Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж с Верой 2019-2020 Третье воскресенье 15:00, 8+

  1. ответ для МаХиТо , на сообщение « Запишите, пожалуйста, Василиса 9 лет. »
    #41
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    МаХиТо, ответьте, пожалуйста, Вас ждать? У нас дедлайн по оплате был 10.09. В группе есть жаждущий резерв.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #42
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Правила посещения занятий по абонементу «Эрмитаж»
    1. ОПАЗДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ
    Специфика занятий в Эрмитаже состоит в том, что у каждого экскурсовода идет
    подряд несколько экскурсий практически без итервалов. Это накладывает
    определенные требования к вашей пунктуальности. Опаздывая, вы просто рискуете не
    найти свою группу в залах Эрмитажа или найти ее к концу занятия, помешав своим
    вторжением другим участникам.
    2. СБОР ГРУППЫ
    Группы Веры Николаевны всегда собираются в Фельдмаршальском зале, (кроме первого
    раза) если по экскурсии нужно будет встретиться в другом месте, я оповещу
    дополнительно. Желательно иметь при себе бейдж для ребенка, чтобы было удобнее общаться.
    3. ВХОД В МУЗЕЙ
    Напоминаем, что вы покупаете у нас только экскурсионное обслуживание. Проход в
    Эрмитаж вы осуществляете самостоятельно.
    Приходить в Эрмитаж нужно заблаговременно, хотя с недавнего времени можно пройти
    в музей и без очереди:
    1.Купить билет онлайн https://www.hermitageshop.ru/tickets/ Стоимость 730 руб.
    взр.
    2. Купить билеты через уличный терминал.
    Ссылка www.hermitageshop.ru
    3. Но, пожалуй, лучший способ для нельготных категорий граждан - купить билет по
    цене музейного комплекса в Главном Штабе (с Невского пр. поворачиваете в Арку
    Главного Штаба, проходите до ее конца, дальше через 200 метров направо будет
    дверь, там внутренним проходом возвращаетесь к Арке и приобретаете в кассе билет.
    В кассе обязательно скажите, что вы идете в главный КОМПЛЕКС, а не в Штаб! Не забудьте про паспорт!
    В кассах самого Эрмитажа на забудьте, пожалуйста, приобрести билет как на взрослого (по паспорту
    строго) так и взять бесплатный билет на ребенка. Если вы приобрели билет в
    Штабе, то бесплатный билет на ребенка нужно будет взять в самом Эрмитаже. Это
    внутренняя очередь, она не занимает более 5-7 минут. Далее раздеваемся в
    гардеробе и проходим через турникет к месту встречи.
    4. КОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
    Наши абонементы - это не абонементы Гос.Эрмитажа, которые продаются только в
    экскурсионном бюро. Наш экскурсовод не является штатным экскурсоводом
    Гос.Эрмитажа, он аккредитован при Эрмитаже (т.е. имеет полное право проводить
    там экскурсии, но не может оказывать содействие в проходе группы). Не надо
    требовать от администрации Эрмитажа найти вашу группу, у охранников - пропустить
    вас без очереди и т.п. Это грозит тем, что у экскурсовода могут отнять
    аккредитацию. Есть мой телефон. Если вы не можете
    дозвониться (занято или сопровождающий находится, где нет связи, такое в
    Эрмитаже бывает), то перезвоните через 1-2 минуты. И огромная просьба, если вы
    опаздали, пишите смс или сообщение в чат, чтобы не мешать группе слушать экскурсию.
    Сама Вера Николаевна на звонки во время экскурсии не отвечает!!!
    Если будут изменения в организации занятий в Эрмитаже, то эти изменения будут
    отмечены в этой теме. Отслеживайте, пожалуйста, новости.

  3. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #43
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Мы 22-го не сможем((( может быть кто-то хочет вместо нас?

  4. ответ для Светасик , на сообщение « Запишите пожалуйста в резерв »
    #44
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Зовем резерв на замену участника!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #45
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Инфо по встрече 22 сентября. Встречаемся в 15:00 в Фельдмаршальском зале!
    Входите в Эрмитаж, слева два гардероба (Малый школьный со ступеньками наверх и Большой со ступеньками вниз), справа два прохода: один для групп, второй для индивидуальных посетителей - вам туда. Проходим через турникеты и идем прямо к Иорданской лестнице, по ней поднимаемся на второй этаж.
    Фельдмаршальский зал - это зал на втором этаже, куда вы попадаете после подъема по Иорданской лестнице. Это зал открывающий Большую парадную анфиладу Зимнего дворца. Там портреты Суворова и Кутузова, есть информационный пилон.
    С Иорданской лестницы проход в два зала: зал с Малахитовым павильоном - прямо и Фельдмаршальский - налево. Т.е. поднимаетесь по Иорданской лестнице, там видите входы в 2 зала, один прямо по курсу, другой - Фельдмаршальский, он слева. Вера Николаевна встречает вас около неработающего сувенирного киоска, он слева от двери, в которую вы войдете. Если есть какие-то вопросы по дислокации (ничего не поняли) звоните/пишите мне в ЛС! Карту и фото прилагаю. Место сбора отмечено красной точкой.
    На входе есть бесплатные печатные карты, можно еще по ним сориентироваться.



  6. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #46
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Внимание! Вера Николаевна просит группу собраться не в 15:00, а в 14:50!!!

  7. #47
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Мы 22-го не сможем((( может быть кто-то хочет вместо нас?
    Если место никто не занял, то мы бы взяли ещё одного ребенка

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

  8. ответ для ola-mama , на сообщение « Если место никто не занял, то мы бы... »
    #48
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от ola-mama Посмотреть сообщение
    Если место никто не занял, то мы бы взяли ещё одного ребенка

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Никто не занял. С удовольствием Вам уступлю))))

  9. #49
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Никто не занял. С удовольствием Вам уступлю))))
    Отлично! Я тогда должна перевести Вам 700 руб? Напишите свою карту мне в личку.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

  10. #50
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Держите меня, пожалуйста, в курсе сделки Я внесу коррективы в список участников для Веры Николаевны.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •