Тема: Перебои в сердце

  1. #1

    Перебои в сердце

    Добрый вечер! Болит позвонлчкник , грудной и шейный отдел, почти каждый день. Болит, даже когда не двигаюсь , кружится и болит голова, ухудшается зрение, иногда тяжело дышать. Подозреваю, что это остеохондроз. Недавно добавились странные неприятные ощущения в области сердца, сильные и неравномерные удары. Посоветуйте, плиз, куда идти? Невролог, вертебролог? ЭКГ? Мрт , наверное? Где подешевле? Буду благодарна за любой совет

  2. ответ для clementino2009 , на сообщение « Перебои в сердце »
    #2

    К неврологу для начала.

  3. ответ для clementino2009 , на сообщение « Перебои в сердце »
    #3
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Болит позвонлчкник , грудной и шейный отдел, почти каждый день. Болит, даже когда не двигаюсь , кружится и болит голова, ухудшается зрение, иногда тяжело дышать. Подозреваю, что это остеохондроз. Недавно добавились странные неприятные ощущения в области сердца, сильные и неравномерные удары. Посоветуйте, плиз, куда идти? Невролог, вертебролог? ЭКГ? Мрт , наверное? Где подешевле? Буду благодарна за любой совет
    Один в один как у меня.
    Ходила к кардиологу, делали УЗИ и ЭКГ, сказали не по их части, сердце реагирует на стресс, пейте успокоительное.
    А стресс у меня от этих симптомов.

    Теперь надо искать невролога.
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  4. ответ для clementino2009 , на сообщение « Перебои в сердце »
    #4
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 608

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Болит позвонлчкник , грудной и шейный отдел, почти каждый день. Болит, даже когда не двигаюсь , кружится и болит голова, ухудшается зрение, иногда тяжело дышать. Подозреваю, что это остеохондроз. Недавно добавились странные неприятные ощущения в области сердца, сильные и неравномерные удары. Посоветуйте, плиз, куда идти? Невролог, вертебролог? ЭКГ? Мрт , наверное? Где подешевле? Буду благодарна за любой совет
    Симптомы подобные. К неврологу,к кардиологу тоже не мешает сходить, исключить заболевания сердца. У меня даже давление подскакивало, врачи со скорой сразу сказали,что от остеохондроза и к неврологу надо.Я ходила по ДМС, невролог рентген и узи назначал только, на МРТ видимо,платно нужно,еще не ходила. Таблеток назначил,но когда через месяц никакого улучшения, с головокружением доползла до ближайшего платного центра,там невролог оказался еще и рефлексотерапевтом. Вот иголки и уколы очень хорошо сняли все симптомы,но хорошо бы повторять периодически... Сейчас постоянно делаю упражнения для шеи, как только забываю,сразу заклинивает. Поищите, где-то тема есть про позв.грыжи,но там очень много всего полезного девочки пишут, неврологов там можно найти. Вот тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1517548



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •