Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Я съездила на Марафон Билла 😱 решила поделиться впечатлениями .

  1. #1
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    Я съездила на Марафон Билла 😱 решила поделиться впечатлениями .

    Всем привет 👋 я очень давно не заходила на форум , зашла специально , что бы написать тут о моих похождениях 😁😁 т.к помню как я тут ночами раньше сидела в разделе похудения 🤭 ( только сидела , а по факту ничего не получалось у меня конечно &#128513 .
    Для начала небольшая предистория ☀ Я пытаюсь похудеть с 14 лет 🤫 в 21 родила доченьку , до родов вес 75 рост 170, после родов вес 94 и за 2 месяца после я успешно скинула 15 и это был мой рекорд за всю историю ( даже до сегодняшнего момента ) . Далее с годами я набирала и набирала и вот 🤦♀ я пришла к своему рекорду ( с плохим смыслом этого слова ) на весах 104кг.... как ?? Как я стала весить больше чем во время беременности ? Когда цифры переводили за 100 я стала думать о резекции желудка , так не получалось никак НЕ ЕСТЬ ... максимум 3-4 кг за 2 недели я скидывала и набирала обратно ! Все думаю достаточно о себе 😬

    Тут я где- то месяц назад сказала подруге , что подумываю о резекции желудка , она конечно обалдела , слушала меня до конца конечно но настраивала меня не делать этого , ну мы поболтали и все ... на следущий день она мне позвонила и говорит : что забыла мне рассказать , что когда она ездила в Москву пару недель назад , увидела знакомую которая похудела до неузнаваемости, на 40кг а ее Мама на 27 ! И похудела она очень странным методом , психологическим ( для меня это странно , уж порастите ), с помощью Марафона Билла. Я никогда о нем не слышала , попросила телефон знакомый и позвонила в Москву : все у неё расспросила естественно, но нормально она мне ничего рассказать так и не смогла если честно , я поняла только одно - они с мамой на пару похудели очень сильно , что есть не хотят , что соблюдаюсь рекомендации не заставляя себя и т.д , а попали они туда так же как и я - увидели знакомую которая скинула 48кг... И тут все , я решила , что это мой последний шанс , как-будто судьба , я попробую и если ничего не выйдет то резекцию не избежать 😔
    я Позвонила на номер который мне дали , оказалось Билл в Москве и 25-26 будет марафон !! ( он ездит по всему миру , не всегда можно застать ) , естественно я запаслась , купила Билеты и вуаля... оказать 25го мая утром в Москве .
    Так называемый марафон проходил в клинике, в отдельном помещении с диванчиками удобными . Я пришла по раньше , тут стали подходить девочки ( от 25 до 63 лет ) , конечно мы все стали знакомиться и общаться ! Выяснилось , что кроме меня ещё одна девушка приехала , но Из Ставрополя , пару из московской области , а остальные с Москвы . Всего нас было 10 . И вот тут мое удивление, что абсолютно все пришли на марафон исключительно через знакомых , которые худели у Билла , сбрасывали нереальные цифры , в плоть до 70кг! 😱 и тут я поймала себя на мысли- ведь я никогда не видела Рекламу про этот марафон , ни в одной соц. Сети и вообще не слышала никогда об это Билле , даже зайдя на его сайт обалдела - там даже информация не обновлена , т.е ему вообще все это не нужно , а только сарафанное радио 🤔 а оказывается он практикует все это уже 27лет ! Хм ... 😑
    Про сам марафон скажу немногое , вкратце...
    Идёт марафон 2 дня по 13-14 часов в день !!!! С перерывами по 5-15 мин и скажу я вам тут честно - это очень сложно , по крайне мере для меня !! И знаете , что самое странное ?? Все эти часы он рассказывает какую-то ерунду , всякие рассказы , промеры о похудении , кроме последних 5 часов !!! Там идут рекомендации и транс , да да транс ... и если честно , я в это транс не очень верила, т.к лет 5 назад ходила на сеанс транса в Борментале ... ( да , даже туда я успела сходить &#128528, ещё всякие рассказы о том как представить себя в определённом обличии ... в общем в конце я поняла , что все эти 13 часом вся группа сидела в полу сонном состоянии , все завали , засыпали , я лично старалась из-за всех сил не уснуть ,но моментами не стравливалась и засыпала на 1-2 мин. И тут бил объяснил - оказывается именно это состояние ему нужно как я поняла , именно в этом момент мы подсознательно уязвимы и в эти часы можно заложить нудную инфо в голову ! ( да , знают, звучит как бред ). Все эти часы мы оказывается были тоже в таком , легком трансе сами того не понимая!
    В общем о самом главном - я бы не стала тут вообще что-то писать , если бы на себе этого не испытала !! Итого за 5 дней я скинула 5кг! Я в восторге ! Может это пока конечно Вода и т.д но у меня таких результатов за такое время не было никогда ! И все же по мне заметно , лицо осунулось , живот и бока стали меньше ! А по его методике я должна сбрасывать от 6 до 10 кг в месяц . Моя цель 35кг! По его методике , есть одна фишка - скинуть , скинете НО очень важно правильно *Выйти* ( так он называет достижение нужной цифры и переход на добавление калорий ) , правильно закрепить результат . По всем тем знакомым , которые были из 10 человек нашей группы , у людей держаться весь от года до 20лет !
    Я очень надеюсь , что смогу все сделать правильно , т.к почему-то у меня вообще нет сомнений , что я скину эти ненавистные 35кг, а там главное потом правильно выйти ... я разговорилась Биллом после марафона, сказала , что многие мои знакомые ждут от меня результатов и потом хотят попасть к нему ( конечно все они хотят посмотреть для начала на меня &#129303 , но желательно в Питере ! На что он мне сказал , что для начала постройнеете вы ( он не воспринимает слово - похудение ) , все увидят и потом он приедет в Питер !! А я соберу группу ! ( я наверное буду чувствовать себя спасителем ))). Конечно пока рано все это обдумывать, но результаты на лицо девочки , я не хочу есть , у меня очень приглушённый аппетит , то что для меня дикость , я почти всегда хотела есть и это была моя самая большая беда 😤 . Так вот , я решила , что кому-то да будет интимна эта информация , что я буду тут делиться своими результатами и очень надеюсь , что достигну своих целей и вот потом обязательно организую встречу с Биллом для желающих 🤗 надеюсь вы не закидаете меня тапками , за то , что пишу о похудении с помощью транса , нлп 😁 прошу принять и простить если что 👋 Поделитесь , может кто ещё был у Билла ??🤗

  2. #2
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Добрый день
    Поправьте, пожалуйста, текст, практически нереально читать без абзацев и с повторяющимися цифрами

  3. #3
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    А не страшно, что с помощью транса в голову вложат какие-нибудь вредные "установки"?

  4. ответ для SёN , на сообщение « Добрый день Поправьте, пожалуйста,... »
    #4
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    Здравствуйте . С телефона писала , наверное по этому ( постараюсь исправить .

  5. ответ для Руся , на сообщение « А не страшно, что с помощью транса в... »
    #5
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    Так как я пошла туда через знакомых , нет . Ему это не нужно на мой взгляд .

  6. ответ для SёN , на сообщение « Добрый день Поправьте, пожалуйста,... »
    #6

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Поправьте, пожалуйста, текст, практически нереально читать без абзацев и с повторяющимися цифрами
    Одной важной цифры тут явно не хватает)))
    А именно - цены. 2 дня стоят 24 000 р.

  7. #7
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Одной важной цифры тут явно не хватает)))
    А именно - цены. 2 дня стоят 24 000 р.
    Так я в курсе, что реклама)
    Просто ну совсем нечитабельно было

  8. ответ для SёN , на сообщение « Так я в курсе, что реклама) Просто ну... »
    #8
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    Какая Реклама ? То что это стоит денег и так понятно , не бесплатно же он по всему миру ездит )) я думаю и так все знают . Я тут на форуму много лет, это не Реклама . Я не собираюсь зарабатывать деньги , уж поверьте . Просто написала о том как это было .

  9. #9
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    я верю, что не реклама, и в такой эффект. Жаль только, что у большинства он временный(
    Но есть люди, которые после 30 лет курения бросали в одну секунду из-за сильного стресса, например, сердечного приступа, такое на них это впечатление производило. Это единицы. Но они есть. С перееданием так же.

    Желаю вам достигнуть цели, постарайтесь не торопиться, организм и кожа не любят резкого сброса веса)

  10. #10
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    2 дня стоят 24 000 р.
    почему нет?) я брала бы больше)) вон как тони робинс. Как следует дать пинка, чтобы человек недельку-месяц пробежал активно, а когда выдохнется, там уже не моё дело

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •