Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Крик души. Помогите понять...нескончаемые болезни.

  1. #1

    Крик души. Помогите понять...нескончаемые болезни.

    Здравствуйте! 23 апреля, дочке 6 лет сделали манту в садике, на 5 день жудкий кашель. Полечили, потом на 5ый деть младшая заболевает с диагнозом Бронхит, отит, стоматит. пролечили. У старшей остаточное... потом коньюктивит +аллергический дерматит на веках (и у младшей) Далее муж уехал на несколько дней к маме, приезжает, он у нас закаляется, редко болеет, а тут так же а жудким кашлем, даже температура была. Я в это время 5 дней с головой будто лопнет, далее 5 дней с зелеными нескончаемыми соплями, теперь 5 дней горло жутко болит, кашель, зелень высмаркиваю, отхархиваю. Младшая второй день опять с какими-то симптомами. У нас даже маленькая собака умудрилась в это время заболеть, проблема с печенью, откачивали. Сейчас даже с мужем не разговариваем (3дня), поругались, т.к ему дома надоел бардак, когда он приходил с работы. А я больная, пыталась отвлечься от этих болезней и разбирать шкафы... не оценил. Что это??? Это вообще закончится? Кто еще так болеет в мае или мы одни такие и это злой рок? что делать-то?
    Спасибо, что дочитали. Жду вашего ответа.

  2. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #2

    Это наверное не в раздел про детское здоровье. Опуская отступления по поводу больной собаки и поругаться с мужем, предлагаю перестать считать бронхит , отит , температуру, кашель и сопли криминалом. Должно помочь..

  3. #3

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Это наверное не в раздел про детское здоровье. Опуская отступления по поводу больной собаки и поругаться с мужем, предлагаю перестать считать бронхит , отит , температуру, кашель и сопли криминалом. Должно помочь..
    Да, это как дополнение (собака, муж). Сейчас они (дети)опять болеют. Третий раз за месяц. В мае, это ведь не зима... зима и осень проще прошла.

  4. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #4
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Я, конечно, рискую и топ ваш превратить в ругательный, но скажу вам автор, что мы стали меньше болеть, когда перестали делать манту и другие прививки

  5. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 588

    По всей видимости, "манту и другие прививки" передаются воздушно-капельным путем. Сделали одному ребенку, а болеет вся семья.

  6. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #6
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Май такой. В нашей семье осень-зима без болячек прошли, а сейчас по очереди пневмоинфекцией болеем... Муж пока держится, у дочки пневмония, я и мелкий с бронхитом-трахеитом-ларингитом...
    Ольга

  7. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Я, конечно, рискую и топ ваш... »
    #7
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Я, конечно, рискую и топ ваш превратить в ругательный, но скажу вам автор, что мы стали меньше болеть, когда перестали делать манту и другие прививки
    Манту - это не прививка. И на заболеваемость семейную не влияет.
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. ответ для Marsic , на сообщение « Манту - это не прививка. И на... »
    #8
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Манту - это не прививка. И на заболеваемость семейную не влияет.
    Да да, я в курсе, как написала, так и написала, смысл не меняется.

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    По всей видимости, "манту и другие прививки" передаются воздушно-капельным путем. Сделали одному ребенку, а болеет вся семья.
    Воздушно капельным путем передается зараза, которую подхватывает ребенок с ослабленным после "манту и других прививок" иммунитетом.

    Мне в общем то все равно, согласны со мной остальные читатели этого топика или нет. У каждого свое мнение и опыт. Я написала про наш. Возможно, автор тоже подозревает, что есть какая то связь между манту и болячками, раз она упомянула о том, что была сделана манту..

  9. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Я, конечно, рискую и топ ваш превратить в ругательный, но скажу вам автор, что мы с матушкой стали меньше болеть, когда сделали себе прививку Превенар. Мне в общем-то все равно, согласны со мной остальные читатели этого топика или нет. У каждого свое мнение и опыт. Я написала про наш.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я, конечно, рискую и топ ваш превратить в ругательный, но скажу вам автор, что мы с матушкой стали меньше болеть, когда сделали себе прививку Превенар. Мне в общем-то все равно, согласны со мной остальные читатели этого топика или нет. У каждого свое мнение и опыт. Я написала про наш.
    Я на днях читала, что еще Пневмо23 делают и меньше болеют. Интересно, почему? и чем это может аукнуться позже?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •