Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Всe нaчинаeтся co взглядa. Вceгдa

  1. ответ для nika+... , на сообщение « Всe нaчинаeтся co взглядa. Вceгдa »
    #31

    Целый день с утра обзваниваю и по нескольким прицельно звонила, но направление не выдают , пока к ним не приедешь..а ехать за тысячу километров и приехать,а ребенка забрали не хочется. В Свердловской области РО даёт направление на определенную дату и едешь уже надёжно, но у нас нет детей. Замкнутый круг ,блин

  2. ответ для Grida , на сообщение « нам в Архангельской области все... »
    #32
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Grida Посмотреть сообщение
    нам в Архангельской области все готовили по сканам документов, а когда приехали, подписали все оригиналы
    А где именно в Архангельской области? Давно? Я сегодня звонила и РО и в некоторые опеки, все в один голос говорят, что только лично постановка на учёт (

  3. ответ для Mary’ , на сообщение « А где именно в Архангельской области?... »
    #33
    Элита Аватар для Grida
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Везенбергский квартал
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    А где именно в Архангельской области? Давно? Я сегодня звонила и РО и в некоторые опеки, все в один голос говорят, что только лично постановка на учёт (
    Сентябрь -Октябрь 2018 г., мальчишку нашли в Северодвинске, позвонили региональному оператору, очень хорошая женщина, все скинула ей на элетронную почту, она все проверила, сказала приезжайте, мы примчались, у нее уже все было готово, мы привезли оригиналы, сразу все подписали и поехали знакомиться с нашим солнышком

  4. ответ для nika+... , на сообщение « Всe нaчинаeтся co взглядa. Вceгдa »
    #34

    РО Свердловской области бурчит, но информацию даёт...узнает уже по голосу
    РО Кемерово ну душечка просто про всех очень подробно и обстоятельно но направления выдаются прям, как блины пекутся.
    Ехать за просто так не хочется. И времени нет и финансов..

  5. ответ для nika+... , на сообщение « РО Свердловской области бурчит, но... »
    #35
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    Цитата Сообщение от nika+... Посмотреть сообщение
    РО Свердловской области бурчит, но информацию даёт...узнает уже по голосу
    РО Кемерово ну душечка просто про всех очень подробно и обстоятельно но направления выдаются прям, как блины пекутся.
    Ехать за просто так не хочется. И времени нет и финансов..
    с Кемеровской областью я сработала в таком варианте
    детка была присмотрена, позвонила регоператору, поговорили про детку. ро дала телефон опеки, где находится ребенок (ибо область то не маленькая)
    я созвонилась с опекой, пообщалась, по электронной почте отправила свои документы, озвучила, на когда беру билеты, т.е. меня там ждали, поэтому направление на детку не выдавали
    приехала, встала у них на учет, тут же взяла направление, поехала в домик, познакомилась с медициной и деткой, подписала согласие. через три дня мне детку вручили
    это был город Полысаево
    кстати, я точно так же сработала с Мурманском, Братском, Боровичами и Коми)))
    одно но, я всегда ехала за конкретным ребенком

  6. ответ для nika+... , на сообщение « Всe нaчинаeтся co взглядa. Вceгдa »
    #36

    Есть девочка в базе полный статус , но слов РО готовят к департации. Кто то сталкивался с таким?

  7. ответ для nika+... , на сообщение « Всe нaчинаeтся co взглядa. Вceгдa »
    #37

    Мама является гражданинкой Узбекистана и есть документ - акт о доставлении подкинутого ребенка. Бывалые подскажите есть какой то выход?

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от nika+... Посмотреть сообщение
    Мама является гражданинкой Узбекистана и есть документ - акт о доставлении подкинутого ребенка. Бывалые подскажите есть какой то выход?
    Про Узбекистан здесь (на форуме), кажется, писали, что они своих детей всегда забирают. Если ничего в этом не изменилось, то без вариантов .

  9. #39

    Ясно, спасибо

  10. ответ для nika+... , на сообщение « Всe нaчинаeтся co взглядa. Вceгдa »
    #40

    Б 20 контакт ВИЧ, туберкулёз видимо?!, белковая недостаточность, задержка ...ну это у всех..завтра подробно запишу....4 группа здоровья. Я собралась ехать созвонилась с опекой сказали будут ждать если точно поеду....записали мои ФИО и девочки. Завтра уточню по всем диагнозам. Детка в базе с мая.

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •