Тема: деликатная тема - диарея.

  1. #1

    деликатная тема - диарея.

    Народ, уж простите, но не могу)) Начала прием антибиотиков и с горшка не слезаю. Уже третий день кишечник бунтует. Народные методы как заваривание лаврухи и горошка не помогают, крепкий чай тоже. Какие методы есть еще?

  2. ответ для Makaroxa , на сообщение « деликатная тема - диарея. »
    #2
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Makaroxa Посмотреть сообщение
    Народ, уж простите, но не могу)) Начала прием антибиотиков и с горшка не слезаю. Уже третий день кишечник бунтует. Народные методы как заваривание лаврухи и горошка не помогают, крепкий чай тоже. Какие методы есть еще?
    Заменить а_б

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для Makaroxa , на сообщение « деликатная тема - диарея. »
    #3

    При лечении антибиотиками обязательно надо принимать и пробиотики. Ведь антибиотики убивают всю микрофлору кишечника. Купите Нормобакт L. Для меня он самый действенный. Там курс 7-10 дней по 1 саше в день надо принимать.

  4. ответ для Makaroxa , на сообщение « деликатная тема - диарея. »
    #4
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Мне при таких симптомах доктор отменял антибиотик или заменял на другой. Вроде бы все равно пользы не будет если так кишечник бунтует..не усвоиться.. и да, надо бы кефиру, ряженки или бактерий попить, чтобы восстановить микрофоору и в сл раз антибиотики с ними, но бывает все равно такая реакция, лучше заменить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Makaroxa , на сообщение « деликатная тема - диарея. »
    #5
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    Цитата Сообщение от Makaroxa Посмотреть сообщение
    Народ, уж простите, но не могу)) Начала прием антибиотиков и с горшка не слезаю. Уже третий день кишечник бунтует. Народные методы как заваривание лаврухи и горошка не помогают, крепкий чай тоже. Какие методы есть еще?
    Заменить антибиотик. Раньше этот принимали?
    Я так после амоксиклава месяц лечила желудок. От других антибиотиков у меня нет такого эффекта

  6. ответ для tannacat , на сообщение « Заменить антибиотик. Раньше этот... »
    #6
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Заменить антибиотик. Раньше этот принимали?
    Я так после амоксиклава месяц лечила желудок. От других антибиотиков у меня нет такого эффекта
    Вот у меня с ним кстати та же история была, жесть, а не аб, зачем такое прописывают?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для princesa , на сообщение « Вот у меня с ним кстати та же история... »
    #7
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Заменить антибиотик. Раньше этот принимали?
    Я так после амоксиклава месяц лечила желудок. От других антибиотиков у меня нет такого эффекта
    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Вот у меня с ним кстати та же история была, жесть, а не аб, зачем такое прописывают?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Такая же фигня с амоксиклавом , ни на один такого не было, как на этот. Перепробовала разные восстановители, для меня лучший это- Бифиформ, быстро срабатывает и формирует))

  8. #8
    Гость Аватар для Nimqpa
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от AnotherSunnyDay Посмотреть сообщение
    При лечении антибиотиками обязательно надо принимать и пробиотики. Ведь антибиотики убивают всю микрофлору кишечника. Купите Нормобакт L. Для меня он самый действенный. Там курс 7-10 дней по 1 саше в день надо принимать.
    Плюсую к совету про пробиотик. Мне тоже Нормобакт прописывали, но у меня была обратная проблема. Уже на второй день кишечник заработал как часы
    Каждый человек имеет свой внутренний свет. Только у кого-то это свет свечи, а у кого-то — свет маяка.

  9. ответ для Makaroxa , на сообщение « деликатная тема - диарея. »
    #9

    спасибо за советы. Уже купила. Приятный вкус, кстати)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •