираж и пришлось отбиваться квантефероновым тестом. С диаскином вообще все прекрасно. дешево и не сердито. Если у ребенка аллергореакция, то ваш путь квантефероновый тест и справка от фтизиатра (вправе требовать, у нас не требовали, но были вправе).

    Но самое гланвое- найдите врача, я уже 10 раз написала , да? У нас это доктор Ильина, Скандинавия и доктор- ЛОР Тихомирова, МЕДСИ, благодаря которой мы забыли уже на два года, что аткое такое лор- осложнения. Я уверена, что хороших врачей много и многие работают в маленьких клиниках, просто ищите.
    Есть раздел особые детки, там много рекомендаций.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Во народу делать нефиг. Всего то было написано одно сообщение , что перестали делать манту и прочее и болезней стало меньше, а тут уже обвиняют и во вредных советах и в сектанты записывают
    +1
    Вот у нас так же. Почти все вокруг на манту и прививки не реагируют, а мой ребенок реагирует. Но нет, этого же не может быть, потому что этого не может быть!
    Ну а "после не значит вследствие" - это вообще такая универсальная фраза... коан практически
    Всё получится!

  7. ответ для SD. , на сообщение « Збогойствие. Ищите своего врача. ... »
    #47

    Скажите, пожалуйста, доктор Тихомирова Ирина Анатольевна? Она только на Марата принимает? Детям как раз нужен грамотный лор, т.к у старшей подозрения на аденойды, а у младшей тоже непонятно стало.
    Я согласна с вами про нужных врачей. Это важно.

  8. #48
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, доктор Тихомирова Ирина Анатольевна? Она только на Марата принимает? Детям как раз нужен грамотный лор, т.к у старшей подозрения на аденойды, а у младшей тоже непонятно стало.
    Я согласна с вами про нужных врачей. Это важно.
    Да. на Марата. в интернете найдете про ЛОР НИИ, но это ее бывшая работа, она там уже не принимает.
    Она очень хороший врач, вот прям очень -очень и очень хорошая клиника, но держите карман шире, что называется.
    Вы IgE то все-таки сдайте до приема врача, это очень информативная вещь, можно сдать и в Медси, наверняка она вам что-то назначит, но там цены небюджетные и если сдадите в день приема, будете ждать несколько часов, у нас так было, прием на много часов растянулся, но у нас был гайморит и благодаря тому, что все анализы сделали сразу, антибиотики не назначили, а другой врач бы назначил. Даже Тихомирова уже со мной обсуждала какие, но говорит есть маленькая вероятность, аллергопричина. Потом анализы пришли, оказалось, что так и есть.

    Кстати, по анализам очень рекомендую СМТ на Московском , 22. У них своя лаборатория и делают сразу в отличие от Хеликса и Инвитро, где собирают анализы , сколько-то хранят, перевозят.Я там 16 лет , ребенок с рождения, еще ни разу не было, чтобы их анализы или УЗИ опровергались в других местах, хотя иногда просят пересдать в больнице например. И конечно дешевле МЕДСИ. А вот лоров я там не рекомендую категорически.

  9. ответ для SD. , на сообщение « Да. на Марата. в интернете найдете про... »
    #49

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да. на Марата. в интернете найдете про ЛОР НИИ, но это ее бывшая работа, она там уже не принимает.
    Она очень хороший врач, вот прям очень -очень и очень хорошая клиника, но держите карман шире, что называется.
    Вы IgE то все-таки сдайте до приема врача, это очень информативная вещь, можно сдать и в Медси, наверняка она вам что-то назначит, но там цены небюджетные и если сдадите в день приема, будете ждать несколько часов, у нас так было, прием на много часов растянулся, но у нас был гайморит и благодаря тому, что все анализы сделали сразу, антибиотики не назначили, а другой врач бы назначил. Даже Тихомирова уже со мной обсуждала какие, но говорит есть маленькая вероятность, аллергопричина. Потом анализы пришли, оказалось, что так и есть.

    Кстати, по анализам очень рекомендую СМТ на Московском , 22. У них своя лаборатория и делают сразу в отличие от Хеликса и Инвитро, где собирают анализы , сколько-то хранят, перевозят.Я там 16 лет , ребенок с рождения, еще ни разу не было, чтобы их анализы или УЗИ опровергались в других местах, хотя иногда просят пересдать в больнице например. И конечно дешевле МЕДСИ. А вот лоров я там не рекомендую категорически.
    Спасибо большое, возьму на заметку.

  10. ответ для mu_mu28 , на сообщение « мы в апреле (весь апрель проболели)... »
    #50
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    мы в апреле (весь апрель проболели) такой же похожейдрянью болели я и дочки. Температура 39 неделю у всех голос сел, потом кашель, гной из всех мест... из глаз. горла . носа...
    А ломало спину и ноги?
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •