Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Крик души. Помогите понять...нескончаемые болезни.

  1. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #61

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Лично я не напишу, куда ходить, но обычной поликлиники боюсь как огня! Старшей делали прививки в платной НЕ детской клинике. Младшей делали летом бцж, так я в кабинет и из кабинета бежала, роняя тапки чтобы как можно быстрее уйти нафиг оттуда. Выписывать старшую врач из поликлиники приходит домой платно....
    Да от ребенка это зависит. Нас вечно гоняли за справками, которые только в ПК взять можно (и да, я жадная, хотя бы энтеробиоз для бассейна и диаскин хочу делать по ОМС), ни разу никто не чихнул после.

  2. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #62
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    У меня старший под угрозой астмы. Сидит на Сингуляре. Пока вообще ничего не помогает от ЧБР, все с бронхо-легочными осложнениями.
    Жду этой осени, будет видно - посадят на базис или нет.
    Наблюдается в Аллергомеде на Московском, у Сороки - это главный детский пульмонолог СПб, в Аллергомед к ней хоть возможно попасть. Есть еще личный детский пульмонолог в родне, помогает наблюдать, повезло.

  3. #63
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 533

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    У меня старший под угрозой астмы. Сидит на Сингуляре. Пока вообще ничего не помогает от ЧБР, все с бронхо-легочными осложнениями.
    Жду этой осени, будет видно - посадят на базис или нет.
    Наблюдается в Аллергомеде на Московском, у Сороки - это главный детский пульмонолог СПб, в Аллергомед к ней хоть возможно попасть. Есть еще личный детский пульмонолог в родне, помогает наблюдать, повезло.
    Теперь ещё есть детский пульмонологический центр на муринском. Там много всего дорогостоящего по ОМС можно сделать...
    Нам сингуляр не пошёл, дал побочку

  4. #64
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Нас вечно гоняли за справками, которые только в ПК взять можно
    Какие это, например?
    Ни разу в жизни в поликлинике не были, в государственный сад ходим, бассейн, кружки - ни разу не просили ни одной справки именно из поликлиники. У нас вообще-то нет обязанности ее посещать, колхоз - дело добровольное))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « Какие это, например? Ни разу в жизни... »
    #65
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 533

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Какие это, например?
    Ни разу в жизни в поликлинике не были, в государственный сад ходим, бассейн, кружки - ни разу не просили ни одной справки именно из поликлиники. У нас вообще-то нет обязанности ее посещать, колхоз - дело добровольное))
    Об эпид окружении, например.
    Но это в лагеря, больницы нужно..

  6. #66
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Об эпид окружении, например.
    Но это в лагеря, больницы нужно..
    И что, ее нельзя взять в коммерческой клинике, в которой ребенок наблюдается?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для Senny , на сообщение « И что, ее нельзя взять в коммерческой... »
    #67
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 533

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    И что, ее нельзя взять в коммерческой клинике, в которой ребенок наблюдается?
    Нет. Пк или сэс

  8. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #68

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Нет. Пк или сэс
    +1, лагерь, ПК не обойти ну никак (по идее это правильно конечно, только вот на ребенка при выдаче этих справок не смотрят вообще).

  9. #69
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 732

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    +1, лагерь, ПК не обойти ну никак (по идее это правильно конечно, только вот на ребенка при выдаче этих справок не смотрят вообще).
    А зачет на ребенка смотреть? Справка "об эпид ОКУЖЕНИИ" , т.е. нет ли инфекционных в окружении ребенка. В поликлинику эти сведения из СЭС приходят

  10. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #70

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    А зачет на ребенка смотреть? Справка "об эпид ОКУЖЕНИИ" , т.е. нет ли инфекционных в окружении ребенка. В поликлинику эти сведения из СЭС приходят
    Это то понятно (хотя при выдаче 079/у можно было бы хотя бы на вшей проверить), но суть в том, что по месту прописки ребенок уже пару месяцев не живет (дача, море) и за справкой его привезли прямо из аэропорта, в общем толку от нее ноль, сплошная формальность
    Зы. Требовали именно с ребенком за ней явиться, специально уточняла, на кой он им там нужен был - хз простите.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •